Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2321
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

где в Алматы можно купить маааленьку батарейку Маxel для наручных часов (местные часовщики предлагают рената и энерджайжер) хотелось бы родную


  • 0

#2322
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день!

 

озадачили в садике, нужен новогодний костюм солдата на ребенка, нигде не могу найти, может кто видел где

Добрый день.Неделю назад ездила на барахолку ,видела костюмы военные на НГ.


  • 0

#2323
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

Добрый день!

 

озадачили в садике, нужен новогодний костюм солдата на ребенка, нигде не могу найти, может кто видел где

Добрый день.Неделю назад ездила на барахолку ,видела костюмы военные на НГ.

 

спсбо, смотрела только в магазинах детских, сьезжу на барахолку.


  • 0

#2324
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Добрый день!

озадачили в садике, нужен новогодний костюм солдата на ребенка, нигде не могу найти, может кто видел где

Какого именно солдата? Как военный или как типа в Щелкунчике? Как вариант можно в Дилижансе или в Орбите есть прокат костюмов
  • 0

#2325
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мамы, папы подскажите где купить качественные металлические контрукторы? брэнд Meccano интересен. 


  • 0

#2326
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ряды с люстрами стоят на месте. Для ориентира: европейка...рядом шторы, ткани, золотой павильон

эти ряды я знаю, мне нужны не люстры, а светильники попроще. Возле подземки раньше были со стороны болашака, мажет, кто знает, куда переехали? Вопрос актуален: ищу, где хороший выбор светильников с нормальными ценами


  • 0

#2327
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Ряды с люстрами стоят на месте. Для ориентира: европейка...рядом шторы, ткани, золотой павильон

эти ряды я знаю, мне нужны не люстры, а светильники попроще. Возле подземки раньше были со стороны болашака, мажет, кто знает, куда переехали? Вопрос актуален: ищу, где хороший выбор светильников с нормальными ценами

 

Может тогда Тастак?


  • 0

#2328
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто-нибудь знает где купить хороший пуховый платок или шаль? 

А еще кто-нибудь знает есть ли сейчас на барахолки ряды где продавались пуховые платки, меховые шапки?


  • 0

#2329
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто-нибудь знает где купить хороший пуховый платок или шаль? 

А еще кто-нибудь знает есть ли сейчас на барахолки ряды где продавались пуховые платки, меховые шапки?

Этот ряд на месте


  • 0

#2330
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Кто-нибудь знает где купить хороший пуховый платок или шаль? 

А еще кто-нибудь знает есть ли сейчас на барахолки ряды где продавались пуховые платки, меховые шапки?

Этот ряд на месте

 

А не могли бы вы уточнить где именно?


  • 0

#2331
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

 

Ряды с люстрами стоят на месте. Для ориентира: европейка...рядом шторы, ткани, золотой павильон

эти ряды я знаю, мне нужны не люстры, а светильники попроще. Возле подземки раньше были со стороны болашака, мажет, кто знает, куда переехали? Вопрос актуален: ищу, где хороший выбор светильников с нормальными ценами

 

недели 2-3 назад искала настольный светильник там, где вам подсказывают, выбор не ахти какой но все же есть, для примера images (1).jpg такого плана светильники были по 1 500 тг. (есть выбор по цвету)

images.jpg я взяла такой, можно поставить как на подставку, так и прикрутить к поверхности, удобно наклонять его в любую сторону, нашла только в черном цвете, продавали за 2 500, купила за 2 300 тг.

на светодиодах в районе 3 500-4 000 тенге.


  • 0

#2332
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Ряды с люстрами стоят на месте. Для ориентира: европейка...рядом шторы, ткани, золотой павильон

эти ряды я знаю, мне нужны не люстры, а светильники попроще. Возле подземки раньше были со стороны болашака, мажет, кто знает, куда переехали? Вопрос актуален: ищу, где хороший выбор светильников с нормальными ценами

 

недели 2-3 назад искала настольный светильник там, где вам подсказывают, выбор не ахти какой но все же есть, для примера attachicon.gifimages (1).jpg такого плана светильники были по 1 500 тг. (есть выбор по цвету)

attachicon.gifimages.jpg я взяла такой, можно поставить как на подставку, так и прикрутить к поверхности, удобно наклонять его в любую сторону, нашла только в черном цвете, продавали за 2 500, купила за 2 300 тг.

на светодиодах в районе 3 500-4 000 тенге.

 

Похожие светильники продают в Электрокомплексах.


  • 0

#2333
Raisska

Raisska
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, хотим детям собрать подарки из киндеров и все что к ним относится(Шоколадки, кексики, конфетки), какая компания является дистрибютером?


  • 0

#2334
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Дети подсели на плетение браслетиков из резиночек.

Вопрос: где можно приобрести оригинальные наборы и запасной набор самих этих резинок ))))

 

Желательно в городе. На барахолке брали, надо еще.


  • 0

#2335
bogin_ya

bogin_ya
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД!!! Где можно купить балетки для танца 3 летнему ребенку??? На барахолке (везде один и тот же вид) покупала не качественные , ходить не удобно..


  • 0

#2336
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ДД!!! Где можно купить балетки для танца 3 летнему ребенку??? На барахолке (везде один и тот же вид) покупала не качественные , ходить не удобно..

на Сейфуллина ниже Абая


  • 0

#2337
bogin_ya

bogin_ya
  • Гость
  • 34 сообщений

 

ДД!!! Где можно купить балетки для танца 3 летнему ребенку??? На барахолке (везде один и тот же вид) покупала не качественные , ходить не удобно..

на Сейфуллина ниже Абая

 

Как магазин называется?


  • 0

#2338
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД!!! Где можно купить балетки для танца 3 летнему ребенку??? На барахолке (везде один и тот же вид) покупала не качественные , ходить не удобно..

Байтурсынова выше Гоголя балетный магазин


  • 0

#2339
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Дети подсели на плетение браслетиков из резиночек.

Вопрос: где можно приобрести оригинальные наборы и запасной набор самих этих резинок ))))

 

Желательно в городе. На барахолке брали, надо еще.

 

 Насчет оригинальности не знаю, но вот здесь видела:

http://vse.kz/topic/...vkoi-po-almaty/


Сообщение отредактировал tanechka777: 11.12.2014, 14:59:18

  • 1

#2340
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

эти ряды я знаю, мне нужны не люстры, а светильники попроще. Возле подземки раньше были со стороны болашака, мажет, кто знает, куда переехали? Вопрос актуален: ищу, где хороший выбор светильников с нормальными ценами

Всякие светильники можно в тастаке посмотреть на самом базаре, чуть выше базара по Брусиловского есть магазин Батыр, там тоже выбор неплохой. Те которые около подземки были переехали на Ангарскую, ну по-крайней мере слышала такое. Ангарская - односторонняя, которая выходит на Аэродромную. Если по ней ехать, слева здание, там написано: люстры и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.