Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4381
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

Дамы,что вы будете делать, если вам ваш доктор говорит,что вам в ближайшее время нужно беременеть и рожать,иначе упустите время, а ваш муж категорически против детей? Будете жить дальше в надежде,что со временем все получится или же разведетесь?

рожать. однозначно.

 

Вы-дама?


  • 0

#4382
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Дамы,что вы будете делать, если вам ваш доктор говорит,что вам в ближайшее время нужно беременеть и рожать,иначе упустите время, а ваш муж категорически против детей? Будете жить дальше в надежде,что со временем все получится или же разведетесь?


Все зависит от того, почему муж категорически против детей, зная, что врач говорит такое. Если это чисто эгоизм, то тут конечно ахтунг. Обманула б его и забеременела б для себя от него и пофиг бы было, что это обман. А потом бы уже имея ребенка на руках думала, что делать с таким мужем.
  • 0

#4383
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Дамы,что вы будете делать, если вам ваш доктор говорит,что вам в ближайшее время нужно беременеть и рожать,иначе упустите время, а ваш муж категорически против детей? Будете жить дальше в надежде,что со временем все получится или же разведетесь?

рожать. однозначно.
Вы-дама?

Он эксперт. Во всех областях.
  • 0

#4384
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сколько женщина готова потратить на косметику в месяц?

от 0-100000 kzt

Дамы,что вы будете делать, если вам ваш доктор говорит,что вам в ближайшее время нужно беременеть и рожать,иначе упустите время, а ваш муж категорически против детей? Будете жить дальше в надежде,что со временем все получится или же разведетесь?

беременеть и рожать, а там дальше видно будет, что делать с надеждой и разводом.
  • 0

#4385
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Спустя какое время после знакомства и общения приходит осознание "не мое"? Даете второй шанс себе чтоб еще лучше узнать парня, ему чтоб проявил себя? 


  • 0

#4386
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Спустя какое время после знакомства и общения приходит осознание "не мое"? Даете второй шанс себе чтоб еще лучше узнать парня, ему чтоб проявил себя? 

нет, в этом нет смысла

самое главное, чтобы такое осознание не пришло через несколько лет!


  • 0

#4387
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Спустя какое время после знакомства и общения приходит осознание "не мое"? Даете второй шанс себе чтоб еще лучше узнать парня, ему чтоб проявил себя?

Я вообще за второй шанс и третий и четвертый, всегда и везде.
  • 0

#4388
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а сколько можете выдержать без макияжа и зеркала? и в каких ситуациях?

понятно что без крайностей - необитаемый остров и психбольница не рассматриваются )

смотря какие обстоятельства, а так-дело привычки. крашусь всегда, когда выхожу из дома.


  • 0

#4389
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Спустя какое время после знакомства и общения приходит осознание "не мое"? Даете второй шанс себе чтоб еще лучше узнать парня, ему чтоб проявил себя? 

от знакомства максимум до 3-4 мес


  • 0

#4390
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спустя какое время после знакомства и общения приходит осознание "не мое"? Даете второй шанс себе чтоб еще лучше узнать парня, ему чтоб проявил себя? 

зависит от обеспеченности и социального статуса, перспективным вариантам думаю можно дать второй шанс  :D


  • 0

#4391
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Спустя какое время после знакомства и общения приходит осознание "не мое"? Даете второй шанс себе чтоб еще лучше узнать парня, ему чтоб проявил себя?

зависит от обеспеченности и социального статуса, перспективным вариантам думаю можно дать второй шанс :D
Оза! Это женщинам задают вопрос)
Иногда осознание, что не мое, приходит на первой минуте знакомства. Второй шанс... Не знаю) если очень настырный человек, могу дать, но чаще бесповоротно нет!
  • 0

#4392
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

1 Оза! Это женщинам задают вопрос)

2 Иногда осознание, что не мое, приходит на первой минуте знакомства. Второй шанс... Не знаю) если очень настырный человек, могу дать, но чаще бесповоротно нет!

1 мудрость житейская не имеет половой принадлежности  :smoke:

2 а вдруг он целуется хорошо, но до истечения первой минуты не успел? а ты ему - бесповоротное нет  :D


  • 0

#4393
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


1 Оза! Это женщинам задают вопрос)2 Иногда осознание, что не мое, приходит на первой минуте знакомства. Второй шанс... Не знаю) если очень настырный человек, могу дать, но чаще бесповоротно нет!

1 мудрость житейская не имеет половой принадлежности :smoke:
2 а вдруг он целуется хорошо, но до истечения первой минуты не успел? а ты ему - бесповоротное нет :D
целуется?)))) На одних поцелуях жизнь, взаимопонимание и взаимоуважение не построишь
  • 0

#4394
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Спустя какое время после знакомства и общения приходит осознание "не мое"? Даете второй шанс себе чтоб еще лучше узнать парня, ему чтоб проявил себя?

1)за одну встречу могу понять мое/не мое
2) даю
  • 0

#4395
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

самое запомнившееся вам 1 сентября из школьных лет!? 

Какое оно было? 


Сообщение отредактировал Kitten66660: 01.09.2014, 13:01:35

  • 0

#4396
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Милые дамы. А в каком возрасте к вам приходит понимание - что  в семье муж - главный? И понимаете ли вы, что в семье кто то должен быть главным. "Равноправие" - это завуалированное доминирование женщины, с очень редкими счастливыми исключениями. Какие признаки у таких исключений?  И что получается в итоге, если "глава" жена. Ваше мнение пож... ))



#4397
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Милые дамы. А в каком возрасте к вам приходит понимание - что  в семье муж - главный? И понимаете ли вы, что в семье кто то должен быть главным. "Равноправие" - это завуалированное доминирование женщины, с очень редкими счастливыми исключениями. Какие признаки у таких исключений?  И что получается в итоге, если "глава" жена. Ваше мнение пож... ))

У нас дома все решает папа. А кто у нас папа — решает мама.
  • 1

#4398
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милые дамы. А в каком возрасте к вам приходит понимание - что в семье муж - главный? И понимаете ли вы, что в семье кто то должен быть главным. "Равноправие" - это завуалированное доминирование женщины, с очень редкими счастливыми исключениями. Какие признаки у таких исключений? И что получается в итоге, если "глава" жена. Ваше мнение пож... ))

У нас дома все решает папа. А кто у нас папа — решает мама.

  • 0

#4399
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Милые дамы. А в каком возрасте к вам приходит понимание - что в семье муж - главный? И понимаете ли вы, что в семье кто то должен быть главным. "Равноправие" - это завуалированное доминирование женщины, с очень редкими счастливыми исключениями. Какие признаки у таких исключений? И что получается в итоге, если "глава" жена. Ваше мнение пож... ))

С детства было привито.что все решает папа.и казалось .что и у тебя должно быть так.а выходит, что все решает мама...Папе тип дают понять, что это он так решил и он глава;)
  • 0

#4400
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Милые дамы. А в каком возрасте к вам приходит понимание - что  в семье муж - главный? И понимаете ли вы, что в семье кто то должен быть главным. "Равноправие" - это завуалированное доминирование женщины, с очень редкими счастливыми исключениями. Какие признаки у таких исключений?  И что получается в итоге, если "глава" жена. Ваше мнение пож... ))

у меня нет мужа, но я за равноправие, "партнерские" отношения, такая модель семьи мне больше нравится, но конечно я могу еще 100 раз поменять свое мнение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.