Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2961
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

хорошо было Б возле дома.Спасибо

как жаль!

знаю садики но они не возле вашего дома,

извините :( 



#2962
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Доброй ночи.Модераторы пожалуйста извините если не туда написала. Сестра купила в квартиру в районе зеленого базара(Макатаева /Пушкина )Не подскажите государственные сады (садик ищем группы русские) В районе зеленого базара ,хорошо было Б возле дома.Спасибо

Вот здесь http://www.sadiki-tu...iki-2-copy-copy посмотрите, там разбивка по районам и карта есть, чтобы понятнее было расположение. У Вас вроде Медеуский район, но можете и Жетысуйский посмотреть, там пара тоже не далеко от вашего дома.
  • 0

#2963
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Где можно купить накаблучник для обуви в машину. Жалко обувь(((

Помню вопрос уже поднимался, все три части темы просмотрела, поиском пользоваться умею, но не нашла((

выглядит так 205b702c9d6a046a3df99b08e57cb129054cef20


  • 0

#2964
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Где можно купить накаблучник для обуви в машину. Жалко обувь(((

Помню вопрос уже поднимался, все три части темы просмотрела, поиском пользоваться умею, но не нашла((

выглядит так 

С Таобао заказывали многие. Или не вариант по интернету?


  • 0

#2965
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.
  • 0

#2966
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.

В Магнуме и продается... Видела в больших рулонах на Рыскулова. Только она, кажется, не пищевая....


  • 0

#2967
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Где можно купить накаблучник для обуви в машину. Жалко обувь(((

Помню вопрос уже поднимался, все три части темы просмотрела, поиском пользоваться умею, но не нашла((

выглядит так 

С Таобао заказывали многие. Или не вариант по интернету?

 

Покупала в "Комфорте" на Мерее... черного цвета  в отделе авто аксессуаров.

 

http://www.komfort.k...nyj/200855.html


Сообщение отредактировал tanechka777: 15.02.2015, 16:44:15

  • 1

#2968
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.

В Магнуме и продается... Видела в больших рулонах на Рыскулова. Только она, кажется, не пищевая....

Мне рыскулова очень далеко.. Спросила у персонала в магнуме на абая-момышулы, сказали не знают где продается. Видимо не у них.. Да, она не пищевая, но такая же прозрачная, липкая и тянется чуть.


  • 0

#2969
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.

В Магнуме и продается... Видела в больших рулонах на Рыскулова. Только она, кажется, не пищевая....

Мне рыскулова очень далеко.. Спросила у персонала в магнуме на абая-момышулы, сказали не знают где продается. Видимо не у них.. Да, она не пищевая, но такая же прозрачная, липкая и тянется чуть.

 

Может закончилась уже... А может и персонал такой "знающий". Эта пленка была у них в хоз товарах, там клей, изолента, отвертки разные, а внизу стояла эта пленка в рулонах.  Я тоже хотела купить такую для упаковки чемоданов, но руки так и не дошли.


  • 0

#2970
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Может закончилась уже... А может и персонал такой "знающий". Эта пленка была у них в хоз товарах, там клей, изолента, отвертки разные, а внизу стояла эта пленка в рулонах.  Я тоже хотела купить такую для упаковки чемоданов, но руки так и не дошли.

рсонала в магнуме на абая-момышулы, сказали не знают где продается. Видимо не у них.. Да, она не пищевая, но такая же прозрачная, липкая и тянется чуть.

И такое может быть! Спасибо, тогда все же пойду еще раз и посмотрю этот отдел.


  • 0

#2971
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Где можно купить диетическую готовую еду, паровые, овощные котлеты? Есть такие кулинарии?


  • 0

#2972
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Где можно купить накаблучник для обуви в машину. Жалко обувь(((

 

я сменную балетку в машине катаю ))


  • 0

#2973
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.

Посмотрите на базарах где пакеты сумки продают. Я прозрачную покупаю на оптовке по Розыбакиева. 


  • 0

#2974
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем привет, где продаются хб-ешные носки. Не важно дорогие или обычные, типа карагандинские, бишкекские? Кроме барахолки и адема. Чисто хб.

арзан, смайл, реалист


  • 0

#2975
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где можно купить диетическую готовую еду, паровые, овощные котлеты? Есть такие кулинарии?

В бистро на Дзержинского ниже шевченко видела фитнес-меню, может в нем есть


  • 0

#2976
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД! Можно ли где-нибудь в Алматы найти эфирный спирт? Или его в принципе уже не сущест

Никто не знает?


  • 0

#2977
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

ДД! Можно ли где-нибудь в Алматы найти эфирный спирт? Или его в принципе уже не сущест

Никто не знает?

 

Попадает под список № 2.  Запрещен к свободной продаже. Причина - как бы может быть использован в производстве тяжелых наркотиков. (сам чуть серьезно не вляпался в конце 90х). Лучше найти замену, имхо.....

зы: подробную консультацию можно получить в наркоконтроле, или как он теперь называется  :D . Мне хватило беседы и......нашел замену.....Как-то вот так....


Сообщение отредактировал gekko2002: 16.02.2015, 11:32:06

  • 0

#2978
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый день. Подскажите может кто видел илизнает где продается шкатулка расписанная под хохлому??? фото ниже...

http://www.lavka-pod...a/caskets2/119/


  • 0

#2979
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Где можно купить накаблучник для обуви в машину. Жалко обувь(((

Помню вопрос уже поднимался, все три части темы просмотрела, поиском пользоваться умею, но не нашла((

выглядит так 205b702c9d6a046a3df99b08e57cb129054cef20

у нас на форуме девушка продает


  • 1

#2980
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Где купить хороший  школьный рюкзак для 7-классника? Прошлые года покупали в Найке, а сейчас там выбора совсем нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.