Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#721
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Подскажите где купить в Алматы фартук в авто для защиты сиденья от ног дитя..

покупала в магазине детских товаров в Грине, что в Мерее.
  • 0

#722
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Подскажите где купить в Алматы фартук в авто для защиты сиденья от ног дитя..

 Я покупала в Детском мире, который находится в Грине на Саяхате. Правда без рисунка, но с кармашками. По цене точно не помню, кажется в пределах 1000.


  • 0

#723
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Кто подскажет, где можно в Алматы купить кухонный напольный шкаф буфет и пенал по недорогой цене?


  • 0

#724
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Кто подскажет, где можно в Алматы купить кухонный напольный шкаф буфет и пенал по недорогой цене?

В Икее напротив Армады. Можно с сайта заказать. У них есть темка в Услугах
  • 1

#725
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Подскажите, пжл, где можно купить пульт к телевизору. В нынешнем западают кнопки. Заранее спасибо!
  • 0

#726
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Подскажите, пжл, где можно купить пульт к телевизору. В нынешнем западают кнопки. Заранее спасибо!

Практически на любом базаре.


  • 1

#727
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Подскажите, пжл, где можно купить пульт к телевизору. В нынешнем западают кнопки. Заранее спасибо!

Выше уже ответили. что на любом базаре. На Тастаке огромный выбор, да и в хозяйственных магазинах встречаются тоже.
  • 1

#728
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Помогите пожалуйста найти темку на нашем любимом форуме. Я ее не раз читала, сейчас как только не пыталась, никак не могу найти.

Тема- такси, отзывы про разные компании.

Спасибо.


  • 1

#729
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Тема- такси, отзывы про разные компании.

как бы вот она http://vse.kz/topic/...ati/?hl=+такси 


  • 1

#730
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Тема- такси, отзывы про разные компании.

как бы вот она http://vse.kz/topic/...ati/?hl=+такси 

 

Спасибо большое, сохраню в закладки.

Плюсанула.


  • 1

#731
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Спасибо за ответы по покупке пульта для телевизора. От меня вам плюсы. Есть вопрос, где в Алматы можно купить мягкую мебель челябинской фабрики Регина? Заранее спс!
  • 0

#732
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Всех приветствую. Подскажите где можно купить на подобии такого как на фото батут с сеткой кроме сайта антошка кз? Еще, в Яляне случайно не видел таких никто?
batutrd1jp_5034292_11986957.png

Комфорт магазин. Строительный, на Фурманова ниже Ташкентской. Перед входом такой батут стоит. Цену не помню.
  • 1

#733
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Всех приветствую. Подскажите где можно купить на подобии такого как на фото батут с сеткой кроме сайта антошка кз? Еще, в Яляне случайно не видел таких никто?
batutrd1jp_5034292_11986957.png

Комфорт магазин. Строительный, на Фурманова ниже Ташкентской. Перед входом такой батут стоит. Цену не помню.

 

Большое спасибо.


  • 0

#734
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Спасибо за ответы по покупке пульта для телевизора. От меня вам плюсы. Есть вопрос, где в Алматы можно купить мягкую мебель челябинской фабрики Регина? Заранее спс!

Скорее у нас такого нет.........увы.


  • 0

#735
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

здравствуйте, адрес не скажете. Я кроме блош-го рынка около зеленого базара незнаю оказывается.

это где кинотеатр Экран. едете с Саяхата в сторону Талгара по главной, перед третьим (если не ошибаюсь) светофором, перед почтой и кафе Ритм поворачиваете направо.
спасибо, туда наведаюсь. плюсанула
  • 0

#736
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Спасибо за ответы по покупке пульта для телевизора. От меня вам плюсы. Есть вопрос, где в Алматы можно купить мягкую мебель челябинской фабрики Регина? Заранее спс!

ну вот гугл выдал http://mebelvdom.kz/...sections/Регина


  • 0

#737
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Подскажите, плиз.
Мне надо поздравить с праздником от школы ветеранов труд фронта. Есть фамилия и имя, отчества нету. Жанганым имя. Как мне правильно обратиться? Жанганым апа—так можно? Или как?
  • 0

#738
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Привет всем. Ищу Сотку Nokia 3720.  В продаже их уже нет, мож у кого бу осталась.


  • 0

#739
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите, плиз.
Мне надо поздравить с праздником от школы ветеранов труд фронта. Есть фамилия и имя, отчества нету. Жанганым имя. Как мне правильно обратиться? Жанганым апа—так можно? Или как?

Конечно можно, пожилой ведь человек.


  • 0

#740
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Привет всем. Ищу Сотку Nokia 3720.  В продаже их уже нет, мож у кого бу осталась.

Видел как то на колесах чел продавал раритеты, 3110, 6100, 5100, 8210, 8310.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.