Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4401
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

зависит от обеспеченности и социального статуса, перспективным вариантам думаю можно дать второй шанс 

Вам не кажется что ваши ответы в этой теме не уместны? 


  • 0

#4402
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Могут ли красивые и весёлые женщины кому-то не нравится?

Женщина не 100 дол купюра, чтобы нравится всем подряд
  • 0

#4403
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Ну вот он, достался вам ... такой - неказистый. ну - муж, что уж там. какой есть. у других - и такого нет.  И начинает он предлагать всякую херь! Денег накопить, например. или вместо  обоев - побелку, ну и пр.. Ну хрень же!  А ваша бабска доля - это все терпеть. Идти за ним, как за моисеем. Верить.  У него не может не получиться, если вы будете в него верить.  Так, нет? ))



#4404
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну вот он, достался вам ... такой - неказистый. ну - муж, что уж там. какой есть. у других - и такого нет.  И начинает он предлагать всякую херь! Денег накопить, например. или вместо  обоев - побелку, ну и пр.. Ну хрень же!  А ваша бабска доля - это все терпеть. Идти за ним, как за моисеем. Верить.  У него не может не получиться, если вы будете в него верить.  Так, нет? ))

....если я изначально буду считать, что он несет хрень, то мужем он не станет.. и соответственно "терпеть" никого не придется  ;)


  • 0

#4405
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

Ну вот он, достался вам ... такой - неказистый. ну - муж, что уж там. какой есть. у других - и такого нет.  И начинает он предлагать всякую херь! Денег накопить, например. или вместо  обоев - побелку, ну и пр.. Ну хрень же!  А ваша бабска доля - это все терпеть. Идти за ним, как за моисеем. Верить.  У него не может не получиться, если вы будете в него верить.  Так, нет? ))

....если я изначально буду считать, что он несет хрень, то мужем он не станет.. и соответственно "терпеть" никого не придется  ;)

 

Да да да.. где то я уже это слышал... что то там было  про принца на белом эээ мерседесе, ну и прочее. Если можете с первого раза так  заранее разобрать -  несет ли он хрень или нет - то везет вам.  Хотя, если разобраться то ответа на вопрос нет.. да?



#4406
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нет.. да?
да нет  :D 

ответила же.. ну если и не сразу бы разобралась, то разрыв отношений, терпеть не хочу, теперь устраивает ответ?

 

пс. принц на белом.. еще и мерседесе мне не нужен... я большая девочка ;)  


  • 0

#4407
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Так, нет? ))
нет  :D если чувак способен только на песню "я подарю тебе звезду",пусть идет...лесом. если чувак перспективен - я потерплю немного. а всякую хрень 

Денег накопить, например. или вместо  обоев - побелку, ну и пр.. Ну хрень же! 
я и сама придумать могу. причем в более расширенном варианте  :D
  • 0

#4408
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
зависит от обеспеченности и социального статуса, перспективным вариантам думаю можно дать второй шанс 

Вам не кажется что ваши ответы в этой теме не уместны?

нет, а вот излишняя серьезность - не уместна


  • 0

#4409
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

принц на белом

  :D кстати о принцах. 

10441473_325214994303546_809586346720982


  • 0

#4410
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кстати о принцах. 
поэтому и написала так   :D
  • 0

#4411
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

нет, а вот излишняя серьезность - не уместна

Это я излишне серьезна? 


  • 0

#4412
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
нет, а вот излишняя серьезность - не уместна

Это я излишне серьезна?

я точно нет)


  • 0

#4413
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Милые дамы. А в каком возрасте к вам приходит понимание - что  в семье муж - главный?

когда работа руководящая, тогда и приходит) напрягает же и на работе и дома рулить.


  • 0

#4414
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ну вот он, достался вам ... такой - неказистый. ну - муж, что уж там. какой есть. у других - и такого нет.  

Любимых "неказистых" мужей не бывает. ;)


  • 0

#4415
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну вот он, достался вам ... такой - неказистый. ну - муж, что уж там. какой есть. у других - и такого нет.  И начинает он предлагать всякую херь! Денег накопить, например. или вместо  обоев - побелку, ну и пр.. Ну хрень же!  А ваша бабска доля - это все терпеть. Идти за ним, как за моисеем. Верить.  У него не может не получиться, если вы будете в него верить.  Так, нет? ))

ДОСТАЛСЯ...? их бесплатно раздавали на ярмарке и я встала в очередь чтобы такого получить?

И на кой мне такой? С кривыми руками и без мозгов? 

Я лучше побуду одна и нечего за х...ем в очереди стоять. 


  • 0

#4416
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Недавно поняла, что вообще ничего не понимаю в отношениях.

И не понимаю, что значит мужчина главный? А как же мнения/желания женщины? Если мужчина станет командовать и лесть в мою жизнь, нарушая все допустимые границы личного пространства, то он даром не нужен.

Вообще, имхо, уверенные мужчины, впрочем как и женщины, в отношениях не упиваются властью над другим человеком и не делают его центром вселенной, вешая хомут его/ее "любви" на шею. Не знаю. Либо выстраиваешь отношения так, чтобы быть партнерами, где всем комфортно, либо живешь один. Что за успешные отношения такие, где есть главные и подчиненные? 


  • 0

#4417
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Дяденьки и тетеньки, обливающиеся на глазах у всех ледяной водой, записывающие это на свои телефоны, называющие это модно "Мировой флешмоб", делающие вызовы своим собратьям по разуму,может вы включите свои мозги, соберете эту воду и отправите детям Африки?


  • 0

#4418
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Недавно поняла, что вообще ничего не понимаю в отношениях.

И не понимаю, что значит мужчина главный? А как же мнения/желания женщины? Если мужчина станет командовать и лесть в мою жизнь, нарушая все допустимые границы личного пространства, то он даром не нужен.

Вообще, имхо, уверенные мужчины, впрочем как и женщины, в отношениях не упиваются властью над другим человеком и не делают его центром вселенной, вешая хомут его/ее "любви" на шею. Не знаю. Либо выстраиваешь отношения так, чтобы быть партнерами, где всем комфортно, либо живешь один. Что за успешные отношения такие, где есть главные и подчиненные? 

Как говорит мой акушер-гинеколог, плохая я актриса... Была бы хорошей, уже бы и муж был и отношения и летала бы я на Гоа круглый год))


  • 0

#4419
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Своих друзей обманывать, мой друг, 
Научитесь вы поздно или рано. 
Наука зла, коварства и обмана 
Куда занятней всех других наук.(с)  :D

  • 0

#4420
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Что за успешные отношения такие, где есть главные и подчиненные? 
 в любых отношениях есть ведомые и ведущие....может это все не так явно выглядит, но это правда жизни)))) и мне бы хотелось быть ведомой))))пусть меня ведут к щастью :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.