Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2981
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Где купить хороший  школьный рюкзак для 7-классника? Прошлые года покупали в Найке, а сейчас там выбора совсем нет. 

Велорюкзак посмотрите. Намного удобнее и качественнее. В сети магазинов Экстремал или Мегаспорт.


  • 0

#2982
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

Где купить хороший  школьный рюкзак для 7-классника? Прошлые года покупали в Найке, а сейчас там выбора совсем нет. 

Велорюкзак посмотрите. Намного удобнее и качественнее. В сети магазинов Экстремал или Мегаспорт.

 

В Мегаспорте были, там в основном девчачьи расцветки.  В Экстремале - посмотрю.


  • 0

#2983
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.

Мы всегда покупаем на зеленом, в подвале есть склад "пакеты", там рулоны не такие огромные, но тоже большие. Нам на год хватает точно. А муж в ресторан покупает такие для кухни. Стрейч называется)) А вообще они много где могут продаваться, пищевой стрейч большой рулон поспрашивайте. 


  • 0

#2984
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Добрый день. Подскажите может кто видел илизнает где продается шкатулка расписанная под хохлому??? фото ниже...

http://www.lavka-pod...a/caskets2/119/

Не уверена, что там есть именно шкатулки, но похожие товары видела в Церковной лавке в Софийском монастыре. Самовары точно есть, а вот шкатулки не помню :faceoff:


  • 0

#2985
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Не нашла подходящей темы, поэтому пишу здесь.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию с нормальными ценами, которая занимается асфальтированием. Надо заасфальтировать двор, не знаю куда обращаться. Может уже кто-то сталкивался с такими услугами. Заранее благодарю.


  • 0

#2986
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.

Посмотрите на базарах где пакеты сумки продают. Я прозрачную покупаю на оптовке по Розыбакиева. 

 

Называется стрейтч пленка  http://almaty.satu.k...jch-plenka.html


  • 0

#2987
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Дд! Кто знает где продаются оберточная пленка типа пищевой, которой можно еду завернуть, но побольше - видела как в магнуме таким большим рулоном оборачивают стопки товара. Вот мне такой 1 рулон нужен. Не знаю где купить. Подскажите, плиз.


Называется стрейтч пленка http://almaty.satu.k...jch-plenka.html
Благодарю!
  • 0

#2988
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

ДД! Можно ли где-нибудь в Алматы найти эфирный спирт? Или его в принципе уже не сущест

Никто не знает?

 

Попадает под список № 2.  Запрещен к свободной продаже. Причина - как бы может быть использован в производстве тяжелых наркотиков. (сам чуть серьезно не вляпался в конце 90х). Лучше найти замену, имхо.....

зы: подробную консультацию можно получить в наркоконтроле, или как он теперь называется  :D . Мне хватило беседы и......нашел замену.....Как-то вот так....

 

Спасибо большое, никогда не знала. Да и про список-то впервые слышу. Ну, нет так нет.


  • 0

#2989
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

Попадает под список № 2.  Запрещен к свободной продаже. Причина - как бы может быть использован в производстве тяжелых наркотиков. (сам чуть серьезно не вляпался в конце 90х). Лучше найти замену, имхо.....

 

 

зы: подробную консультацию можно получить в наркоконтроле, или как он теперь называется  :D . Мне хватило беседы и......нашел замену.....Как-то вот так....

 

Спасибо большое, никогда не знала. Да и про список-то впервые слышу. Ну, нет так нет.

 

немного оффтопа  :rotate:

Скрытый текст

  • 0

#2990
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

немного оффтопа  :rotate:

 

Скрытый текст

 

 

плюс особые требования к хранению  :smoke: , проверки и прочее.....проще не связываться, имхо, если есть другой выход... :)


  • 0

#2991
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД! Подскажите, где можно купить многоразовый мешок-пылесборник для пылесоса типа Philips или Electrilux?


  • 0

#2992
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД! Подскажите, где можно купить многоразовый мешок-пылесборник для пылесоса типа Philips или Electrilux?

в сервис центрах этих производителей


  • 0

#2993
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Подскажите  пожалуйста, где в Алмате (кроме Яляна) есть магазин китайских продуктов?


  • 0

#2994
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите  пожалуйста, где в Алмате (кроме Яляна) есть магазин китайских продуктов?


Уточните..... каких именно продуктов?.... Продуктов питания или бытовых/авто продуктов?.....
  • 0

#2995
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Подскажите  пожалуйста, где в Алмате (кроме Яляна) есть магазин китайских продуктов?


Уточните..... каких именно продуктов?.... Продуктов питания или бытовых/авто продуктов?.....

 

Продуктов питания,


  • 0

#2996
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

добрый день! где можно купить хорошую деревянную расческу для волос, заранее спасибо (в магазинах косметики к сожалению не нашла ничего подходящего...)



#2997
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

добрый день! где можно купить хорошую деревянную расческу для волос, заранее спасибо (в магазинах косметики к сожалению не нашла ничего подходящего...)

Массажку или гребешок? Массажки деревянные я покупаю в центральной аптеке (на Фурманова-Гоголя). Есть ли там гребенки, не обращала внимания. Можно, наверное, по телефону уточнить. :faceoff:


  • 0

#2998
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Продуктов питания,

Продуктов питания китайского производства полно на оптовке на Розыбакиева.  


  • 0

#2999
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Подскажите пжста:-)где можно купить марки для подарка филателисту:-)наши казахстанские
  • 0

#3000
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

добрый день! где можно купить хорошую деревянную расческу для волос, заранее спасибо (в магазинах косметики к сожалению не нашла ничего подходящего...)

в николе смотрели?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.