Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#3521
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо бы сказали за 5 лет стабильного курса... А вы возмущатесь этим...

Вам что ли спасибо? А в ножки не поклониться низко-низко? Не?

А 25% для развития бизнеса нормальные проценты по Вашему, да? Это какой надо бизнес? Торговлю наркотиками или оружием?

Вы сами то хоть каким то бизнесом пытались заняться в своей жизни? Каким, если не секрет?


  • 2

#3522
ЗверЪ

ЗверЪ
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Заиметь такую возможность

По вашему это значить взять собственность фирмы и воспользоваться ей в своих целях.. Это воровство - и оно не в моих правилах. Да, придется платить, а для этого в очередной раз потуже затянуть пояски..

 

Уужас какой ))) Воровство, кошмар ))) Какое воровство, простите, Вы о чем? У Вас, наверное, сфера деятельности другая, раз Вы так считаете.

Каждый выбирает свой путь решение проблемы.


  • 0

#3523
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Было дело.

 

т.е. вы продавали ниже себестоимости или без прибыли?

 

Не верю.

 

Им от вашего спасибо как-то ни холодно, ни жарко.

 

У нас, как вы выше заметили, свобода, в т.ч. слова. Я выражаю свою позицию, имею право. От вашего балабольства тут толку тоже нет.

 

сразу видно мышление Гос служаки протирающего штаны !! и толкающий наращение закона!!(права правообладателей)

 

Да, и еще раз да, типа бывший предприниматель... Узколобое мышление.


  • 0

#3524
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот конкретный пример. Вы же не развернулись, не ушли? Вы же отдали по 1400 за билет? Хотя, если рассудить, кино - это не такая необходимость жизненная, в крайнем случае можно посмотреть что-нибудь в инете. Один бы развернулся и послал их с такими, ценами, второй, третий, в итоге  - зал пустой, прокат себя не окупил, денег за аренду нет, чтобы сделали кинотеатры? Закрылись бы или вернули цены на прежний уровень, или опять нет? Закрыться - это десятки людей на улице, вернуть цены - в принципе, потеряли не много, если фильмы не за баксы покупают. Показывать бы стали больше, качественней и интересней.

Люди же добровольно себя ведут в ловушки властей, а потом удивляются, как так, нас обманули...

 

Конечно, пошли. если б я в инете увидела такие цены - не пошла бы, но, теперь то знаю. А так слушать вопли детей, о том что им кина не будет было бы очень тяжело.


  • 0

#3525
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

to NDP

 

Вы хотя-бы пробовали хоть раз открыть свой бизнес и пройти весь путь развития? 

 

 

 

Спасибо бы сказали за 5 лет стабильного курса... А вы возмущатесь этим...

Вам что ли спасибо? А в ножки не поклониться низко-низко? Не?

А 25% для развития бизнеса нормальные проценты по Вашему, да? Это какой надо бизнес? Торговлю наркотиками или оружием?

Вы сами то хоть каким то бизнесом пытались заняться в своей жизни? Каким, если не секрет?

 

Да пробовал, пробовал.

Не мой это лично был бизнес - я в нем вторым лицом был, наемником в доле.

В 95-2002 это было.

Мукомолка, колбасные цеха, изготовление металлоконструкций, измерительного оборудования, строительной оснастки.

Инфляции и девальвации тех лет можете погуглить самостоятельно.

Не надо мне рассказывать про трудности и говорить что я их не представляю - еще как представляю, и не говорите мне что тогда были более легкие времена.


  • 0

#3526
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

 Задержания



#3527
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ну я тоже всегда ношу с собой ноутбук от компании и что? какое воровство еще? я работаю для них и по вечерам и по ночам и по выходным.

сорри за офф.

работодатель же всучил мне. и сказал всегда носи с собой.


  • 0

#3528
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Ребята, не ведитесь на видео, это вброс из соцсетей, этому видео около 2х-лет, не было сегодня этого, точнее митинг был, но такого как на видео не было. Информация от очевидцев.  

Не припоминаю 2 года назад такого митинга!

трольдетектед? 


  • 3

#3529
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ну я тоже всегда ношу с собой ноутбук от компании и что? какое воровство еще? я работаю для них и по вечерам и по ночам и по выходным. сорри за офф. работодатель же всучил мне. и сказал всегда носи с собой.

речь шла не о том ноуте, который вам дали для работы дома, а который он самостоятельно предлагает взять для просмотра фильма, вместо похода в платный кинотеатр...


  • 0

#3530
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Да, и еще раз да, типа бывший предприниматель... Узколобое мышление.

Ну тогда с вами все ясно, если узколобое мышление !! Вот из за таких управленцев и трещит по швам  наш ГОС БЮДЖЕТ!! Фтюхать не известно куда и не известно за чем , но за то отрапортовать что все довольны!!

 

предложите пару решений проблем в данной ситуации но не те которые прописаны финансистами американских школ!!!


  • 0

#3531
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Да пробовал, пробовал.

 

 

Не мой это лично был бизнес - я в нем вторым лицом был, наемником в доле.

В 95-2002 это было.

Мукомолка, колбасные цеха, изготовление металлоконструкций, измерительного оборудования, строительной оснастки.

Инфляции и девальвации тех лет можете погуглить самостоятельно.

Не надо мне рассказывать про трудности и говорить что я их не представляю - еще как представляю, и не говорите мне что тогда были более легкие времена.

 

И что с вашим бизнесом? Загнулся, коль Вы ушли на госслужбу.


  • 0

#3532
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 Задержания

На 1:37 парень высказывает мнение всех казахстанцев.


  • 8

#3533
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

ну я тоже всегда ношу с собой ноутбук от компании и что? какое воровство еще? я работаю для них и по вечерам и по ночам и по выходным. сорри за офф. работодатель же всучил мне. и сказал всегда носи с собой.

речь шла не о том ноуте, который вам дали для работы дома, а который он самостоятельно предлагает взять для просмотра фильма, вместо похода в платный кинотеатр...

 

а кто вам мешает стать важным специалистом? тогда и вам тоже дадут.

 

лень? или нежелание  впахивать?


  • 0

#3534
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ну тогда с вами все ясно, если узколобое мышление !! Вот из за таких управленцев и трещит по швам наш ГОС БЮДЖЕТ!! Фтюхать не известно куда и не известно за чем , но за то отрапортовать что все довольны!!

 

Вообщето, я писала про пользователя ник Зверъ и с вами была согласна...


  • 0

#3535
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

Ребята, не ведитесь на видео, это вброс из соцсетей, этому видео около 2х-лет, не было сегодня этого, точнее митинг был, но такого как на видео не было. Информация от очевидцев.  

Не припоминаю 2 года назад такого митинга!

трольдетектед? 

 

отсутствиелогики детектед, сегодня задержания были, но на новой площади, а на видео ,возле памятника Абая, и потом сегодня там стояли желтые самосвалы, на том видео их что то не видно.

Кто не понял, мы про старое видео со 171 страницы


Сообщение отредактировал Shaundakul: 15.02.2014, 18:06:59

  • 0

#3536
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Числа 10 апреля еще одна девальвация?
"«Поручаю с учетом повышения с начала текущего года роста размеров пенсионных выплат довести их до 14%, государственных социальных выплат - до 12 %. Повышение размеров адресной социальной помощи до 12 %, увеличить размер стипендии студентам на 10%», - сказал Назарбаев в пятницу на расширенном заседании правительства. "
http://newskaz.ru/so...14/6137823.html

#3537
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а кто вам мешает стать важным специалистом? тогда и вам тоже дадут. лень? или нежелание впахивать?

Мне никто не мешает... Я и есть тот специалист, но я говорила о тех людях у которых нет такой возможности.. не поленитесь - сначала перечитайте весь диалог, а потом делайте выводы..


  • 0

#3538
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

короче, NDP, нету и не было у вас никакого СВОЕГО бизнеса

 

Вы мне напоминаете одного профессора в НАРХОЗЕ, который в 89 мне поставил 2-ку по экономической географии, через два года читал мне лекции на курсах повышения квалификации руководящих работников по моей работе, через 4 года пришел ко мне работать простым работником - потому что был теоретиком, а на практике оказался обычным теоретическим дилетантом, читающим по бумажке


Сообщение отредактировал patrik63: 15.02.2014, 18:10:33

  • 2

#3539
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

 Задержания

На 1:37 парень высказывает мнение всех казахстанцев.

 

Какие же это смелые, благородные люди! Свободу им! Заметьте, полицаев намного больше чем борцов за наши права и свободы, но со временем эта пропорция изменится.


  • 9

#3540
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ну я тоже всегда ношу с собой ноутбук от компании и что? какое воровство еще? я работаю для них и по вечерам и по ночам и по выходным. сорри за офф. работодатель же всучил мне. и сказал всегда носи с собой.

речь шла не о том ноуте, который вам дали для работы дома, а который он самостоятельно предлагает взять для просмотра фильма, вместо похода в платный кинотеатр...
а кто вам мешает стать важным специалистом? тогда и вам тоже дадут.
 
лень? или нежелание  впахивать?
Жесткачь... О чем оечь вообще? Еще б обсудили что сходить погадить в офисном сортире, и подтереть жопу корпоративной туалетной бумагой тоже преступление... и спровоцировало девальвацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.