Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4561
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Уважаемые подскажите, где в р-не Тастака принимают цветмет? Можно и верхнюю часть города.

Посмотрите на Баумана. Выше Комсомольской с левой стороны. Там в одном доме весь двор завален железом. Но на нем не написано что они принимают. А так периодически когда на 65 еду машины грузовые забирают лом. 


  • 2

#4562
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Уважаемые подскажите, где в р-не Тастака принимают цветмет? Можно и верхнюю часть города.

Посмотрите на Баумана. Выше Комсомольской с левой стороны. Там в одном доме весь двор завален железом. Но на нем не написано что они принимают. А так периодически когда на 65 еду машины грузовые забирают лом.
Примного благодарен.
  • 0

#4563
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

возле Рамстора на Фурманова в один их выходных была ярмарка и там с рук продавали детские вещи (ползунки, кофточки) с бывшей фабрики Дзержинского. Кто знает, где нибудь есть их магазин?  очень вещи хорошие и не дорогие детские, хочу еще взять 

Одно время они стояли по Маметовой между Сейфуллина  и Наурызбай батыра по нижней стороне. 

 

спасибо, прокачусь гляну 


  • 0

#4564
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Где можно купить мешки большие, материал такой же как из под сахара, только размер больше намног...
  • 0

#4565
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Продолжаем длинный опрос)))!
Кто видел  "Растворимый кофе Московской кофейни на паях" Арабика итд.
Тогда в Грине я все скупил))).

сегодня - в Ак-жоле

1021fa2d4bb7.jpgaab37e0ef0ff.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.10.2015, 20:32:08

  • 2

#4566
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Может кто видел в продаже растворимый кофе Luxor?
  • 0

#4567
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД! Реально ли найти центральную шестерню от блендера Philips hr 1669/90A
attachicon.gif20151011_123637.jpgattachicon.gif20151011_123646.jpgattachicon.gif20151011_123712.jpg

У тех кто официально оказывает сервис. Комбитехсервис(вроде так) компания есть. Попробуйте им позвонить. Я на мясорубку у них брал запчасти.
Они Филипсами не занимаются. А шестерню я нашла. В сервис центрах нет только в сборе с крышкой за 23000 тг под заказ 2-3мес. А наткнулась на нее вот на этом чудном сайте http://plasticlab.ru/price может кому понадобится они как я поняла изготавливают все что угодно из пластика.
  • 0

#4568
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Может кто видел в продаже растворимый кофе Luxor?

в S'Mall в Самале весь ассортимент
  • 0

#4569
Дана Александровна

Дана Александровна
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите, где купить и как называется растворитель для суперклея? В Астане. Вряд ли почтой такое будет разрешено к пересылке ...

Короче, сама нашла, но решила поделится, вдруг кто тоже ищет. Называется средство "Антиклей", от компании "Секунда" (они сами выпускают большое количество видов клея "Секунда" по составу и свойствам напоминающего китайского собрата "Суперклей"). Купила я это в воскресенье в сети "Мегастрой" (так что актуально не только для Астаны, сеть по всему Казахстану есть). Средство стоит - ВНИМАНИЕ - 3 600 тенге. Я на кассе охренела малость. Тюбик 3г, как сам суперклей. По эффективности - оттирает не 100%, у меня было уже 2 подхода, сегодня 3-ий, надеюсь добью свое пятно с мебели. Короче - нафиг, клейте над чем-нибудь непротекаемым и непромокаемым, дорогое и сложное удовольствие вывести потом этот суперклей.

В связи с предыдущими неудачными попытками удалить суперклей с помощью 646 растворителя у меня вопрос - чем удалить пятно от 646 растворителя с мебели???


  • 1

#4570
Дана Александровна

Дана Александровна
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Добрый день, кто-нибудь знает, где можно купить специальные шарики для стирки пуховика в стиральной машине? Заранее благодарю.

Те что для деликатного белья?

В Сулпаке видел подобные.

 

Нет, именно для стирки пуховика, чтобы пух не сбивался. Они резиновые с шипами. Но в Сулпак зайду, спасибо.

 

Я брала такие шары - это все пустые обещания. Пуховику шарики не помогли.


  • 1

#4571
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Продолжаем длинный опрос)))!
Кто видел  "Растворимый кофе Московской кофейни на паях" Арабика итд.
Тогда в Грине я все скупил))).

сегодня - в Ак-жоле

 

Добрый день. А где находится этот магазин? Благодарю


  • 0

#4572
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений



Продолжаем длинный опрос)))!
Кто видел  "Растворимый кофе Московской кофейни на паях" Арабика итд.
Тогда в Грине я все скупил))).

сегодня - в Ак-жоле
Добрый день. А где находится этот магазин? Благодарю

Screenshot_2015-10-13-10-19-04.png
  • 0

#4573
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Есть ли в городе ателье по реставрации одеял? Только одеяла шёлковые, а не пуховые.

Сообщение отредактировал cheshire cat: 14.10.2015, 09:33:40

  • 0

#4574
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю ilzara вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4575
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Опять обращаюсь с вопросом про брезент. Здесь давали ссылки - но тогруют только оптом (от рулона). А мне нужен брезент СКПВ максимум метров 10. Кто знает, где в розницу таким торгуют?
  • 0

#4576
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день!

Где можно купить конфеты PEZ с игрушкой-дозатором? Очень хочет ребенок эту игрушку, особенно Микки Мауса )) 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • F9hmQBWYH9c.jpg
  • mickey_mouse.jpg

  • 0

#4577
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Есть ли в городе ателье по реставрации одеял? Только одеяла шёлковые, а не пуховые.

Нашла ателье, узнала цену :faceoff:

Теперь ищу где в Алматы продаются качественные одеяла с наполнителем из тутового шелкопряда?


  • 0

#4578
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите где купить в сушильный кухонный шкаф - поддон и сетку. в розницу
В городе, не на Яляне и барахолке.
в несколько мебельных магазинов заходила - говорят нету.

примерно как на фото. В идеале бы и поддон металлический а не пластик

 

VAR10_enl.800x600w.jpg?b692995d967b17396


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.10.2015, 20:42:29

  • 0

#4579
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите где купить в сушильный кухонный шкаф - поддон и сетку. в розницу
В городе, не на Яляне и барахолке.
в несколько мебельных магазинов заходила - говорят нету.
примерно как на фото. В идеале бы и поддон металлический а не пластик

VAR10_enl.800x600w.jpg?b692995d967b17396

Дд,видела сушки в магазине Арт-мебель(Брусиловского 205,чуть ниже Абая),а насчёт поддона не смотрела из чего они.

Сообщение отредактировал Citrus&lime: 15.10.2015, 21:06:02

  • 1

#4580
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Опять обращаюсь с вопросом про брезент. Здесь давали ссылки - но тогруют только оптом (от рулона). А мне нужен брезент СКПВ максимум метров 10. Кто знает, где в розницу таким торгуют?

3298059 думаю этот номер телефона Вам поможет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.