Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#861
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Добрый день.

Может кто знает,есть ли у нас в Ате клубы или сообщество пенсионеров, куда можно было бы отправить бабушку для общения?

может какие-то кружки или ну не знаю, собрания по интересам))


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 26.05.2014, 11:55:31

  • 0

#862
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Друзья, кто знает где в Алматы продают такой кофе? Именно Моккона с добавками

moccona_2.jpg

Повторюсь... 


  • 0

#863
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите плииз где можно купить обезжиренную продукцию.. ну типа творога, кефира и т.д. Например viola . Смотрела в small, green, magnum...спасибо

 а чем не подходит  творог 0% от того же Presedent?


  • 0

#864
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый день.

Может кто знает,есть ли у нас в Ате клубы или сообщество пенсионеров, куда можно было бы отправить бабушку для общения?

может какие-то кружки или ну не знаю, собрания по интересам))

точно знаю, что в доме Офицеров, в парке 28 гвардейцев-панциловцев есть танцы для тех кому за.....  (соседка пенсионерка ходила туда)


  • 0

#865
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Добрый день.

Может кто знает,есть ли у нас в Ате клубы или сообщество пенсионеров, куда можно было бы отправить бабушку для общения?

может какие-то кружки или ну не знаю, собрания по интересам))

точно знаю, что в доме Офицеров, в парке 28 гвардейцев-панциловцев есть танцы для тех кому за.....  (соседка пенсионерка ходила туда)

 

блин танцы не для нашей бабушки  :D  ей бы полялякать о жизни. 


  • 0

#866
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

подскажите, где хороший мастер по ремонту очков

 

Алматы Оптика, на Джамбула Байзакова, напротив остановки, на дороге стоит указатель. Я у них покупала очки и у них же весь сервис прохожу, есть мастер, имени не знаю, русский, лет 35-40, полный, в очках, он там всегда работает, очень хорошо делает, аккуратно, видно что специалист с большим опытом.


  • 0

#867
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подскажите как сейчас дела обстоят с утренней ярмаркой на Гоголя или близ.районах к ЗБ?
Вдруг кто то ездил - продают ли уже клубнику в ящиках на АлтынОрде...? Если и цены знаете, вообще круто. Спасибо
  • 0

#868
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вдруг кто то ездил - продают ли уже клубнику в ящиках на АлтынОрде...? Если и цены знаете, вообще круто. Спасибо

Видела по трассе ящиками торгуют по 400 за кг. Было на прошлой неделе по трассе  дальше Алтын Орды.


  • 0

#869
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 

подскажите, где хороший мастер по ремонту очков

Ауэзова-Курмангазы

 

спасибо, это если ехать вниз, то слева находится?

 

да


  • 0

#870
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Добрый день.

Может кто знает,есть ли у нас в Ате клубы или сообщество пенсионеров, куда можно было бы отправить бабушку для общения?

может какие-то кружки или ну не знаю, собрания по интересам))

точно знаю, что в доме Офицеров, в парке 28 гвардейцев-панциловцев есть танцы для тех кому за.....  (соседка пенсионерка ходила туда)

 

блин танцы не для нашей бабушки  :D  ей бы полялякать о жизни. 

 

там можно и поговорить, столики стоят за ними сидят, кто хочет танцует , а кто не хочет разговаривает о жизни


  • 0

#871
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Bell Pepper, спасибо! пойду позвоню бабуле, подкину идейку) а вы случайно не знаете по каким дням сходняк?) 


  • 0

#872
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

простите, глюк

узнаю напишу


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 26.05.2014, 14:54:49

  • 0

#873
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Друзья, кто знает где в Алматы продают такой кофе? Именно Моккона с добавками

moccona_2.jpg

 

Видела европейское в Интер фуде на Комсомольской уг. Байзакова


  • 0

#874
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

@Bell Pepper, спасибо! пойду позвоню бабуле, подкину идейку) а вы случайно не знаете по каким дням сходняк?) 

Сходняк по субботам был с 18.00. Если не закрыли. Грозились закрыть после нового года. Но туда лучше с компанией идти. Там уже все создали кружки по интересам. Типа кафе со своей едой и напитками. Что с собой принес, то  и съел и выпил.


  • 0

#875
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Где можно купить маленький сотовый телефон, вот такой примерно. Видела у знакомого малюсенький, как спичечный коробок, типа брелка. Где продают такие, может кто в курсе?

 

images.jpg


  • 0

#876
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Где можно купить маленький сотовый телефон, вот такой примерно. Видела у знакомого малюсенький, как спичечный коробок, типа брелка. Где продают такие, может кто в курсе?

 

attachicon.gifimages.jpg

 Думаю найти такое, на том же ebay.com, не проблема.


  • 0

#877
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Где можно купить маленький сотовый телефон, вот такой примерно. Видела у знакомого малюсенький, как спичечный коробок, типа брелка. Где продают такие, может кто в курсе?
 
attachicon.gifimages.jpg

В ГУМе видел маленькие телефоны, но не на столько маленькие))))
  • 0

#878
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста ,где в алматы можно приобрести ограждение для лестницы от/для детей?
  • 0

#879
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Где можно найти батат?

Раньше был в METRO, но вот уже несколько месяцев то ли не попадается, то ли не завозят.


  • 0

#880
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Где можно купить маленький сотовый телефон, вот такой примерно. Видела у знакомого малюсенький, как спичечный коробок, типа брелка. Где продают такие, может кто в курсе?

 

attachicon.gifimages.jpg

 

 

Видела в СТУДЕНТЕ на Атакенте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.