Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4501
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Подскажите, где можно купить сушеную клюкву? Мне на компот варить.

На базаре тастаковском,там все время дяденька стоит сухофруктами из России торгует


  • 1

#4502
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Добрый день, кто-нибудь знает, где можно купить специальные шарики для стирки пуховика в стиральной машине? Заранее благодарю.


  • 0

#4503
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Добрый день, кто-нибудь знает, где можно купить специальные шарики для стирки пуховика в стиральной машине? Заранее благодарю.

Те что для деликатного белья?

В Сулпаке видел подобные.


  • 0

#4504
lady-b

lady-b
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, кто-нибудь знает, где можно купить специальные шарики для стирки пуховика в стиральной машине? Заранее благодарю.

многие подавцы советуют тенисные..жёлтенькие...или даже носки свернуть в шарик) и в машинку


  • 1

#4505
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Подскажите пож. где можно купить пуховые подушки 70х70, желательно у частников, может кто-то на дому делает, не Турция, не Россия... 

Ищу для бабули, вот такие у нее хотелки)


  • 0

#4506
lady-b

lady-b
  • Гость
  • 9 сообщений

Где можно купить дешевле всего (в Казахстане) ортопедические подушки с гелем? Есть Техногель, Аквагель, Экогель. Вот что-то из этого геля))) Некоторые такие подушечки стоят под 50 тысяч тенге, это не на каждый кошелек (мне точно не по карману). А для простых смертных есть новые технологии выспаться хорошо? Если кто-то уже что-то подобное купил и считает, что фигня - тоже, пожалуйста, поделитесь.

а простые смертные на какую сумму рассчитывают?


  • 0

#4507
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Добрый день, кто-нибудь знает, где можно купить специальные шарики для стирки пуховика в стиральной машине? Заранее благодарю.

Те что для деликатного белья?

В Сулпаке видел подобные.

 

Нет, именно для стирки пуховика, чтобы пух не сбивался. Они резиновые с шипами. Но в Сулпак зайду, спасибо.


  • 0

#4508
lady-b

lady-b
  • Гость
  • 9 сообщений

если до 30000 тг, то есть как раз экогель, точнее EcoGel в асконое продаётся и на сайте у них есть....по-моему да же 20000, посмотрите! кто-то покупал из моих знакомых..недавно говорил про неё как раз...пока нареканий по использованию не было


  • 0

#4509
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Добрый день, кто-нибудь знает, где можно купить специальные шарики для стирки пуховика в стиральной машине? Заранее благодарю.

многие подавцы советуют тенисные..жёлтенькие...или даже носки свернуть в шарик) и в машинку

 

Да, эти идеи интересные. Но хотелось бы сразу специальные купить. Поиск в Интернете тоже ничего не дал. Если не найду, в самом деле придется прибегнуть к изобретательности :)


  • 0

#4510
lady-b

lady-b
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Где можно купить дешевле всего (в Казахстане) ортопедические подушки с гелем? Есть Техногель, Аквагель, Экогель. Вот что-то из этого геля))) Некоторые такие подушечки стоят под 50 тысяч тенге, это не на каждый кошелек (мне точно не по карману). А для простых смертных есть новые технологии выспаться хорошо? Если кто-то уже что-то подобное купил и считает, что фигня - тоже, пожалуйста, поделитесь.

а простые смертные на какую сумму рассчитывают?

 

есть экогель как раз в асконе продаётся EcoGel...знакомые покупали..недавно ...пока не жаловались...стоит до 30 000 точно


  • 0

#4511
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Нет, именно для стирки пуховика, чтобы пух не сбивался. Они резиновые с шипами. Но в Сулпак зайду, спасибо.

 

 

 

Видела такие российского производства, продаются по 2 шарика в наборе: в Подружке на Ауэзова-Курмангазы и в Хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, но эффекта от них 0. Слишком мягкая резина и при отжиме шарики смялись.


  • 1

#4512
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Доброго дня, подскажите, где можно купить кальку очень тонкую или рисовую бумагу в рулонах, буду благодарна за любую информацию :bow:


  • 0

#4513
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Видела такие российского производства, продаются по 2 шарика в наборе: в Подружке на Ауэзова-Курмангазы и в Хозяюшке на Тимирязева-Гагарина, но эффекта от них 0. Слишком мягкая резина и при отжиме шарики смялись.

 

Правда? Спасибо!

Кто-нибудь пробовал с теннисными мячиками? Помогают ли сохранить равномерность пуха? 


  • 0

#4514
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Поиск в Интернете тоже ничего не дал.

Как так?

раз, два 

 

Если, конечно, я Вас правильно понял и это то, что нужно...


  • 1

#4515
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Поиск в Интернете тоже ничего не дал.

Как так?

раз, два 

 

Если, конечно, я Вас правильно понял и это то, что нужно...

 

 

Честно говоря, еще ни разу в жизни не покупала в таких сайтах :) Исключая Чоко и Бисмарт, но там платишь, а потом сам забираешь. А здесь, насколько я знаю, оплачиваешь в интернете, а потом тебе посылкой высылают? 

По первой ссылке это скорее те, от которых эффекта ноль, о котором выше писали. А те, что по второй ссылке, я как раз и искала. Их бы я купила. Придется научиться как это делать, спасибо :)


  • 0

#4516
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

как вариант можно более менее похожие шарики, их продают в игрушечных отделах на базарах
1443609752663.jpg
  • -2

#4517
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Честно говоря, еще ни разу в жизни не покупала в таких сайтах

Ну Вы даете... я последние  5-7 лет только там все и беру. Учитесь скорее :)

Дешевле, выбор больше. Единственный минус - ждать долго (правда, сейчас уже быстрее).

Ну и мизерная возможность кидка, но на Ибее и Али гарантируют защиту покупателя. Тем более если грамотно подходишь к выбору продавца.


Сообщение отредактировал Twilight: 30.09.2015, 16:53:39

  • 1

#4518
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
где можно купить красивые конверты на выписку в алматы? произ-во турция
в адеме не нашли, нужен прям нарядненький, типо choupette
  • 0

#4519
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Доброго дня, подскажите, где можно купить кальку очень тонкую или рисовую бумагу в рулонах, буду благодарна за любую информацию :bow:

в Абди видела


  • 0

#4520
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

как вариант можно более менее похожие шарики, их продают в игрушечных отделах на базарах

 

Тоже посещали такие идеи ;) , но здесь вопрос в адаптированности их к нагрузкам, которые могут возникнуть в стиральной машине, как бы не пришлось их собирать по кусочкам. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.