Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2301
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Добрый день. 
Подскажите дге сейчас на барахолке продаются санки "Аргамак" и буду благодарна за ориентировочную стоимость на них

Смысл переться на барахолку, когда их в Метро продают))))
  • 0

#2302
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

Добрый день. 
Подскажите дге сейчас на барахолке продаются санки "Аргамак" и буду благодарна за ориентировочную стоимость на них

Смысл переться на барахолку, когда их в Метро продают))))

 

и в Магнуме  около 14000


  • 0

#2303
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Добрый день. 
Подскажите дге сейчас на барахолке продаются санки "Аргамак" и буду благодарна за ориентировочную стоимость на них

Смысл переться на барахолку, когда их в Метро продают))))

 

смысл в цене, на барахолке 10 тыс, в городе самые дешевые 13,5


  • 0

#2304
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый день.
Подскажите дге сейчас на барахолке продаются санки "Аргамак" и буду благодарна за ориентировочную стоимость на них

Смысл переться на барахолку, когда их в Метро продают))))
смысл в цене, на барахолке 10 тыс, в городе самые дешевые 13,5
Обычные санки как советские на барахолке 7000 стоят. В детских рядах покупали на этих выходных.

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 09.12.2014, 10:16:07

  • 1

#2305
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Обычные санки как советские на барахолке 7000 стоят. В детских рядах покупали на этих выходных.

Обычные санки видела на Арлане (возле Кенжехана дальше основной барахолки) за 3 тыс тенге.


  • 0

#2306
bogin_ya

bogin_ya
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, какой поликлинике прикрепляется новый Наурызбайский район в Алматы! Благодарю заранее!!!


  • 0

#2307
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Здравствуйте,

Может, у кого-нибудь была такая ситуация и что-то сможете порекомендовать. У нас кухонная плита "Бош" (думаю, что турецкой сборки). В общем, сломала я переключатель духовки. Пользуемся не очень часто, поэтому прокрутила в другую сторону и обломила наконечник металлический, на который этот переключатель надевается. В общем, позвонила в центр "Бош", они сказали, что у них нет деталей от моей старой модели?!?! Ну, не спорю, плите 10 лет, так что же её каждые 2-3 года менять, чтобы детали в наличии были? Так ещё и плиту для осмотра переть куда-то надо. Короче, нет ли у кого-нибудь мастера по кухонным плитам, который может приехать и поменять переключатель на плите? Духовка перед Новым годом необходима. Заранее благодарна.
  • 0

#2308
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте,

Может, у кого-нибудь была такая ситуация и что-то сможете порекомендовать. У нас кухонная плита "Бош" (думаю, что турецкой сборки). В общем, сломала я переключатель духовки. Пользуемся не очень часто, поэтому прокрутила в другую сторону и обломила наконечник металлический, на который этот переключатель надевается. В общем, позвонила в центр "Бош", они сказали, что у них нет деталей от моей старой модели?!?! Ну, не спорю, плите 10 лет, так что же её каждые 2-3 года менять, чтобы детали в наличии были? Так ещё и плиту для осмотра переть куда-то надо. Короче, нет ли у кого-нибудь мастера по кухонным плитам, который может приехать и поменять переключатель на плите? Духовка перед Новым годом необходима. Заранее благодарна.

Как вариант, попробуйте посмотреть на Тастаке, в б.у. рядах, наверняка обойдется в разы дешевле


  • 0

#2309
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Если бы просто переключатель, не было бы проблем. На Тастаке,  даже, если найду, то не смогу сама поменять, там стержень металлический обломился. Поэтому жду рекомендаций на хорошего мастера.


  • 0

#2310
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Если бы просто переключатель, не было бы проблем. На Тастаке, даже, если найду, то не смогу сама поменять, там стержень металлический обломился. Поэтому жду рекомендаций на хорошего мастера.

327-43-17, 701-924-42-53 попробуйте обратиться по этим номерам, хорошие мастера с выездом, правда, обращалась года 3 назад
  • 0

#2311
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Добрый день. 
Подскажите дге сейчас на барахолке продаются санки "Аргамак" и буду благодарна за ориентировочную стоимость на них

Смысл переться на барахолку, когда их в Метро продают))))
смысл в цене, на барахолке 10 тыс, в городе самые дешевые 13,5
Нашел в теме про Магнум:Вчера в магнуме на рыскулова видел санки, аргомаки около 11 тысяч, а обычные - забыл.
  • 0

#2312
Mother **

Mother **
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста где можно на заказ сделать римские шторы ,хотелось бы у проверенных заказать )))И не не сильно дорогие . Спасибо
  • 0

#2313
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

 

Добрый день. 
Подскажите дге сейчас на барахолке продаются санки "Аргамак" и буду благодарна за ориентировочную стоимость на них

Смысл переться на барахолку, когда их в Метро продают))))
смысл в цене, на барахолке 10 тыс, в городе самые дешевые 13,5
Нашел в теме про Магнум:Вчера в магнуме на рыскулова видел санки, аргомаки около 11 тысяч, а обычные - забыл.

 

На сайте "Магнума" цена обычных санок - 3399 тенге, санок со спинками - 4499 тенге, аргамаков -10999 тенге


Сообщение отредактировал tanechka777: 09.12.2014, 22:33:17

  • 0

#2314
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где можно в Алматы купить футбольный мяч на резинке для тренировок?


  • 0

#2315
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

всем доброго времени суток! подскажите, где сейчас на барахолке большой выбор светильников (настенных и потолочных) ?


  • 0

#2316
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

всем доброго времени суток! подскажите, где сейчас на барахолке большой выбор светильников (настенных и потолочных) ?

Ряды с люстрами стоят на месте. Для ориентира: европейка...рядом шторы, ткани, золотой павильон


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 10.12.2014, 08:17:24

  • 0

#2317
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где можно в Алматы купить футбольный мяч на резинке для тренировок?

Посмотрите в магазинах спортмастер


  • 0

#2318
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Если бы просто переключатель, не было бы проблем. На Тастаке,  даже, если найду, то не смогу сама поменять, там стержень металлический обломился. Поэтому жду рекомендаций на хорошего мастера.

Позвоните в Горгаз, скажите пахнет газом, вышлют мастера для проверки, а там на месте с мастером договоритесь. Мы всегда пользуемся услугами Горгаза, работают оперативно и не дорого, если просто проверка - денег не берут. Нам за чистку газовой печки частники заряжали 25 тысяч, пришли с горгаза, проверили, сказала, что всё у нас хорошо, печка еще на гарантии с  пломбой, и чтобы дурью не маялись.


  • 0

#2319
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Добрый день!

 

озадачили в садике, нужен новогодний костюм солдата на ребенка, нигде не могу найти, может кто видел где


  • 0

#2320
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрый день!

 

озадачили в садике, нужен новогодний костюм солдата на ребенка, нигде не могу найти, может кто видел где

На барахолке (а может и на других базарах) есть бутики с камуфляжем - футболки, штаны, куртки и т.п., во многих есть детские размеры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.