Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4161
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да, сердце глупое))) Но все же именно сердце выбирает "подходящих", а мозг сканирует)))

 

 

 

То есть, разум - это режиссёр фильма про любовь, а сердце - кастинг-директор?... :D


  • 0

#4162
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений






Иными словами, ваше сердце никогда не отвергает?
И ситуации, когда разум говорит "он лучший, стерпится-слюбится", а сердце кричит "да не нравится он, не-нра-вит-ся!" не было, да?

Да, сердце глупое))) Но все же именно сердце выбирает "подходящих", а мозг сканирует)))
было) сердце молчало, разум уговорил, стерпелось слюбилось, но все равно развалилось)
  • 0

#4163
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Если вас попросят рассказать сказку на ночь ребёнку, то вы станете строго следовать общепринятому сюжету, чуть добавите от себя или это будет принципиально новая история?

Мне повезло))) Я училась в русской школе и знаю детские сказки только русские ну или там сказки переведенные на русский, а ребенок казахско-говорящий и пока хоть и говорит по русски, но плохо понимает. Я не рассказываю, я читаю ему казахские сказки (открыла для себя много нового :) ), кстати переведенные на казахский язык сказки имеют искаженный сюжет и тут приходится восстанавливать классику по памяти :D


  • 0

#4164
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 


 

То есть, разум - это режиссёр фильма про любовь, а сердце - кастинг-директор?... :D

 

+10


  • 0

#4165
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

было) сердце молчало, разум уговорил, стерпелось слюбилось, но все равно развалилось)

 

 

А в этот раз как будет?..)


  • 0

#4166
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мне повезло))) Я училась в русской школе и знаю детские сказки только русские ну или там сказки переведенные на русский, а ребенок казахско-говорящий и пока хоть и говорит по русски, но плохо понимает. Я не рассказываю, я читаю ему казахские сказки (открыла для себя много нового :) ), кстати переведенные на казахский язык сказки имеют искаженный сюжет и тут приходится восстанавливать классику по памяти :D

 

 

А вот интересно, какие искажения встречаются?...)


  • 0

#4167
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


было) сердце молчало, разум уговорил, стерпелось слюбилось, но все равно развалилось)


А в этот раз как будет?..)
следующего раза не будет, сердце заткнулось теперь навсегда
  • 0

#4168
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

следующего раза не будет, сердце заткнулось теперь навсегда

 

 

Процитирую это сообщение на вашей свадьбе..)

 

И вообще, а как же "любви все возрасты покорны"?


  • 0

#4169
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 


 

А вот интересно, какие искажения встречаются?...)

 

честно, я даже уже не помню, помню что осталась недовольна о концовкой "Красной шапочки", "Спящей красавицы" и еще много всяких... Искажения касаются того что сказка быстро и хорошо заканчивается, переводчику было лень переводить видимо)))


  • 0

#4170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
следующего раза не будет, сердце заткнулось теперь навсегда

Бгг, Стафида) просто осень, просто устала. кстати у меня есть прелестный способ от осенней хандры и самоутверждения, но к сожалению тебе он не подойдет  :D у нас с тобой разные подходы к преодолению проблем)


Сообщение отредактировал Катара: 28.08.2014, 10:04:14

  • 0

#4171
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

честно, я даже уже не помню, помню что осталась недовольна о концовкой "Красной шапочки", "Спящей красавицы" и еще много всяких... Искажения касаются того что сказка быстро и хорошо заканчивается, переводчику было лень переводить видимо)))

 

 

 

Смеюсь.

 

Кста, надеюсь, в тех сказках не было как вот тут.

 


  • 0

#4172
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

следующего раза не будет, сердце заткнулось теперь навсегда

Бгг, Стафида) просто осень, просто устала. кстати у меня есть прелестный способ от осенней хандры и самоутверждения, но к сожалению тебе он не подойдет :D у нас с тобой разные подходы к преодолению проблем)
пиши) попробую твой способ, что то мои все сдулись)))
  • 0

#4173
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пиши) попробую твой способ, что то мои все сдулись)))
я ж говорю - у нас разный подход. я решаю что я хочу, применяю аналитический подход к поиску,  статистику кстати тоже никто не отменял) да и рассказывала я тебе уже про это, че опять зря воду мутить :D
  • 0

#4174
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Смеюсь.

 

Кста, надеюсь, в тех сказках не было как вот тут....

 

 

Спасибо за четверг


  • 0

#4175
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо за четверг

 

 

 

Обращайтесь..круглосуточно...)


  • 0

#4176
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 


 

 

Обращайтесь..круглосуточно...)

 

а вот это... наверно зря :faceoff: , я ж могу обратится :lol:


  • 0

#4177
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а вот это... наверно зря :faceoff: , я ж могу обратится :lol:

 

 

 

В кого?... :D

 

На испуг берёте?...)


  • 0

#4178
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

встречали ли вы на жизненном пути мужчин, которые ловко и метко притворялись "влюбленными"?как вы их раскусили?


  • 0

#4179
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

пиши) попробую твой способ, что то мои все сдулись)))

я ж говорю - у нас разный подход. я решаю что я хочу, применяю аналитический подход к поиску, статистику кстати тоже никто не отменял) да и рассказывала я тебе уже про это, че опять зря воду мутить :D
да, я то уже решила, что мне нужно, но очень тяжело дается мне такое решение, привыкла я, чтобы за меня решали), а так то да) что зря воду мутить) я для себя расставила точки над и, просто мне надо уехать куда нибудь отдохнуть, полежать на пляже и ничего не решать, не думать, просто наблюдать за облаками
  • 0

#4180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

встречали ли вы на жизненном пути мужчин, которые ловко и метко притворялись "влюбленными"?как вы их раскусили?

чета я в недоумении от вопроса. зачем мч *ловко и метко* притворятся? я не дочь Ротшильда, наконец  :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.