Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4821
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Во дворце спорта сейчас ярмарка мёда. И акция. 1 литр покупаете, второй - в подарок. Мёда много, разного, напробуетесь от души))
Не подскажите, до какого числа там акция?

Я беру в магазинчике на Джандосова, между Чапаева и Ауэзова, по нижней стороне.
Цены там совсем не гуманные, к тому же спец по меду как-то раскритиковал покупку, утверждая, что липовый мед там как раз "липовый".

Вообще каждую выставку на Атакенте сопровождают продажей меда - и наши казахстанские производители, и из Киргизии, и из России. Все можно пробовать и покупать, что по вкусу пришлось.


  • 0

#4822
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Не подскажите, до какого числа там акция?

По телеку рекламируют постоянно. Я на прошлой неделе проходила мимо никакого движения не обнаружила двери были закрыты со стороны Абая.  


Сообщение отредактировал intriganka: 13.11.2015, 14:36:40

  • 0

#4823
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Не подскажите, до какого числа там акция?

да,точно во Дворце спорта, это я по запарке его стадионом обозвала )))вот рассылка которая пришла.
с 6 по 15 ноября

Скрытый текст


Спасибо всем , сегодня на зеленом базаре оказалась, там напробовалась и купила 3 ведерка с медом разного сорта.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 13.11.2015, 16:17:59

  • 0

#4824
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Скажите, где продают кабеля для Утюга в тканевой оплетке?


  • 0

#4825
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ДВ. Подскажите для оформления заказа им было достаточно наименования и серии блендера или пришлось снять и указать размеры детали?
 Мне ссылку давали чуть выше вашего вопроса. По первому я звонила они сами заказывают в течении недели привозят только оплатить надо сразу. Они на Манаса 7 находятся выше Шевченко. Позвоните им.
  • 1

#4826
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите кто знает.

 

Надо перетянуть 4 кухонных стула. Чтобы приехали и сами забрали. Или на месте сделали.

 

И кресло руководителя, поменять только амортизатор, не держит. Но что бы не забирали, на месте сделали.

 

Сами искали, найти не можем.  Всем надо самим привозить.

 

Спасибо. 


  • 1

#4827
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Сломался в мясорубке (панасоник) винт удерживающий решетку

 такая же беда приключилась , гайка нашлась на посудных рядах барахолки той которая выше Яляна , только надо с собой тащить механизм что бы гайку мерить, гаек куча  размеры и резьба разные


Сообщение отредактировал Онгарбай: 15.11.2015, 08:28:13

  • 0

#4828
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Я про МЕД хочу спросить, кто где по адекватным ценам и настоящий мед покупает ? Каждый год, то привозили, то на форуме брала. В этом году  без меда мы остались ((( пришла рассылка что на стадионе ярмарка меда, кто то там был,брал ? Или если есть проверенные координаты, можно в ЛС.

 

 на Шота Руставели метрах в двустах на восток от Суюнбая  как раз напротив бывшего Уликового завода есть замечательный магазин меда , цены очень адекватные мед обалденный  


  • 1

#4829
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Где в Алматы продают шёлковую ткань? Есть ли настоящий шелк? Сколько примерно стоит? Как сильно отличается от сатина?
  • 0

#4830
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

Сломался в мясорубке (панасоник) винт удерживающий решетку

 такая же беда приключилась , гайка нашлась на посудных рядах барахолки той которая выше Яляна , только надо с собой тащить механизм что бы гайку мерить, гаек куча  размеры и резьба разные

 

Спасибо! Я на Манаса 7 заказала. Ничего таскать с собой не надо все решилось одним телефонным звонком.


  • 0

#4831
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Спасибо! Я на Манаса 7 заказала.

опять пластмасску?

я за 1500 взял алюминевую  


  • 0

#4832
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

опять пластмасску?
Металлическую. 
  • 0

#4833
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Где купить AMD athlon 64 x2 6000+ с номером, начинающимся на ADA или ADV? На альфе нет, на олх тоже, ебей как крайнее средство. Хотелось бы поискать в Алматы еще.


  • 0

#4834
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите где в Алмате купить детскую футболку и кофту с надписью самый лучшии папа или типо таких. Может кто видел на русском или английском не важно. Для девочки 5 лет.
  • 0

#4835
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подскажите где в Алмате купить детскую футболку и кофту с надписью самый лучшии папа или типо таких. Может кто видел на русском или английском не важно. Для девочки 5 лет.

Магазин сувениров Блукатик по верхней стороне Гоголя между Мира и Дзержинского. ( трусы с такой надписью точно видела!)

Сообщение отредактировал Mami: 16.11.2015, 08:11:06

  • 0

#4836
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие, качественные чемоданы (не дорого)? Спасибо!


  • 0

#4837
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие, качественные чемоданы (не дорого)? Спасибо!

Мы покупали в магазине на Жибек жолы - Кунаева (нижн. сторона), правда, давненько было.


Сообщение отредактировал BelleViolet: 16.11.2015, 14:28:21

  • -1

#4838
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие, качественные чемоданы (не дорого)? Спасибо!

Мы покупали в магазине на Жибек жолы - Кунаева (нижн. сторона), правда, давненько было.

 

Спасибо!


  • 0

#4839
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие, качественные чемоданы (не дорого)? Спасибо!
В Яляне на барахолке. Когда будете брать у некоторых чемоданов  внутри есть молния расстегивающая подклад. Там видно как ручка чемодана крепится. 
  • 0

#4840
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие, качественные чемоданы (не дорого)? Спасибо!
В Яляне на барахолке. Когда будете брать у некоторых чемоданов  внутри есть молния расстегивающая подклад. Там видно как ручка чемодана крепится. 

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.