Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#821
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где можно купить ленты "Выпускник", "Лига чемпионов"??Заранее спасибо!

Вот только на выходных видела на Зленом базаре, где канц товарами торгуют


  • 0

#822
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где можно купить ленты "Выпускник", "Лига чемпионов"??

Заранее спасибо!

была недавно на барахолке и  видела много и всяких, за   посудными рядами в самой глубине, там сейчас канц.товары продают

 

Спасибо большое, а насколько я знаю посудный ряд убрали?


  • 0

#823
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где можно купить ленты "Выпускник", "Лига чемпионов"??Заранее спасибо!

Вот только на выходных видела на Зленом базаре, где канц товарами торгуют

 

Большое спасибо! Значит не только на барахолке можно купить


  • 0

#824
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где можно купить ленты "Выпускник", "Лига чемпионов"??Заранее спасибо!

Вот только на выходных видела на Зленом базаре, где канц товарами торгуют

 

А где именно на зеленом базаре, не подскажите?


  • 0

#825
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Спасибо большое, а насколько я знаю посудный ряд убрали?

 

 

вы знаете , мы заезжали по улице, которая за Адемом, поэтому я не видела снесли ряды или нет.


  • 0

#826
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Спасибо большое, а насколько я знаю посудный ряд убрали?

 

 

вы знаете , мы заезжали по улице, которая за Адемом, поэтому я не видела снесли ряды или нет.

 

Понятно, еще раз спасибо


  • 0

#827
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый подскажите, где можно купить камуфляж на мальчика подростка?


  • 0

#828
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

ДД.

 

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить цельнозерновой хлеб.

 

Спасибо :)

В Магнуме на Момыш-улы около недели назад стали выпекать цельнозерновой хлеб. Выставлен как новинка.


  • 0

#829
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД,

У меня наверное совсем не в тему ну просто в отчаине уже  мой знакомый ему для работы нужен Бульдозер Шантуй СД 23 с рыхлителем. 8 747 106 74 75

Долгий срой, в талгар


  • 0

#830
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый подскажите, где можно купить камуфляж на мальчика подростка?

на автовокзале Сайран посмотрите


  • 0

#831
Нюрёнок

Нюрёнок
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить (найти) старые журналы СССР - интересует 1969 год?


  • 0

#832
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить (найти) старые журналы СССР - интересует 1969 год?

Прикольный вопросик)) наверное если почитать просто, то архив или библиотека, да ведь, народ?
А купить? с огромной долей вероятности их все использовали как... нуууу для туалетных надобностей, извините. А можно полюбопытствовать -а зачем?
  • 0

#833
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить (найти) старые журналы СССР - интересует 1969 год?

могу посоветовать поискать на блошиных рынках. бывает встречаются старые журналы у бабулек. есть такой рынок в районе кинотеатра Экран. по выходным сутра работает.
  • 0

#834
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить (найти) старые журналы СССР - интересует 1969 год?

в библиотеке пушкинской, на абая-коммуны которая, в отделе периодики, раньше было на 3 этаже, огромное кол-во изданий.


  • 0

#835
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Здравствуйте! Где можно купить (найти) старые журналы СССР - интересует 1969 год?

Ну если интересует содержимое, то можно глянуть тут.


  • 0

#836
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД, не могу найти чехлы на айпод классик в Алматы, незнаете где купить?


  • 0

#837
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ДД,

У меня наверное совсем не в тему ну просто в отчаине уже  мой знакомый ему для работы нужен Бульдозер Шантуй СД 23 с рыхлителем. 8 747 106 74 75

Долгий срой, в талгар

 

Kolesa.kz или specbaza.kz

 

  • 0

#838
Нюрёнок

Нюрёнок
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте! Где можно купить (найти) старые журналы СССР - интересует 1969 год?

Прикольный вопросик)) наверное если почитать просто, то архив или библиотека, да ведь, народ?
А купить? с огромной долей вероятности их все использовали как... нуууу для туалетных надобностей, извините. А можно полюбопытствовать -а зачем?

 

Это будет такой специфический ретро-подарок. Подборка разных вещей, датированных 1969 годом. Поэтому надо именно журнал, желательно в хорошем состоянии. Спасибо, кто откликнулся, но вопрос актуален!


  • 1

#839
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Это будет такой специфический ретро-подарок. Подборка разных вещей, датированных 1969 годом. Поэтому надо именно журнал, желательно в хорошем состоянии. Спасибо, кто откликнулся, но вопрос актуален!

 

разве что вот так http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40


  • 0

#840
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

Спасибо большое, а насколько я знаю посудный ряд убрали?

 

 

вы знаете , мы заезжали по улице, которая за Адемом, поэтому я не видела снесли ряды или нет.

 

Посудный ряд не убрали, прошла весь в поисках необходимого и нашла.  Барахолка жива, дышит и  весьма активно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.