Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4801
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ДН подскажите где на барахолке (или в другомм месте) продают детские стулья для кормления? 

Зайдите в ветку продам там кто-то продавал. Может подойдет.


  • 0

#4802
Галатея Казахстан

Галатея Казахстан
  • Читатель
  • 4 сообщений

Здарова народ... вчера дверца от шкафа чуть на тёщу не шмякнулась, ей повезло а мне теперь либо мебель новую брать либо менять дверцу ток не знаю где да как! Мож кто сталкивался, подскажите?)

Ты наверно специально открутил чтоб шмякнулась))



#4803
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Галатея Казахстан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4804
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Галатея Казахстан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4805
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить баллончики для сифона. 

Спасибо.


  • 0

#4806
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить баллончики для сифона.
Спасибо.

искали в прошлом году. К сожалению ,не нашли. Кто то давал совет,что подобные баллончики можно купить в охот.магазинах
  • 1

#4807
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить баллончики для сифона. 

Спасибо.

http://www.complex-b...onchiki/2140405


  • 1

#4808
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сломался в мясорубке (панасоник) винт удерживающий решетку. По тырнету пошарилась только с россии через тырнет.  Кто знает подскажите.

100_2164.JPG


Сообщение отредактировал intriganka: 12.11.2015, 14:42:05

  • 0

#4809
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Сломался в мясорубке (панасоник) винт удерживающий решетку. По тырнету пошарилась только с россии через тырнет.  Кто знает подскажите.

attachicon.gif100_2164.JPG

 

Сходите в сервис-центры, там должны быть детали. Адреса-http://rus.panasonic...eshops/network/


  • 1

#4810
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сломался в мясорубке (панасоник) винт удерживающий решетку. По тырнету пошарилась только с россии через тырнет.  Кто знает подскажите.

attachicon.gif100_2164.JPG

Попробуйте позвонить в сервис центры панасоник их много. Если не найдете напишите сюда http://plasticlab.ru/price они изготавливают любые формы из пластика я у них купила центральную шестерню для блендера доставили в течении недели обошлась она мне в 5000 тг в сервис центре предлагали купить всю крышку за 25 000 


  • 2

#4811
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Сходите в сервис-центры, там должны быть детали.

 Спасибо дозвонилась завтра схожу. Андромедочке тоже спасибо.


Сообщение отредактировал intriganka: 12.11.2015, 15:11:25

  • 0

#4812
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ДД. В сгоревшем Адеме, в цокольном этаже продавали очки. Кто знает, куда переехали?


  • 0

#4813
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Я про МЕД хочу спросить, кто где по адекватным ценам и настоящий мед покупает ? Каждый год, то привозили, то на форуме брала.

В этом году  без меда мы остались (((

пришла рассылка что на стадионе ярмарка меда, кто то там был,брал ? Или если есть проверенные координаты, можно в ЛС.


  • 0

#4814
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я про МЕД хочу спросить, кто где по адекватным ценам и настоящий мед покупает ? Каждый год, то привозили, то на форуме брала.

В этом году  без меда мы остались (((

пришла рассылка что на стадионе ярмарка меда, кто то там был,брал ? Или если есть проверенные координаты, можно в ЛС.

На новом базаре на Пожарке по Суюнбая, дядечка продает сортов 20 алтайского меда. Дает пробовать без условия, что купишь)) Пчелки вокруг него всегда (по теплу)летают и он не разрешает от них отмахиваться). С любовью расскажет о каждом сорте. Очень вкусный душистый, скребущий горло мед. (От ворот налево. Там сложно заблудиться.)

Насчет цен: посмотрела на баночки 800мл, наверное - один вид 1400, второй 1600.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 12.11.2015, 19:02:32

  • 1

#4815
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Я про МЕД хочу спросить, кто где по адекватным ценам и настоящий мед покупает ? Каждый год, то привозили, то на форуме брала.

В этом году  без меда мы остались (((

пришла рассылка что на стадионе ярмарка меда, кто то там был,брал ? Или если есть проверенные координаты, можно в ЛС.

На форуме вроде был мед. Лет 10 беру мед в подвале гипрозема. Где землю оформляют Ауэзова Абая. Продают по понедельникам с утра до обеда цена была месяц назад 1200. По пятницам тоже по моему продают. Я в понедельник хожу. 


  • 1

#4816
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 НЕ найдёте если напишите сюда http://plasticlab.ru/price они изготавливают любые формы из пластика я у них купила центральную шестерню для блендера доставили в течении недели обошлась она мне в 5000 тг в сервис центре предлагали купить всю крышку за 25 000 

 

 

ДВ. Подскажите для оформления заказа им было достаточно наименования и серии блендера или пришлось снять и указать размеры детали?


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 12.11.2015, 21:37:30

  • 0

#4817
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

НЕ найдёте если напишите сюда http://plasticlab.ru/price они изготавливают любые формы из пластика я у них купила центральную шестерню для блендера доставили в течении недели обошлась она мне в 5000 тг в сервис центре предлагали купить всю крышку за 25 000

ДВ. Подскажите для оформления заказа им было достаточно наименования и серии блендера или пришлось снять и указать размеры детали?
Мне достаточно было сказать модель блендера моя шестеренка у них на сайте в образцах. Но лучше связаться с ними по email и узнать отвечают быстро.
  • 1

#4818
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я про МЕД хочу спросить, кто где по адекватным ценам и настоящий мед покупает ? Каждый год, то привозили, то на форуме брала.

В этом году  без меда мы остались (((

пришла рассылка что на стадионе ярмарка меда, кто то там был,брал ? Или если есть проверенные координаты, можно в ЛС.

На Кунаева угол Калинина, магазин "Пчелка"

http://pchelka.com.kz/


  • 1

#4819
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я про МЕД хочу спросить, кто где по адекватным ценам и настоящий мед покупает ? Каждый год, то привозили, то на форуме брала.

В этом году  без меда мы остались (((

пришла рассылка что на стадионе ярмарка меда, кто то там был,брал ? Или если есть проверенные координаты, можно в ЛС.

 

 

Я беру в магазинчике на Джандосова, между Чапаева и Ауэзова, по нижней стороне. Там у них еще что-то вроде ювелирки что-ли. Видела украшения и камни.

Меда много сортов, на любой вкус, ароматный. Давно там не была. раньше цены были от и до (сначала написала цены, потом подумала, что совру - не помню. Помню, что на подарок брала один из самых дорогих по 15 000).


Сообщение отредактировал yuliared: 13.11.2015, 13:08:02

  • 1

#4820
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я про МЕД хочу спросить, кто где по адекватным ценам и настоящий мед покупает ? Каждый год, то привозили, то на форуме брала.
В этом году без меда мы остались (((
пришла рассылка что на стадионе ярмарка меда, кто то там был,брал ? Или если есть проверенные координаты, можно в ЛС.

Во дворце спорта сейчас ярмарка мёда. И акция. 1 литр покупаете, второй - в подарок. Мёда много, разного, напробуетесь от души))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.