Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2341
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Как магазин называется?

не скажу сразу, но мы там берем для танцев. в том же доме где лимпопо, только ближе к Абая. они раньше на Абая Масанчи были. 


  • 0

#2342
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Дети подсели на плетение браслетиков из резиночек.

Вопрос: где можно приобрести оригинальные наборы и запасной набор самих этих резинок ))))

 

Желательно в городе. На барахолке брали, надо еще.

 Именно оригинал берем в Военторге на цокольном этаже, там детский отдел есть. У них и станки и доп. резинки.


  • 0

#2343
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

подскажите где можно купить детскую зубную электрощетку? спасибо


  • 0

#2344
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Дети подсели на плетение браслетиков из резиночек.

Вопрос: где можно приобрести оригинальные наборы и запасной набор самих этих резинок ))))

 

Желательно в городе. На барахолке брали, надо еще.

 Именно оригинал берем в Военторге на цокольном этаже, там детский отдел есть. У них и станки и доп. резинки.

 

Мы берем на Никольком. Цены разные. Есть по 500 тг, в наборе по 2500тг


  • 0

#2345
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

 

Дети подсели на плетение браслетиков из резиночек.

Вопрос: где можно приобрести оригинальные наборы и запасной набор самих этих резинок ))))

 

Желательно в городе. На барахолке брали, надо еще.

 Именно оригинал берем в Военторге на цокольном этаже, там детский отдел есть. У них и станки и доп. резинки.

 

Мы берем на Никольком. Цены разные. Есть по 500 тг, в наборе по 2500тг

 

Это не оригинал.


  • -2

#2346
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

эти ряды я знаю, мне нужны не люстры, а светильники попроще. Возле подземки раньше были со стороны болашака, мажет, кто знает, куда переехали? Вопрос актуален: ищу, где хороший выбор светильников с нормальными ценами

Всякие светильники можно в тастаке посмотреть на самом базаре, чуть выше базара по Брусиловского есть магазин Батыр, там тоже выбор неплохой. Те которые около подземки были переехали на Ангарскую, ну по-крайней мере слышала такое. Ангарская - односторонняя, которая выходит на Аэродромную. Если по ней ехать, слева здание, там написано: люстры и т.д.

 

у нас на Зеленом есть "крытое помещение" - там тоже есть всякого типа люстры, светильники, лампы и т.д. 


  • 0

#2347
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Если бы просто переключатель, не было бы проблем. На Тастаке, даже, если найду, то не смогу сама поменять, там стержень металлический обломился. Поэтому жду рекомендаций на хорошего мастера.

327-43-17, 701-924-42-53 попробуйте обратиться по этим номерам, хорошие мастера с выездом, правда, обращалась года 3 назад
Если понравится их работа, отпишитесь, а то у меня второе стекло отклеилось на духовой дверце Франке, позвонила к одним, попросили только за вызов 5 тыс., но так и не приехали, два дня прождали и отказались.
Может кто-нибудь подскажет мастера или сам сталкивался с такой проблемой. Пробовали сами приклеить, нашли спец. клей, но не получилось.
  • 0

#2348
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

эти ряды я знаю, мне нужны не люстры, а светильники попроще. Возле подземки раньше были со стороны болашака, мажет, кто знает, куда переехали? Вопрос актуален: ищу, где хороший выбор светильников с нормальными ценами

Всякие светильники можно в тастаке посмотреть на самом базаре, чуть выше базара по Брусиловского есть магазин Батыр, там тоже выбор неплохой. Те которые около подземки были переехали на Ангарскую, ну по-крайней мере слышала такое. Ангарская - односторонняя, которая выходит на Аэродромную. Если по ней ехать, слева здание, там написано: люстры и т.д.
у нас на Зеленом есть "крытое помещение" - там тоже есть всякого типа люстры, светильники, лампы и т.д.
Мы в Саламате и Армаде покупали, разный ценовой диапазон.
  • 0

#2349
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Дети подсели на плетение браслетиков из резиночек.
Вопрос: где можно приобрести оригинальные наборы и запасной набор самих этих резинок ))))
 
Желательно в городе. На барахолке брали, надо еще.

 Именно оригинал берем в Военторге на цокольном этаже, там детский отдел есть. У них и станки и доп. резинки.
Мы берем на Никольком. Цены разные. Есть по 500 тг, в наборе по 2500тг
Это не оригинал.
У меня дочка на сайте каком-то заказала, если заинтересует, могу узнать. Заказала большой набор, но думаю не сразу доставка, с Китая кажись доставляют. Точно не знаю, дочка сама заказывала.
  • 0

#2350
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, хотим детям собрать подарки из киндеров и все что к ним относится(Шоколадки, кексики, конфетки), какая компания является дистрибютером?

Дистрибьютер - Алтын Алма


  • 0

#2351
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

спасибо большое всем за ответы о светильниках, надеюсь найду, что ищу! :)


  • 0

#2352
Raisska

Raisska
  • Гость
  • 10 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста, хотим детям собрать подарки из киндеров и все что к ним относится(Шоколадки, кексики, конфетки), какая компания является дистрибютером?

Дистрибьютер - Алтын Алма

 

Спасибо огромное!


  • 0

#2353
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где можно на заказ сделать римские шторы ,хотелось бы у проверенных заказать )))И не не сильно дорогие . Спасибо

Не могу судить сколько есть "дорого". Месяц назад заказывала в Стройсити(Сауран), в здании, где ресторан полностью один этаж заселен шторными бутиками - с Алатау перебрались.

Если нужно, могу в личку телефон скинуть. Цена зависит от выбранной ткани, навеска входит.


  • 0

#2354
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

ДД! Подскажите пожалуйста, хотим детям собрать подарки из киндеров и все что к ним относится(Шоколадки, кексики, конфетки), какая компания является дистрибютером?

Дистрибьютер - Алтын Алма

 

Спасибо огромное!

 

Расскажите потом, почем у них яйца шоколадные, и координаты конторы. Спасибо!


  • 0

#2355
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Добрый день. Ищется вот такая книга. Если кто знает где она продается, пожалуйста, напишите мне. Или у кого есть в хорошем состоянии продайте.

 

13560.png


  • 0

#2356
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Друзья, может кто знает где в Алматы в наличии есть такая игрушка? 

k1xeVY_Zxzs.jpg


  • 0

#2357
Mother **

Mother **
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где можно на заказ сделать римские шторы ,хотелось бы у проверенных заказать )))И не не сильно дорогие . Спасибо

Не могу судить сколько есть "дорого". Месяц назад заказывала в Стройсити(Сауран), в здании, где ресторан полностью один этаж заселен шторными бутиками - с Алатау перебрались.
Если нужно, могу в личку телефон скинуть. Цена зависит от выбранной ткани, навеска входит.
Спасибо) жду в лс контакты )))
  • 0

#2358
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто-нибудь знает где купить хороший пуховый платок или шаль?  А еще кто-нибудь знает есть ли сейчас на барахолки ряды где продавались пуховые платки, меховые шапки? Очень нужен на подарок.


  • 0

#2359
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Друзья, может кто знает где в Алматы в наличии есть такая игрушка? 

k1xeVY_Zxzs.jpg

http://www.marwin.kz...58.html?from_es но он маленький,

http://www.flip.kz/c...mmended_produce

Поищите в гугле: Олаф


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 12.12.2014, 13:50:31

  • 0

#2360
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

но он маленький

Такой тоже подойдет, спасибо большое!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.