Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4521
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Шарики для стирки продают в корейских магазинах. Я покупала в 7 Март, в упаковке 4 шт.

 

Кальку видела рулоном на рынке в Орбите, где продают канц товары.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 30.09.2015, 19:23:19

  • 1

#4522
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подскажите, где можно купить сушеную клюкву? Мне на компот варить.

На базаре тастаковском,там все время дяденька стоит сухофруктами из России торгует
А где именно он стоит? Снаружи или внутри? Откуда мне зайти, с центрального входа по Толе би?
Заранее благодарю Вас)))
  • 0

#4523
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый день, кто-нибудь знает, где можно купить специальные шарики для стирки пуховика в стиральной машине? Заранее благодарю.


Я (не помню точно где) или в Метро или в Магнуме покупала такие шарики. Голубые, ТВЕРДЫЕ с шипами, в наборе 2штуки было.
  • 1

#4524
arina8008

arina8008
  • Гость
  • 30 сообщений

[/quote]

Кто-нибудь пробовал с теннисными мячиками? Помогают ли сохранить равномерность пуха?
[/quote]
Мы уже лет 10 пользуемся теннисными мячиками. Нам нравится.
  • 0

#4525
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Видела такие российского производства, продаются по 2 шарика в наборе: в Подружке на Ауэзова-Курмангазы и в Хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, но эффекта от них 0. Слишком мягкая резина и при отжиме шарики смялись.

Правда? Спасибо!
Кто-нибудь пробовал с теннисными мячиками? Помогают ли сохранить равномерность пуха?
Мы в Мегаспорте брали, в комплекте по 3 шт. Все равно потом во время сушки придется руками равномерно распределять...
  • 1

#4526
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Викыся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4527
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Скажите пожалуйста где купить карточки для общественного транспорта?? сегодня киосков 6 прошла и ни где нет а ведь завтра как говорят по ним уже ездить надо
  • 0

#4528
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Скажите пожалуйста где купить карточки для общественного транспорта?? сегодня киосков 6 прошла и ни где нет а ведь завтра как говорят по ним уже ездить надо

До конца года можно и без карточек.
  • 0

#4529
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Поиск в Интернете тоже ничего не дал

не они http://tovaryvdom.kz...ki_dlya_stirki/ ? я у них всякую мелочь беру 


  • 1

#4530
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

не они? я у них всякую мелочь беру 

 

 

Они, спасибо!


  • 0

#4531
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Скажите пожалуйста где купить карточки для общественного транспорта?? сегодня киосков 6 прошла и ни где нет а ведь завтра как говорят по ним уже ездить надо

Электронную оплату за проезд (по карточкам)  перенесли на 1 января, т.к. не успевают.


  • 0

#4532
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю N_nnn вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4533
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Скажите, а ободки - детские, пластмассовые, самые простые безо всяких украшательств где водятся?


  • 0

#4534
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Скажите, а ободки - детские, пластмассовые, самые простые безо всяких украшательств где водятся?

На Зеленом базаре, вдоль Пушкина стоят павильоны со всякой мелочевкой, там раньше было написано, типа "все по 50"... (Сейчас уже не пишут )

Вот там ободки покупала, и простые (потом их украшала как мне надо), и с наворотами.


  • 1

#4535
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений

здравствуйте. подскажите где купить электропростынь. заказыва времени нет, нужна в субботу уже. спасибо тем, к то откликнется


  • 0

#4536
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

здравствуйте. подскажите где купить электропростынь. заказыва времени нет, нужна в субботу уже. спасибо тем, к то откликнется

 

На сайте технодома нашла

http://www.technodom...rogrelki/p/3419


  • 0

#4537
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подскажите, где можно купить хороший, домашний халат из вафельного полотна?


  • 0

#4538
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

здравствуйте. подскажите где купить электропростынь. заказыва времени нет, нужна в субботу уже. спасибо тем, к то откликнется

 

На сайте технодома нашла

http://www.technodom...rogrelki/p/3419

 

 спасибо. я тоже видела, но что-то отзывы о этой модели не очень(( Всего два режима. Может ещё кто знает?


  • 0

#4539
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Где можно в Алматы купить табличку на ворота? 

 

Надо с надписью- осторожно злая собака или подобные, с юмором.

 

Спасибо.


  • 1

#4540
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Скажите, а ободки - детские, пластмассовые, самые простые безо всяких украшательств где водятся?

Видела в Спутнике возле супермаркета Рамстор..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.