Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#381
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Ребят, а барахолка еще работает? Меня интересует рынок Рахат и Ялян.

Ялян точно работает. 


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 27.03.2014, 12:15:09

  • 1

#382
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

глюк. из-за медленного инета сообщение продублировалось


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 27.03.2014, 12:15:34

  • 0

#383
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ребят, а барахолка еще работает?
Меня интересует рынок Рахат и Ялян.

работают,разговор в автобусе подслушала
  • 1

#384
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Меня интересует рынок Рахат и Ялян.

 

Ялян все также работает, только сегодня оттуда



#385
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Может  у кого есть контакты этих складов? Телефоны или хотя бы адреса?

технодомовские склады есть в Районе Н.Пятилетки. По Бекмаханова, между кольцом вазовским и светофором на Малой Суюнбая - есть поворот вниз в тупик


  • 0

#386
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

Ялян все также работает, только сегодня оттуда

 

 

 

 

работают,разговор в автобусе подслушала

 

 

 

Ялян точно работает.

 

Ребята, большое спасибо.


Сообщение отредактировал senn: 28.03.2014, 09:23:15

  • 0

#387
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Скажите, а где можно купить приличную недорогую швейную машинку? Ну тысяч до 15 если. Наверное, лучше известных марок. Ну или как там по надежности, качеству.


  • 0

#388
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Где можно купить качественные вакуумные пакеты? пару раз брала на барахолке, но они со временем пропускают и снова раздуваются))


  • 0

#389
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Где можно купить качественные вакуумные пакеты? пару раз брала на барахолке, но они со временем пропускают и снова раздуваются))

дд. я покупала пакеты 2 видов, у одних крышка защелкивалась, на вторых закручивалась , как на бутылке, так вот вторые не набирают воздух, теперь покупаю только закручивающиеся.


  • 0

#390
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Скажите, а где можно купить приличную недорогую швейную машинку? Ну тысяч до 15 если. Наверное, лучше известных марок. Ну или как там по надежности, качеству.

мне профессионалы советовали взять такую. Сказали, что начинающим это сам то.


  • 1

#391
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Где можно купить качественные вакуумные пакеты? пару раз брала на барахолке, но они со временем пропускают и снова раздуваются))

дд. я покупала пакеты 2 видов, у одних крышка защелкивалась, на вторых закручивалась , как на бутылке, так вот вторые не набирают воздух, теперь покупаю только закручивающиеся.

 

спасибо за отзыв, напишите плиз где именно покупали!


  • 0

#392
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

Скажите, а где можно купить приличную недорогую швейную машинку? Ну тысяч до 15 если. Наверное, лучше известных марок. Ну или как там по надежности, качеству.

мне профессионалы советовали взять такую. Сказали, что начинающим это сам то.

 

Спасибо за информацию, посмотрим. Скажите, а все машинки подходят для штопки или нет?


Сообщение отредактировал Артемида: 28.03.2014, 11:49:50

  • 0

#393
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Где можно купить качественные вакуумные пакеты? пару раз брала на барахолке, но они со временем пропускают и снова раздуваются))

дд. я покупала пакеты 2 видов, у одних крышка защелкивалась, на вторых закручивалась , как на бутылке, так вот вторые не набирают воздух, теперь покупаю только закручивающиеся.

 

спасибо за отзыв, напишите плиз где именно покупали!

 

заказывали с форума, мужчина привозил, темку уже не найду, года 2 назад дело было


  • 0

#394
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

Где можно купить качественные вакуумные пакеты? пару раз брала на барахолке, но они со временем пропускают и снова раздуваются))

дд. я покупала пакеты 2 видов, у одних крышка защелкивалась, на вторых закручивалась , как на бутылке, так вот вторые не набирают воздух, теперь покупаю только закручивающиеся.

 

а у вас упаковки не сохранилось случайно? (фото можете показать или описать)

просто я покупала много разный вакуумных пакетов, и с закручивающейся крышкой тоже. они да, держат лучше, но все равно в итоге надуваются.


  • 0

#395
ChesLara

ChesLara
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем здравствуйте! Подскажите. ,пожалуйста,где можно найти электрический гриль на стойке (отдельностоящий)?
  • 0

#396
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Скажите, а где можно купить приличную недорогую швейную машинку? Ну тысяч до 15 если. Наверное, лучше известных марок. Ну или как там по надежности, качеству.

мне профессионалы советовали взять такую. Сказали, что начинающим это сам то.

Спасибо за информацию, посмотрим. Скажите, а все машинки подходят для штопки или нет?

Джандосова 45 Это возле заправки Лукойл там стоит здание (от Розыбакиева в сторону плодлконсервного) похожее на замок ,Там продают швейные машинки и цены низкие.Вот только у них суб и воск выходные
  • 1

#397
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Где можно купить качественные вакуумные пакеты? пару раз брала на барахолке, но они со временем пропускают и снова раздуваются))

дд. я покупала пакеты 2 видов, у одних крышка защелкивалась, на вторых закручивалась , как на бутылке, так вот вторые не набирают воздух, теперь покупаю только закручивающиеся.

 

я беру именно с желтой крышкой. есть еще с серой, но они неудобные.


  • 0

#398
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Ищу игрушки от киндер сюрпризов :) если у кого детки не играют в них, прошу писать в ЛС. Заберу, с меня шоколадка :)

Посмотрите здесь, пост 70 

http://vse.kz/topic/...-chast-3/page-4


  • 1

#399
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Где можно купить качественные вакуумные пакеты? пару раз брала на барахолке, но они со временем пропускают и снова раздуваются))

 

а по какой цене брали там? хочу сравнить с ТВшоповскими, может там взять?



#400
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
По поводу мешков вакуумных. В магазине с название подземки нем мешки со скидкой 800 тенге с закручивающейся крышкой. Сама ими не пользовалась. Магазин который ниже барахолки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.