Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4121
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

100% расчет))) 

 

 

Это серьезно?...)


  • 0

#4122
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

хз...надо уже я думаю организовывать такие курсы..обучать..как правильно переключать мозговые передачи..и не передавливать себя педалями эмоций :lol:

 


 

 

 

просто почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Грей Джон

 

там четко написана инструкция по применению мозга у женщин? :lol:


  • 0

#4123
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

там четко написана инструкция по применению мозга у женщин? :lol:

 

 

ну что -то вроде того

и как у мужчины тоже


  • 0

#4124
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

там четко написана инструкция по применению мозга у женщин? :lol:

 

 

ну что -то вроде того

и как у мужчины тоже

 

почему то книженция вам не помогла..муж то все равно сбежал в неизвестном направлении

надо другую литературку вам почитать :D


Сообщение отредактировал Diablero: 27.08.2014, 16:52:56

  • 0

#4125
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

хз...надо уже я думаю организовывать такие курсы..обучать..как правильно переключать мозговые передачи..и не передавливать себя педалями эмоций :lol:






просто почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Грей Джон
в какой то передаче по Рен тв говорили что изначально землю обитали только женщины, а мужчины инопланетяне спустились к нам из другой планеты)) они там какие то теоретические доводы приводили. Было смешно слушать. больно долго "гости" у нас задержались)
  • 0

#4126
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Продолжаем ... :D 

 

Скольких мужчин вы уже вычеркнули из списка претендентов, следуя зову сердца?

А следуя голосу?

А в каком списке больше имён?


  • 0

#4127
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

хз...надо уже я думаю организовывать такие курсы..обучать..как правильно переключать мозговые передачи..и не передавливать себя педалями эмоций :lol:





 

просто почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Грей Джон
в какой то передаче по Рен тв говорили что изначально землю обитали только женщины, а мужчины инопланетяне спустились к нам из другой планеты)) они там какие то теоретические доводы приводили. Было смешно слушать. больно долго "гости" у нас задержались)

 

и мало того приплодились :lol:


  • 0

#4128
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Продолжаем ... :D

 

Скольких мужчин вы уже вычеркнули из списка претендентов, следуя зову сердца?

А следуя голосу?

А в каком списке больше имён?

 

в черном списке их все же больше

мозг и сердце нашли выход - отключаться переменно :D


  • 0

#4129
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

в черном списке их все же больше

мозг и сердце нашли выход - отключаться переменно :D

 

 

А черный список - это список ума или сердца?

Я то про эти два спрашивал...)


  • 0

#4130
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Это серьезно?...)

Нет конечно. Я не знаю ответа на ваш изначальный вопрос.Несколько неправильно поставлен вопрос. При выборе партнера для семьи считаю важны схожие интересы и приоритеты в жизни. Ну и чувства конечно. А расчет думаю всегда имеет место быть. Все мы расчетливы, просто кто то меньше, кто то больше. 


  • 0

#4131
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 


 

А черный список - это список ума или сердца?

Я то про эти два спрашивал...)

 

черный список - список не пригодности, их всегда отбирает мозг, ибо после отключки он все же взрывается


  • 0

#4132
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Нет конечно.

 

Тогда ладно, заготовленный вопрос уходит в архив неозвученным...)


  • 0

#4133
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

черный список - список не пригодности, их всегда отбирает мозг, ибо после отключки он все же взрывается

 

 

 

Иными словами, ваше сердце никогда не отвергает?

И ситуации, когда  разум говорит "он лучший, стерпится-слюбится", а сердце кричит "да не нравится он, не-нра-вит-ся!" не было, да?


  • 0

#4134
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

сердцем одно, головой другое выбираю. Скажу честно не знаю.

 

 

Любая честность достойна уважения.

Спасибо.

И снова вопрос девушкам: сколько должно быть (можно в %) чувств и и сколько трезвого расчета при выборе партнера для семьи?

Только чувства..., но желательно видеть как бы наперед есть ли в нем стремление, характер, желание сделать свою жизнь и жизнь своей любимой такой, чтобы получать удовольствие от этой жизни. Скажу честно инфантильный мужчина не имеющий амбиций просто не вызвал бы у меня чувств, так что всё честно.


  • 0

#4135
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Только чувства..., но желательно видеть как бы наперед есть ли в нем стремление, характер, желание сделать свою жизнь и жизнь своей любимой такой, чтобы получать удовольствие от этой жизни. Скажу честно инфантильный мужчина не имеющий амбиций просто не вызвал бы у меня чувств, так что всё честно.

 

 

 

То есть, вам достаточно увидеть в человеке потенциальные (которые не факт что проявятся) способности, чтобы вы согласились на отношения с ним?

И еще: по-вашему, это только мужчина должен иметь желание сделать жизнь любимой лучше или женщине тоже надо желать улучшения жизни любимого?

Если да, женщине тоже, то как лично вы улучшаете/улучшали жизнь своего мужчины?


  • 0

#4136
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

И снова вопрос девушкам: сколько должно быть (можно в %) чувств и и сколько трезвого расчета при выборе партнера для семьи?

 

 

Партнера для семьи нужно выбирать с холодной головой, но горячим сердцем. Трезвый расчет не приемлю, я называю это здравым смыслом. 


  • 0

#4137
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 

Партнера для семьи нужно выбирать с холодной головой, но горячим сердцем. Трезвый расчет не приемлю, я называю это здравым смыслом. 

 

 

А чего больше должно быть: холода ума или пламени сердца?


  • 0

#4138
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

 

А чего больше должно быть: холода ума или пламени сердца?

 

 

Пламени сердца. Здесь для меня без вариантов)))


  • 0

#4139
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Только чувства..., но желательно видеть как бы наперед есть ли в нем стремление, характер, желание сделать свою жизнь и жизнь своей любимой такой, чтобы получать удовольствие от этой жизни. Скажу честно инфантильный мужчина не имеющий амбиций просто не вызвал бы у меня чувств, так что всё честно.

 

То есть, вам достаточно увидеть в человеке потенциальные (которые не факт что проявятся) способности, чтобы вы согласились на отношения с ним?

И еще: по-вашему, это только мужчина должен иметь желание сделать жизнь любимой лучше или женщине тоже надо желать улучшения жизни любимого?

Если да, женщине тоже, то как лично вы улучшаете/улучшали жизнь своего мужчины?

Я автоматически улучшаю жизнь мужчины своим присутствием, своей лаской.. и еще я вынашиваю его детей, в муках рожаю их и потом не сплю по ночам по 3 года, обслуживаю всю семью и еще подбираю его носки думаю этого более чем достаточно чтобы заслужить от своего мужчины обеспечения этого счастья


  • 0

#4140
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если вас попросят рассказать сказку на ночь ребёнку, то вы станете строго следовать общепринятому сюжету, чуть добавите от себя или это будет принципиально новая история?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.