Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4101
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 а то он бедняга пахает, семью содержит, а вертихвостка по форумам ищет романтику.

если это в мой адрес, передай привет моему мужу и скажи что я его уже н-ый год жду дома, дети голодные,жена голая, и воопще, тут к ней чужие мужики с баблосами в карманах яйцы подкатывают, если срочно не появится, то этих яйц надо как-то деньги отнимать, детей кормить, а и еще.., скажи ему что воду горячую и газ отключили... 


  • 0

#4102
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 а то он бедняга пахает, семью содержит, а вертихвостка по форумам ищет романтику.

если это в мой адрес, передай привет моему мужу и скажи что я его уже н-ый год жду дома, дети голодные,жена голая, и воопще, тут к ней чужие мужики с баблосами в карманах яйцы подкатывают, если срочно не появится, то этих яйц надо как-то деньги отнимать, детей кормить, а и еще.., скажи ему что воду горячую и газ отключили... 

 

проблемная .вы однако ..женщина...правильно мужик во время яйца ,то откатил..не подозревал что его ожидает :lol:


  • 0

#4103
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

проблемная .вы однако ..женщина...правильно мужик во время яйца ,то откатил..не подозревал что его ожидает :lol:

 

 

да ему просто их чуть не оторвали, вот и успокоился :D


  • 0

#4104
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

проблемная .вы однако ..женщина...правильно мужик во время яйца ,то откатил..не подозревал что его ожидает :lol:

 

 

да ему просто их чуть не оторвали, вот и успокоился :D

 

мужиков и так мало..а вы еще такие вещи вытворяете


Сообщение отредактировал Diablero: 27.08.2014, 16:05:42

  • 0

#4105
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девушки, по-вашему, автор вопроса про "Интеллектуал vs Любовник" какой смысл вложил в понятие "интеллектуально абсолютно разные"?
К примеру, я обращаю внимание на слово "абсолютно", т.е "небо и земля".

Автор, вас тоже хочется потом услышать по итогам ответов..)

по итогам ответов автор еще в большем замешательстве((. Под словом "интеллект" я имела ввиду кругозор, культура общения и манера вести себя в обществе, то как человек развивается и к чему стремится в будущем. Вот в данном вопросе они разные. Не сказать кто то выше или ниже, просто разные. А вот в постели все просто супер, кажется что друг без друга никак. Вариант 2. мужчина, интеллектом которого восхищаешься. Разносторонен, с ним можно планировать будущее и доверить воспитание детей и тд, не не то в постели. Если гипотетически представить долгую совместную жизнь с обоими ( я конечно понимаю, что может быть третий, четвертый и тд, но в данной ситуации имеем то, что имеем и выбирать только между ними) с кем возможен гармоничный брак? Выше были мнения некоторых дам, что секс с годами с мужем сводится к минимуму и с вариантом 1 страсти пройдут и останутся два разных и чужих человека. Вариант 2 возможно ли развить сексуальный интерес к человеку, которому изначально его не испытывала, зная при этом, что есть любовники получше? Как то так.
  • 0

#4106
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

мужиков и так мало..а вы еще такие вещи вытворяете

 


 

 

 

 

женщин тоже мало, приличных, нечего тут добром раскидываться


  • 0

#4107
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

мужиков и так мало..а вы еще такие вещи вытворяете

 


 

 

 

 

женщин тоже мало, приличных, нечего тут добром раскидываться

 

а в друг не знал...как к вам иначе подкатить...не разглядели высоких чувств в его поступке...вот и будите сидеть без газа и света :lol:


  • 0

#4108
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а в друг не знал...как к вам иначе подкатить...не разглядели высоких чувств в его поступке...вот и будите сидеть без газа и света :lol:

 

 

мужа подожду


  • 0

#4109
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

по итогам ответов автор еще в большем замешательстве((. Под словом "интеллект" я имела ввиду кругозор, культура общения и манера вести себя в обществе, то как человек развивается и к чему стремится в будущем. Вот в данном вопросе они разные. Не сказать кто то выше или ниже, просто разные. А вот в постели все просто супер, кажется что друг без друга никак. Вариант 2. мужчина, интеллектом которого восхищаешься. Разносторонен, с ним можно планировать будущее и доверить воспитание детей и тд, не не то в постели. Если гипотетически представить долгую совместную жизнь с обоими ( я конечно понимаю, что может быть третий, четвертый и тд, но в данной ситуации имеем то, что имеем и выбирать только между ними) с кем возможен гармоничный брак? Выше были мнения некоторых дам, что секс с годами с мужем сводится к минимуму и с вариантом 1 страсти пройдут и останутся два разных и чужих человека. Вариант 2 возможно ли развить сексуальный интерес к человеку, которому изначально его не испытывала, зная при этом, что есть любовники получше? Как то так.

 

 

А вам самой какой из ваших вариант больше импонирует?


  • 0

#4110
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

а в друг не знал...как к вам иначе подкатить...не разглядели высоких чувств в его поступке...вот и будите сидеть без газа и света :lol:

 

 

мужа подожду

 

надеюсь дождетесь ....не зря ж он скрывается от вас


  • 0

#4111
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если это в мой адрес, передай привет моему мужу и скажи что я его уже н-ый год жду дома, дети голодные,жена голая, и воопще, тут к ней чужие мужики с баблосами в карманах яйцы подкатывают, если срочно не появится, то этих яйц надо как-то деньги отнимать, детей кормить, а и еще.., скажи ему что воду горячую и газ отключили...

Каждый видит в этом форуме то что хочет увидеть.

#4112
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

по итогам ответов автор еще в большем замешательстве((. Под словом "интеллект" я имела ввиду кругозор, культура общения и манера вести себя в обществе, то как человек развивается и к чему стремится в будущем. Вот в данном вопросе они разные. Не сказать кто то выше или ниже, просто разные. А вот в постели все просто супер, кажется что друг без друга никак. Вариант 2. мужчина, интеллектом которого восхищаешься. Разносторонен, с ним можно планировать будущее и доверить воспитание детей и тд, не не то в постели. Если гипотетически представить долгую совместную жизнь с обоими ( я конечно понимаю, что может быть третий, четвертый и тд, но в данной ситуации имеем то, что имеем и выбирать только между ними) с кем возможен гармоничный брак? Выше были мнения некоторых дам, что секс с годами с мужем сводится к минимуму и с вариантом 1 страсти пройдут и останутся два разных и чужих человека. Вариант 2 возможно ли развить сексуальный интерес к человеку, которому изначально его не испытывала, зная при этом, что есть любовники получше? Как то так.


А вам самой какой из ваших вариант больше импонирует?
сердцем одно, головой другое выбираю. Скажу честно не знаю.
  • 0

#4113
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

сердцем одно, головой другое выбираю. Скажу честно не знаю.

 

 

Любая честность достойна уважения.

Спасибо.

 

И снова вопрос девушкам: сколько должно быть (можно в %) чувств и и сколько трезвого расчета при выборе партнера для семьи?


  • 0

#4114
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

И снова вопрос девушкам: сколько должно быть (можно в %) чувств и и сколько трезвого расчета при выборе партнера для семьи?

100% расчет))) 


  • 0

#4115
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

И снова вопрос девушкам: сколько должно быть (можно в %) чувств и и сколько трезвого расчета при выборе партнера для семьи?

 

если не отключить сердце, то мозг меня пинает, если отключить мозг, то при включении он не просто пинает, а взрывает все


  • 0

#4116
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

И снова вопрос девушкам: сколько должно быть (можно в %) чувств и и сколько трезвого расчета при выборе партнера для семьи?

 

если не отключить сердце, то мозг меня пинает, если отключить мозг, то при включении он не просто пинает, а взрывает все

 

как сложно женщинам с мозгами,то управляться :faceoff:

тоже права надо выдавать 


Сообщение отредактировал Diablero: 27.08.2014, 16:30:54

  • 0

#4117
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

как сложно женщинам с мозгами,то управляться :faceoff:

Я даже знаю почему. :D


  • 0

#4118
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

тоже права надо выдавать 

 

а что, имеются инструкторы? 


  • 0

#4119
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

тоже права надо выдавать 

 

а что, имеются инструкторы? 

 

хз...надо уже я думаю организовывать такие курсы..обучать..как правильно переключать мозговые передачи..и не передавливать себя педалями эмоций :lol:


  • 0

#4120
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

хз...надо уже я думаю организовывать такие курсы..обучать..как правильно переключать мозговые передачи..и не передавливать себя педалями эмоций :lol:

 


 

 

 

просто почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Грей Джон


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.