Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#421
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На Оптовке по Розыбакиева-Ташкентской есть магазинчик товаров из Кореи,там видел все из перечисленного вами.

а поподробнее можно, оптовка большая


  • 0

#422
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ДУ. Подскажите где можно купить составляющие для том ям.
Есть ли в китайском магазине, который в Яляне, составляющие для Том Ям. Такие как - тайский рыбный соус, кокосовое молоко и галангал - ок, можно его простым имбирем заменить, и чем заменить листья лимонника, 

корейский магазинчик есть на Комсомольской уг. Гайдара, напротив магазина Прага, так же если по Комсомольской ехать в сторону Аксая, не доезжая до Ауэзова метров 100 с правой стороны так же небольшой магазинчик, если не ошибаюсь с названием ресторана перед Форд Верным
  • 2

#423
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нужно купить георгиевские ленточки. Не подскажете, где? Спасибо.


  • 0

#424
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

ДУ. Подскажите где можно купить составляющие для том ям.
Есть ли в китайском магазине, который в Яляне, составляющие для Том Ям. Такие как - тайский рыбный соус, кокосовое молоко и галангал - ок, можно его простым имбирем заменить, и чем заменить листья лимонника, 

корейский магазинчик есть на Комсомольской уг. Гайдара, напротив магазина Прага, так же если по Комсомольской ехать в сторону Аксая, не доезжая до Ауэзова метров 100 с правой стороны так же небольшой магазинчик, если не ошибаюсь с названием ресторана перед Форд Верным

 

Но не известно есть ли там то, то ищет Bell Pepper


  • 0

#425
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
 

 

Где в Алматы самый большой выбор карнизов для штор (барахолку не предлагать, там нет того, что нужно). 

ДВ! Если я правильно поняла, то Вас интересуют карнизы для японских штор?

Спасибо. Да, и для японских штор тоже. Все, что я смотрела крепится на потолок, а мне необходимо на стену. 

 

ДУ. Подскажите где можно купить составляющие для том ям.

Есть ли в китайском магазине, который в Яляне, составляющие для Том Ям. Такие как - тайский рыбный соус, кокосовое молоко и галангал - ок, можно его простым имбирем заменить, и чем заменить листья лимонника, 

Готовлю иногда Том ям. Кстати если, вы хотите том ям кунг, то туда не нужно кокосовое молоко, это в том ка оно идет (если я не путаю). 

Все покупаю на рынке: вместо галангал - имбирь, лайм, синий лук, кинза.  Лемонграсс продается в "Метро". 

Мы для себя пасту том ям привозили, но можно и без нее обойтись - на рынке маленькие перчики чили и чеснок всегда есть в продаже. 

Обхожусь без рыбного соуса - морепродукты придают аромат и вкус. 

В корейских магазинчиках только рыбный соус может быть. 

Скрытый текст

Это, конечно, не аутентичный том ям, но мы и такому рады. 


Сообщение отредактировал Савера: 01.04.2014, 21:50:01

  • 1

#426
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Дд подскажите пожалуйста где можно купить пластмассовую терку (кроме барахолки)
заранее спасибо
  • 1

#427
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Нужно купить георгиевские ленточки. Не подскажете, где? Спасибо.

в магазине тканей на вднх


  • 1

#428
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Добрый день, товарищи!

ищется кукурузный сироп (не патока)

буду признательна, если кто владеет информацией


  • 0

#429
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Дд подскажите пожалуйста где можно купить пластмассовую терку (кроме барахолки)
заранее спасибо

В Магнуме была недавно акция - тёрки для корейской морковки. Думаю и сейчас есть - только уже по обычной цене. А вообще в Магнуме на Момышулы ассортимент я заметил куда больше чем в других Магнумах!


  • 0

#430
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Подскажите где купить винтики для мебели (для петель дверец). На строй-рынках и центрах крепежа - не то!

 

Ещё нужна цапфа для металлического браслета для женских швейцарских часов. В часовых мастерских конечно предлагают установить, но заряжают - а я сам могу. Даже батарейку для часов они меняют за 2000 тг! Когда таже самая батарейка на базарах от 50 тенге стоит (китайская правда). А японские от 200 (но зато ходят дольше).


  • 0

#431
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Подскажите где купить винтики для мебели (для петель дверец). На строй-рынках и центрах крепежа - не то!

http://profikz.kz/
  • 0

#432
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Благодарю! Но мне штучно надо - боюсь это оптовая торговля? Судя по расположению.

 

З.Ы, Да и винтов что-то не вижу...


Сообщение отредактировал tm2c: 02.04.2014, 15:50:26

  • 0

#433
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Благодарю! Но мне штучно надо - боюсь это оптовая торговля? Судя по расположению.
 
З.Ы, Да и винтов что-то не вижу...

Есть там винты, лично брал. 50 штук брал, это опт? Вообще-то, там розничный магазин
  • 0

#434
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Верю вам, просто на сайте нет, а ехать далеко ради 2-3 винтов как-то та ещё затея. Но будем знать.

 

Вам спасибо!


Сообщение отредактировал tm2c: 02.04.2014, 16:27:34

  • 0

#435
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

А как насчёт цапфы?


  • 0

#436
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Где найти маковое масло???(для диабетика)
В Центральной аптеке нет!

Сообщение отредактировал stress: 02.04.2014, 18:50:46

  • 0

#437
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите кто знает куда сдать черный лом (железо)? Район Первомайки, нижняя часть города.

Только нужно что бы они сами приехали и забрали. Звонили по многим объявлениям, говорят визите сами или заберем бесплатно. 

Спасибо.


  • 1

#438
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Дд подскажите пожалуйста где можно купить пластмассовую терку (кроме барахолки)
заранее спасибо

В Магнуме была недавно акция - тёрки для корейской морковки. Думаю и сейчас есть - только уже по обычной цене. А вообще в Магнуме на Момышулы ассортимент я заметил куда больше чем в других Магнумах!

Спасибо
Я уточню вопрос. Нужна полностью пластмассовая без железных деталей терка, включая трущую поверхность (ребенку тереть) искала в интернете. В России куча таких а у нас глухо(((((((
  • 0

#439
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Нужно купить георгиевские ленточки. Не подскажете, где? Спасибо.

В Кызыл Тане сегодня видела.


  • 2

#440
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Где найти маковое масло???(для диабетика)
В Центральной аптеке нет!

Есче раз спрошу)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.