Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#401
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

просто я покупала много разный вакуумных пакетов, и с закручивающейся крышкой тоже. они да, держат лучше, но все равно в итоге надуваются.

Пользуюсь пакетами давно. Покупала на третьем этаже в Сити-Центре. Пропускать начинают именно за счет потертостей (мелких дырочек), которые образуются на сгибах при упаковке белья. Но у меня пакеты первые "держались" несколько лет,а некоторые еще "живы". Почему то сейчас другое качество стало. В том же магазине в Сити Центре покупаешь вроде бы такой же товар, а качество стало намного хуже( например, складная сушилка трехярусная, те же пакеты)

Сообщение отредактировал Fotinia: 29.03.2014, 11:38:42

  • 1

#402
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Скажите, а где можно купить приличную недорогую швейную машинку? Ну тысяч до 15 если. Наверное, лучше известных марок. Ну или как там по надежности, качеству.

 

В прошлом году выберал матери швейную машинку.

Вам посоветовали отличный вариант.

Сейчас на рынке есть несколько основных брендов:

Brother, jaguar, Singer все это Китай

Не самого плохого качества, но все же Janome считается по качеству лучше.

Это Японская фирма, когда то их делали в Японии, но к сожалению сейчас делают в Тайване и Тайланде, качество упало но все же считается лучше Китая.

17-ая модель хороший начальный вариант, хотя я брал одну из самых популярных моделей 23-ию, но она дороже.

 

Где брать, если вам нужна доставка наверно http://sewing.kz/ неплохой вариант.

Но вобще все местные магазины являются дилерами компании "Asteroid":

http://asteroid.satu.kz/

Это как я понял основная компания поставляющая машинки в Казахстан причем работает она и в других странах СНГ.

Ихмо я решил зачем нужны посредники и взял у них напрямую, тем более что там вышло дешевле.

Контакты есть на сайте, там у них магазин:

ул. 22-линия , д.45, оф.112, Алматы, 050060, Казахстан


  • 3

#403
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы самый большой выбор холодильников?

Магазин или склад,  что бы цены нормальные были.

Спасибо.


  • 1

#404
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы самый большой выбор холодильников?

Магазин или склад,  что бы цены нормальные были.

Спасибо.

любой магазин бытовой техники сейчас имеет свой интернет-магаз

спросите у Яндекса


  • -2

#405
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всем привет.
Подскажите где в Алматы самый большой выбор холодильников?
Магазин или склад,  что бы цены нормальные были.
Спасибо.

Советую посмотреть цены некоторых интернет-магазинов(instore,shop01,safarihome)...выбрать тот товар,который Вас устраивает и заказать....доставка,гарантия и т.д. как во всех магазинах техники....только цена на много дешевле.....
  • 0

#406
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто подскажет где в алмате продают Липецкие конфеты? Фото фантика щас размещу
  • 0

#407
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
image.jpg
  • 0

#408
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы самый большой выбор холодильников?

Магазин или склад,  что бы цены нормальные были.

Спасибо.

Я осенью все магазины облазила искала с металлическими полками, а нашла на Комсомольская Розыбакиева. Там на углу магазин бытовой техники. Холодильников было много. Сейчас не знаю как с ассортиментом. И цены были дешевле чем в сулпаке и технодоме. 


  • 2

#409
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Спрашивала в соответствующей темке, но что-то там совсем тихо, может здесь скорее подскажут )

Ищется ателье (в центре города), с хорошими мастерами по переделке вещей - ушить, и наоборот сделать свободнее, ювелирно заштопать и прочее...


  • 0

#410
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Раскидала запрос по нескольким темкам по ремонту техники, но пока молчат, может быть, здесь форумчане помогут - по неосторожности сломала одну из 3-х палочек (или как их еще назвать :faceoff: ) на пластиковой подставке в микроволновке, под стеклянной подставкой которая. Где такую можно найти-купить?


  • 0

#411
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Раскидала запрос по нескольким темкам по ремонту техники, но пока молчат, может быть, здесь форумчане помогут - по неосторожности сломала одну из 3-х палочек (или как их еще назвать :faceoff: ) на пластиковой подставке в микроволновке, под стеклянной подставкой которая. Где такую можно найти-купить?

 

1) Отремонтировать самостоятельно: приклеить хорошим клеем или двухкомпонентной "жидкой" сваркой. Смешиваете содержимое двух тюбиков, пока эта смесь пластичная/ "жидкая", куда надо намазываете/ склеиваете, через пару минут (в зависимости от типа "сварки", см. инструкцию перед покупкой) она застывает, стоит положенное время, потом можно этот "пластик" и сверлить, и точить... Продается, например, в магазине на Абая-Сейфуллина где всякие радиодетали и пр. Или в Карсити/ Тулпаре должна быть или где стройматериалы и хозтовары продают.

 

2) Посмотреть парт-номер - скорее всего должен присутствовать на сломавшейся детали и попробовать заказать у дилера, торгующего продукцией вашего бренда.

 

Я так сломашуюся пластмассовую ручку стиральной машинки заказал на Самсунг, но не у дилера, а по адресу ниже, оказалось в 2 раза дешевле. Заказ пришел через 2 или 3 недели, но чтобы не ждать, они там же мне починили мою оригинальную, которая работает уже пару лет, а новая теперь лежит "про запас". ТОО "Аскон-7", 3977-575, 3977-272, 3977-333, Жибек Жолы 32 угол Каирбекова. Так что вот и третий вариант - можно отнести вашу подставку и спросить, смогут ли они отремонтировать.


  • 1

#412
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Спрашивала в соответствующей темке, но что-то там совсем тихо, может здесь скорее подскажут )
Ищется ателье (в центре города), с хорошими мастерами по переделке вещей - ушить, и наоборот сделать свободнее, ювелирно заштопать и прочее...

Оксана 701-277-55-73...несколько раз обращался к ней с такого рода предложениями.....выручала)))) не знаю как сейчас,раньше работала на Ауэзова-Тимирязева
  • 0

#413
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите, пожалуйста, наводку по магазинам кондиционеров получила. Есть ли контакты проверенных установщиков?
  • 0

#414
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Подскажите, пожалуйста, наводку по магазинам кондиционеров получила. Есть ли контакты проверенных установщиков?

Нам Устанавливали и переносили в другую квартиру вот эти zima-leto.kz очень аккуратные и адекватные.
  • 0

#415
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Спрашивала в соответствующей темке, но что-то там совсем тихо, может здесь скорее подскажут )
Ищется ателье (в центре города), с хорошими мастерами по переделке вещей - ушить, и наоборот сделать свободнее, ювелирно заштопать и прочее...

Добрый вечер! Если ехать по Темирязева,в сторону Аксая, переехать Ауэзова, далее метров 100 с правой стороны находится магазин швейной фурнитуры. Там производят и ремонт одежды, вставляют клепки, причем не все берутся за верхнюю одежду (кожа, мех), а там все сделали очень быстро и качественно, правда было это пол года назад)))
  • 0

#416
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Раскидала запрос по нескольким темкам по ремонту техники, но пока молчат, может быть, здесь форумчане помогут - по неосторожности сломала одну из 3-х палочек (или как их еще назвать :faceoff: ) на пластиковой подставке в микроволновке, под стеклянной подставкой которая. Где такую можно найти-купить?

Лучше обратится в сервис центр бытовой техники по бренду. У меня в холодильнике Бош сломалась пластиковая полочка, так обзвонила множество ремонтных мастерских, ни у кого ее не было, думала что придется самостоятельно запрос на завод отправлять, но к счастью подсказали единственный в городе сервис центр, где я все спокойно приобрела и была безумно счастлива)))Это из личного опыта, подскажите бренд техники и модель, может так будет легче Вам помочь...
  • 1

#417
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Подскажите, пожалуйста! 

Где в Алматы самый большой выбор карнизов для штор (барахолку не предлагать, там нет того, что нужно). 

Конкретно,  интересует такого плана карнизы:

Декоративный карниз для японских штор.jpg Карниз металлический.jpg


Сообщение отредактировал Савера: 01.04.2014, 00:23:28

  • 0

#418
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Подскажите, пожалуйста! 
Где в Алматы самый большой выбор карнизов для штор (барахолку не предлагать, там нет того, что нужно). 
Конкретно,  интересует такого плана карнизы:
attachicon.gifДекоративный карниз для японских штор.jpgattachicon.gifКарниз металлический.jpg

ДВ! Если я правильно поняла, то Вас интересуют карнизы для японских штор?
Посмотрите вот по этим ссылкам
http://katris-dizajn...-yaponskih.html
http://almaty.pulsce..._shtor_11327341
Или же вот здесь по поставщикам
http://www.1stroitel...0772390000.html
  • 0

#419
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ДУ. Подскажите где можно купить составляющие для том ям.

Есть ли в китайском магазине, который в Яляне, составляющие для Том Ям. Такие как - тайский рыбный соус, кокосовое молоко и галангал - ок, можно его простым имбирем заменить, и чем заменить листья лимонника, 


  • 0

#420
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

На Оптовке по Розыбакиева-Ташкентской есть магазинчик товаров из Кореи,там видел все из перечисленного вами.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.