Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4841
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Народ, не в курсе, где можно купить каменную соль? Для засолки нужна не йодированная соль, а в магазинах только йодированная продается.


  • 0

#4842
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Народ, не в курсе, где можно купить каменную соль? Для засолки нужна не йодированная соль, а в магазинах только йодированная продается.

Много раз видела в гипермаркетах соль без йода. Она в пачках, специально для засолки. Даже брала как-то такую по акции - произведено в Павлодаре. Есть и российская, точно знаю. Обследуйте внимательно полки с солью - обязательно найдёте :)

П.С. Я в Арзане брала.


  • 1

#4843
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Народ, не в курсе, где можно купить каменную соль? Для засолки нужна не йодированная соль, а в магазинах только йодированная продается.

Много раз видела в гипермаркетах соль без йода. Она в пачках, специально для засолки. Даже брала как-то такую по акции - произведено в Павлодаре. Есть и российская, точно знаю. Обследуйте внимательно полки с солью - обязательно найдёте :)

П.С. Я в Арзане брала.

 

Спасибо! Во многих магазинах, где смотрела, не было (Рамстор, Small и др.) Вот в Арзане не была - далековато.)

Мелкую не йодированную видела в продаже.


  • 0

#4844
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем ДН!Я ищу сумку подушку монстр хай...может кто видел где продают или какие нибудь сайты...
  • 0

#4845
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь видел в Алматы, коженые женские перчатки? Белого цвета надо.
Черных полно и тканевые белые тоже есть, но они не нужны.
Спасибо.
  • 1

#4846
spec4U

spec4U
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день всем! Никто не в курсе, где можно приобрести Техноплекс? Нашли где-то на Тастаке за 6000, но может где найдется подешевле...


  • 0

#4847
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Добрый день всем! Никто не в курсе, где можно приобрести Техноплекс? Нашли где-то на Тастаке за 6000, но может где найдется подешевле...

Производитель Технониколь

У них есть в Алматы представительство

http://www.asiastroy.kz/technonicol


  • 0

#4848
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Всем ДН!Я ищу сумку подушку монстр хай...может кто видел где продают или какие нибудь сайты...

Добрый вечер! Посмотрите в Меломане, там с ними разные вещички продавали.


  • 0

#4849
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

П.С. Я в Арзане брала.

 

 

Хммм, простите неграмотного  :) , а где Арзаны находятся? :confused:


  • 0

#4850
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
а где Арзаны находятся?

Один на ташкентской в сторону алтын роды другой на утепова плодоконсервный з-д.

 

какие нибудь сайты...

 wb.kz  букву перепутала 


Сообщение отредактировал intriganka: 17.11.2015, 18:39:33

  • 1

#4851
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, подскажите - фурнитура для бижутерии и ювелирки хэнд-мэйд, только на Атакенте ( на Тимирязева ) или еще есть точки в городе ?
надо камешки, колечки для скрепления деталек, цепочка , рамка с бархатом ( это наверное и самим можно сделать, но может готовые уже есть )
  • 0

#4852
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, подскажите - фурнитура для бижутерии и ювелирки хэнд-мэйд, только на Атакенте ( на Тимирязева ) или еще есть точки в городе ?
надо камешки, колечки для скрепления деталек, цепочка , рамка с бархатом ( это наверное и самим можно сделать, но может готовые уже есть )

ТД Нур в Орбите по Мустафина, где базар.


  • 0

#4853
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ТД Нур в Орбите по Мустафина, где базар.

спасибо, а где нибудь в центре может подскажете ? а то я в нижней части города ((( вот все что снизу,до Абая- мне удобнее

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.11.2015, 18:14:43

  • 0

#4854
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, подскажите - фурнитура для бижутерии и ювелирки хэнд-мэйд, только на Атакенте ( на Тимирязева ) или еще есть точки в городе ?
надо камешки, колечки для скрепления деталек, цепочка , рамка с бархатом ( это наверное и самим можно сделать, но может готовые уже есть )

жарокова дунаевского. Магазин на втором этаже. Там есть все.

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 17.11.2015, 18:59:05

  • 0

#4855
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Девочки, подскажите - фурнитура для бижутерии и ювелирки хэнд-мэйд, только на Атакенте ( на Тимирязева ) или еще есть точки в городе ?
надо камешки, колечки для скрепления деталек, цепочка , рамка с бархатом ( это наверное и самим можно сделать, но может готовые уже есть )

Жибек Жолы 63,  http://www.rukodelie.kz/


  • 0

#4856
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Девочки, подскажите - фурнитура для бижутерии и ювелирки хэнд-мэйд, только на Атакенте ( на Тимирязева ) или еще есть точки в городе ?
надо камешки, колечки для скрепления деталек, цепочка , рамка с бархатом ( это наверное и самим можно сделать, но может готовые уже есть )

жарокова дунаевского. Магазин на втором этаже. Там есть все.

Они уже съехали


  • 0

#4857
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки,спасибо большое. Тогда на Атакент и на Ж.жолы съездим. Надо уже в понедельник, выбирать дочке , а она все время на занятиях.
Придется по быстрому марш-бросок сделать, Хорошо когда знаешь куда )))
  • 0

#4858
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

подскажите где купить шерстяную шапку на ребенка 2 года


  • 0

#4859
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

спасибо, а где нибудь в центре может подскажете ?

Лавка Самоцветов Ж.Жолы - Валиханова


  • 0

#4860
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

подскажите где купить шерстяную шапку на ребенка 2 года

присоединяюсь к вопросу! Где вообще продаются хорошие детские шапки? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.