Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#741
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Подскажите, плиз.
Мне надо поздравить с праздником от школы ветеранов труд фронта. Есть фамилия и имя, отчества нету. Жанганым имя. Как мне правильно обратиться? Жанганым апа—так можно? Или как?

Конечно можно, пожилой ведь человек.
Конечно пожилой, а еще нюанс — апа или апай?
  • 0

#742
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Подскажите, плиз.
Мне надо поздравить с праздником от школы ветеранов труд фронта. Есть фамилия и имя, отчества нету. Жанганым имя. Как мне правильно обратиться? Жанганым апа—так можно? Или как?

Конечно можно, пожилой ведь человек.
Конечно пожилой, а еще нюанс — апа или апай?

 

Ну если человеку за 70 тогда лучше будет Аяже. Ая(правильно произносить  звук надо между а и я).


  • -2

#743
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Кто то здесь недавно искал ягоды Годжи. Сегодня я их видела в продаже на Зелёном базаре у продавцов сухофруктами возле входа в рыбный павильон и в цокольном этаже рядом с корейскими салатами.
  • 0

#744
AKKU22

AKKU22
  • Читатель
  • 23 сообщений

Вот со мной всегда так, когда смотрю, все хочу купить,А когда могу- нечего!



#745
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто то здесь недавно искал ягоды Годжи. Сегодня я их видела в продаже на Зелёном базаре у продавцов сухофруктами возле входа в рыбный павильон и в цокольном этаже рядом с корейскими салатами.

здравствуйте, а Вы случайно не спросили стоимость? Спасибо.
  • 0

#746
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

где есть выбор джинс и шортиков-комбинезонов такого плана

 

New-arrival-fashion-baby-boys-denim-font

 

на 2-3 года, мальчик.

Желательно название магазина чтобы прицельно ехать, спасибо.


  • 0

#747
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Кто то здесь недавно искал ягоды Годжи. Сегодня я их видела в продаже на Зелёном базаре у продавцов сухофруктами возле входа в рыбный павильон и в цокольном этаже рядом с корейскими салатами.

здравствуйте, а Вы случайно не спросили стоимость? Спасибо.
Вот здесь ягоды продаются, цена указана
http://vse.kz/topic/...-godzhi/page-2#
  • 1

#748
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести банный мужской халат, летний ( из легкого материала)

Сообщение отредактировал elena.s: 11.05.2014, 23:09:29

  • 0

#749
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где в Алма-Ате можно купить белорусские конфеты фабрики "Коммунарка"? В Ситицентре раньше продавали,сейчас их нет.


  • 0

#750
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где в Алма-Ате можно купить белорусские конфеты фабрики "Коммунарка"?

Присоединяюсь к вопросу , только мною очень сильно ищется продукция белорусской кондитерской фабрики "Спартак" . Очень прошу подсказать кому в Алматы попадались?


  • 0

#751
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести банный мужской халат, летний ( из легкого материала)

 

Посмотрите в магазине Тамиш напротив зеленого базара (по Пастера), там большой выбор халатов, может найдете то что ищите. 


  • 1

#752
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести банный мужской халат, летний ( из легкого материала)


Если ехать вниз по Матезалки(Утеген батыра), то между Жубанова и Толе би, по правую руку будет текстильный магазин(рядом с РОВД) там подаются турецкие и туркменские халаты по очень нормальным ценам и хорошего качества!!

Сообщение отредактировал stress: 12.05.2014, 12:29:32

  • 1

#753
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Где в Алматы можно продать смартфон в коробке, с документами (кроме барахолки сотовых телефонов около Зелёного базара на Пушкина-Макатаева):

 

1. Чтобы сразу отдали деньги - это было бы лучше всего, пусть даже подешевле.

2. Чтобы приняли на продажу как в комиссионке, а деньги только после продажи получить?

 

Вариант самому дать объявление не подойдёт  :dandy:


Сообщение отредактировал SanKet: 12.05.2014, 12:37:51

  • 0

#754
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!где можно купить или заказать кованые навесные подставки под цветы под окна?
  • 0

#755
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Д.Д!где можно купить или заказать кованые навесные подставки под цветы под окна?attachicon.gifraznoe6.jpeg

ДД. Я в Зете на Ташкентской видела такие. А в общем у любого, кто занимается изготовлением кованных изделий, тут на ветке есть пару человек кто этим промышляет.


  • 0

#756
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Д.Д!где можно купить или заказать кованые навесные подставки под цветы под окна?attachicon.gifraznoe6.jpeg

ДД. Я в Зете на Ташкентской видела такие. А в общем у любого, кто занимается изготовлением кованных изделий, тут на ветке есть пару человек кто этим промышляет.
Спасибо!А случайно контакты кто здесь изготавливаете можно!
  • 0

#757
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Где у нас продаётся водка Маотай?

http://peidodna.ru/k...a-vodka-maotaj/


  • 0

#758
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Где у нас продаётся водка Маотай?

http://peidodna.ru/k...a-vodka-maotaj/

судя по этой новости http://www.zakon.kz/...-vvoditsja.html

через 2, 5 недели не будет этой водки в КЗ (а также виски, коньяка и шампанского)

 

поэтому если найдете покупайте скорей



#759
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Где в Алматы можно продать смартфон в коробке, с документами (кроме барахолки сотовых телефонов около Зелёного базара на Пушкина-Макатаева):

 

1. Чтобы сразу отдали деньги - это было бы лучше всего, пусть даже подешевле.

2. Чтобы приняли на продажу как в комиссионке, а деньги только после продажи получить?

 

Вариант самому дать объявление не подойдёт  :dandy:

я свой б.у сдавала на атакенте в Студенте.... дешево конечно но деньги сразу отдали...


  • 0

#760
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кто то здесь недавно искал ягоды Годжи. Сегодня я их видела в продаже на Зелёном базаре у продавцов сухофруктами возле входа в рыбный павильон и в цокольном этаже рядом с корейскими салатами.

здравствуйте, а Вы случайно не спросили стоимость? Спасибо.
У нас на подъезде висит объява —эти ягоды 100 гр 700 тг. Если надо посмотрю тел.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.