Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#2121
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю yrlikh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2122
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
газ поднимается в цене, правда частично - юга, но это же не новость когда в стране такое творится! 
ПыСы меня другое удивляет - новость - крупные предприятия поддерживают политику партии, хотя!? попробуй не поддержи в миг раздавят! А цену рости будут и уже скоро, максимум немного, уже сегодня, сейчас.

  • 0

#2123
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

Уважаемый, у вас в голове видать шумит, вам я вообще ничего не говорил и в каком месте я орал. Новопайсит в помощь, спокойнее :) мой посыл быть для тех, кто твердит что жизнь не подорожала, "цены прежние со скидкой" и т.п. (to intrigantka, в частности)

 

 

Вообще-то цены регулярно ползут вверх, на все - бензин, коммуналка, продукты, не так резко и без истерии, но ползут.


  • 0

#2124
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Seichas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2125
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Seichas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KonNika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2127
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Махачка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2128
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю PIRATE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2129
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю NUSRET вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2130
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

 

Квитанцию с новым тарифом слабо показать?

Щаз посмотрел - за февраль та же цена на электричество.

Может и сахар у тебя только в крови поднялся?

 

ты идиот?! что мне тебе доказывать я тебе факты констатирую 

может мне ещё сходить в магазин цены сфоткать?! (это риторический вопрос)

 

ты провокатор?!
Я _СЕЙЧАС_ смотрю на квитанцию за электричество за ФЕВРАЛЬ 2014 и КОНСТАТИРУЮ: цена НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

тебе квитанцию "сфоткать"?


  • 0

#2131
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Вообще-то цены регулярно ползут вверх, на все - бензин, коммуналка, продукты, не так резко и без истерии, но ползут.

новое прочтение II начала термодинамики в формулировке Клаузиуса: в замкнутой (на себя) политической системе, невозможно протекание таких процессов, единственным результатом которых является понижение цен...
  • 1

#2132
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Уважаемый, у вас в голове видать шумит, вам я вообще ничего не говорил и в каком месте я орал. Новопайсит в помощь, спокойнее :) мой посыл быть для тех, кто твердит что жизнь не подорожала, "цены прежние со скидкой" и т.п. (to intrigantka, в частности)

Вообще-то цены регулярно ползут вверх, на все - бензин, коммуналка, продукты, не так резко и без истерии, но ползут.
расти то растут, но на технику за один день на 20% нормально считаете?
  • 0

#2133
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

"В период с 17-00 часов 15.02.2014 по 04-00 часов 17.02.2014 планируется проведение плановой модернизации технической системы. В связи с этим финансовый портал Homebank будет работать в ограниченном режиме. Все возможные платежи и операции рекомендуем совершить заблаговременно.
Приносим извинения за доставленные неудобства."
в хоумбанке казкома. Кто что думает?

после пятничного совещания с "папой" видать будет принято кокоето решение , вот и подстаховались заранее. Банк особо приблежён к императору.
ИМХО.
  • 0

#2134
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Пришёл Farmer и началась раздача "БАНов" . Сегодня прикупился по 184 по надобности.
  • -1

#2135
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Может зарегистрируем новую политическую партию и создадим оппозицию власти, если уж с митингами никак? Тут на форуме образованные и неглупые люди имеются ( кроме шуток).
  • 5

#2136
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Может зарегистрируем новую политическую партию и создадим оппозицию власти, если уж с митингами никак? Тут на форуме образованные и неглупые люди имеются ( кроме шуток).

кстати, а где оппозиция на самом деле?

Козлова посадили на 7 лет, теперь тихо


  • 0

#2137
ZERO_000

ZERO_000
  • Гость
  • 24 сообщений
А как думаете народ, квартиры в Алматы подорожают или подешевеют из-за девальвации.
  • 0

#2138
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Может зарегистрируем новую политическую партию и создадим оппозицию власти, если уж с митингами никак? Тут на форуме образованные и неглупые люди имеются ( кроме шуток).

партия электронных патриотов? составим оппозицию электронному правительству? на митинги ходить будем виртуально, через ЦОН?
  • 2

#2139
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Может зарегистрируем новую политическую партию и создадим оппозицию власти, если уж с митингами никак? Тут на форуме образованные и неглупые люди имеются ( кроме шуток).

Хорошая идея!


  • 0

#2140
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А как думаете народ, квартиры в Алматы подорожают или подешевеют из-за девальвации.

 

Сначала рынок встанет..нет кредитов и свободных денег нет покупок... есть кредиты но ЗП уже упало не каждый решится такой хомут вешать... практика показывается минимум три года и рынок опять устаканется...а пока жуем попкорн... может кому и повезет скинут чуть цену при необходимости продать но это исключение...я б не продал...пусть стоит...аренда там или еще что...недвижимость не протухнет...


Сообщение отредактировал Cbuty: 13.02.2014, 23:13:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.