Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3001
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Где купить хороший  школьный рюкзак для 7-классника? Прошлые года покупали в Найке, а сейчас там выбора совсем нет.

Велорюкзак посмотрите. Намного удобнее и качественнее. В сети магазинов Экстремал или Мегаспорт.
В Мегаспорте были, там в основном девчачьи расцветки.  В Экстремале - посмотрю.
Мы сыну семикласснику в лимпопо купили на сейфуллина абая
  • 0

#3002
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Подскажите пжста:-)где можно купить марки для подарка филателисту:-)наши казахстанские

может быть почтамт на кирова-панфилова как вариант


  • 1

#3003
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Всем привет. Где можно нанести на бокал гравировку "С Днем Советской Армии и Военно-морского флота"?
  • 0

#3004
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Всем привет. Где можно нанести на бокал гравировку "С Днем Советской Армии и Военно-морского флота"?

На счет гравировки не скажу, а вот на Курмангазы Ауэзова есть фотосалон там на кружки картинки всякие шлепают.


  • 0

#3005
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Всем привет. Где можно нанести на бокал гравировку "С Днем Советской Армии и Военно-морского флота"?

гравер на никольскоим есть

в 1000мелочей торговом доме


  • 0

#3006
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день. Где купить пакеты зиплок?

Прикреплённые изображения:

  • gripper2.jpg

  • 0

#3007
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый день. Где купить пакеты зиплок?


На оптовке.
  • 0

#3008
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сегодня мне в палисадник кинули пустую бутылку из-под Пепси-колы образца 80-х годов...Я подумал, действительно бутылка из прошлого века прилетела, ан нет! Дата изготовления декабрь 2014 г., срок годности 12 месяцев. Не подскажете, где в Алматы можно купить такую?

Прикреплённые изображения:

  • P2190002-1.jpg
  • P2190005-1.JPG

Сообщение отредактировал SanKet: 19.02.2015, 23:27:57

  • 0

#3009
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Потеряла из вида вот такие порошочки стиральные. Раньше всегда их в Магнуме навалом было, там и брала, а сейчас их там уже давненько нет. Может кто видел в городе где продаются? Другие порошки не нравятся...

Прикреплённые изображения:

  • 56819.png

  • 0

#3010
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Подскажите пжста:-)где можно купить марки для подарка филателисту:-)наши казахстанские

 

На главпочте (Кирова-Коммуннистический ака Богеннбайбатыра-Аблайхана). Там есть салон филателии. 


  • 1

#3011
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Подскажите пжста:-)где можно купить марки для подарка филателисту:-)наши казахстанские

 
На главпочте (Кирова-Коммуннистический ака Богеннбайбатыра-Аблайхана). Там есть салон филателии.
спс:-)прям в самой почте, правильно поняла?
  • 0

#3012
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый день. Где купить пакеты зиплок?


На оптовке.

Да в принципе на любом базаре. Я брала в тастаке рядом с алимпиевским цехом, на "Сары Арке" тоже есть. Смотрите там, где продают пакеты, сумки.
  • 0

#3013
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

 

На главпочте (Кирова-Коммуннистический ака Богеннбайбатыра-Аблайхана). Там есть салон филателии.
спс:-)прям в самой почте, правильно поняла?

 

 

Да, в самой почте (вход с Байсеитовой).

Если интересуют какие-то конкретные марки, которых может не оказаться в свободной продаже, то рекомендую идти туда в среду с 16 до 18 час. - там собираются коллекционеры. У них бывают отечественные марки.


  • 1

#3014
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Где купить дизайнерский чехол на айфон, не подделку (типа шанель, прада, гуччи и т.п.)
  • 0

#3015
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Где купить дизайнерский чехол на айфон, не подделку (типа шанель, прада, гуччи и т.п.)

Есентай молл.



#3016
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Где купить дизайнерский чехол на айфон, не подделку (типа шанель, прада, гуччи и т.п.)

В меге есть


  • 0

#3017
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня мне в палисадник кинули пустую бутылку из-под Пепси-колы образца 80-х годов...Я подумал, действительно бутылка из прошлого века прилетела, ан нет! Дата изготовления декабрь 2014 г., срок годности 12 месяцев. Не подскажете, где в Алматы можно купить такую?

В Мега парке есть супермаркет, там продается такая пепси. 


  • 1

#3018
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В Мега парке есть супермаркет, там продается такая пепси.

Спасибо большущее, я уже и не думал, что кто-то ответит. Честно говоря я и не надеялся, что в Алматы "Пепси" в такой бутылке продают - на ней сзади написано, что произведено в Московской области исключительно для сети российских супермаркетов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель".
  • 0

#3019
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

В Мега парке есть супермаркет, там продается такая пепси.

Спасибо большущее, я уже и не думал, что кто-то ответит. Честно говоря я и не надеялся, что в Алматы "Пепси" в такой бутылке продают - на ней сзади написано, что произведено в Московской области исключительно для сети российских супермаркетов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель".
Видимо, поэтому она и стоит дороже.
Еще там продают мой любимый Доктор Пеппер обычный и вишневый) И цена дешевле, чем в Столичном.
  • 0

#3020
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Есентай молл.

Спасибо за ответ, но там нет на шестой айфон.

 

В меге есть

Спасибо, а где именно? В каких бутиках?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.