Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#781
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД, подскажите где купить женские ортопедические сандалии на лето. Предстоит путешествие и нужна обувь для долгой ходьбы.

у Экко много моделей такой обуви для ходьбы, в том числе и сандали


  • 0

#782
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

ДД, подскажите где купить женские ортопедические сандалии на лето. Предстоит путешествие и нужна обувь для долгой ходьбы.

 в спортмастере посмотрите, там были несколько моделей сандалий именно для ходьбы


  • 1

#783
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

ДД, подскажите где купить женские ортопедические сандалии на лето. Предстоит путешествие и нужна обувь для долгой ходьбы.

у Экко много моделей такой обуви для ходьбы, в том числе 

спасибо

 

 

ДД, подскажите где купить женские ортопедические сандалии на лето. Предстоит путешествие и нужна обувь для долгой ходьбы.

 в спортмастере посмотрите, там были несколько моделей сандалий именно для ходьбы

 

спасибо


  • 0

#784
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто то здесь недавно искал ягоды Годжи. Сегодня я их видела в продаже на Зелёном базаре у продавцов сухофруктами возле входа в рыбный павильон и в цокольном этаже рядом с корейскими салатами.

здравствуйте, а Вы случайно не спросили стоимость? Спасибо.
вчера спросила. 500 тг. за 100 гр. думаю можно сторговаться.
спасибо большое!
  • 0

#785
Пикаповод

Пикаповод
  • Гость
  • 28 сообщений

Надо купить шезлонги, раньше брали на барахолке, где сейчас можно купить не очень дорогие[/quote]

Все там же на барахолке. На стоянке перед Алатау, перед входом в Ялян (верхний вход), перед и за рынком Аль Фараби.

Сообщение отредактировал Пикаповод: 15.05.2014, 07:40:59

  • 2

#786
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Не могу найти шезлонги/лежаки для бассейна из искусственного ротанга( плетенный пластик) светлого цвета..... мож кто знает, где найти?

Ротанговую мебель продают в магазине по Жарокова ниже Ходжанова


  • 0

#787
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

У кого-нить есть проверенные таксисты на минивенах или газелях с которыми можно передавать товар в Бишкек из Алматы? 


  • 0

#788
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

У кого-нить есть проверенные таксисты на минивенах или газелях с которыми можно передавать товар в Бишкек из Алматы?

23-го поеду на границу.... Могу довезти до Курдая( проходить буду пешком)... машина большая)))
  • 1

#789
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Доброе утро)Не подскажите где можно купить вот такие формы для орешков(электрических и газовые не интересуют)?image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.05.2014, 10:17:42

  • 0

#790
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

У кого-нить есть проверенные таксисты на минивенах или газелях с которыми можно передавать товар в Бишкек из Алматы?

23-го поеду на границу.... Могу довезти до Курдая( проходить буду пешком)... машина большая)))

 

спасибо за ответ! но на след.неделе сама наверное поеду, а надо на постоянной основе.


  • 0

#791
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У кого-нить есть проверенные таксисты на минивенах или газелях с которыми можно передавать товар в Бишкек из Алматы? 

гляньте в личку, наши коллеги с киргизии всегда пользуются его услугами


  • 1

#792
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

У кого-нить есть проверенные таксисты на минивенах или газелях с которыми можно передавать товар в Бишкек из Алматы? 

гляньте в личку, наши коллеги с киргизии всегда пользуются его услугами

 

спасибо большое!


  • 0

#793
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Друзья, кто знает где в Алматы продают такой кофе? Именно Моккона с добавками

moccona_2.jpg


  • 0

#794
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет обитателям форума! 

 

Еду в Алматы на один день, очень хочу купить маленький увлажнитель воздуха в пределах 5-6000 тенге. Типа такого, как на картинке. Подскажите, в каком магазине мона найти? Рахмет.

 

10pe_enl.jpg


  • 0

#795
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ДД, подскажите где купить женские ортопедические сандалии на лето. Предстоит путешествие и нужна обувь для долгой ходьбы.

Я бы посоветовала немецкие бренды как Rieker. Должны быть в кимексе, интертопе, в магазинах Salamander. Думаю и свои фирменные бутики у них есть в торговых центрах.


  • 1

#796
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет обитателям форума! 

 

Еду в Алматы на один день, очень хочу купить маленький увлажнитель воздуха в пределах 5-6000 тенге. Типа такого, как на картинке. Подскажите, в каком магазине мона найти? Рахмет.

 

10pe_enl.jpg

Добрый день)Посмотрите на сайте сулпак и технодом)


  • 0

#797
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

ДД, подскажите где купить женские ортопедические сандалии на лето. Предстоит путешествие и нужна обувь для долгой ходьбы.

Я бы посоветовала немецкие бренды как Rieker. Должны быть в кимексе, интертопе, в магазинах Salamander. Думаю и свои фирменные бутики у них есть в торговых центрах.

 

еще рекомендую Тамарис, по работе мноого хожу-ноги совершенно не устают в обуви этого брэнда


  • 1

#798
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подскажите, есть ли в Алматы питомники, где разводят разные породы собак.
Или приют для собак, желательно совсем щенка найти )))
Сын хочет бигля, но что то инфу где его взять, не нашла.
На зоо рынке есть выбор ? Я так думала, может приехать , и выбрать именно " своего " щенка, с кем у нас почувствуется какая то искорка ))) любой породы, но главный критерей все таки - небольшой размер собаки .
  • 0

#799
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

@ЗОЛОТКО,

Посмотрите здесь http://forum.zoo.kz/...splay.php?f=104.

Только Вы сначала для себя решите, для чего Вам собака. И действительно нужна ли.... 

Настоятельно рекомендую прочесть http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=22809


  • 2

#800
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

 

ДД, подскажите где купить женские ортопедические сандалии на лето. Предстоит путешествие и нужна обувь для долгой ходьбы.

Я бы посоветовала немецкие бренды как Rieker. Должны быть в кимексе, интертопе, в магазинах Salamander. Думаю и свои фирменные бутики у них есть в торговых центрах.

 

еще рекомендую Тамарис, по работе мноого хожу-ноги совершенно не устают в обуви этого брэнда

 

Спасибо, обязательно посмотрю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.