Перейти к содержимому

Фотография

Обмен записями на прием к врачуОбмен временем на запись (к Голентовскому и другим врачам)

узи голентовский узист-гинеколог прием запись

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#29614008
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Девушки. все детали обсуждаем в личке и не устраиваем здесь чаты![/mod]


  • 0

#441
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

Моя подруга отдает запись к Голентовскому на завтра 4 дек в 16:45.

вы еще запись не отдали?


  • 0

#442
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Нужно пройти узи у Голентовского в период с 5-9 января. Поменяюсь своей записью на 20 января.
  • 0

#443
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я писала до этого, что мне надо на узи с 25-30 декабря, оказывается это поздно. 

Нужна запись к Голентовскому на 17-23 числа декабря.


  • 0

#444
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Видимо, поменяться не получится. Поэтому отдаю свою запись на 11 декабря. И если кому не надо на конец декабря запись заберу с радостью)
  • 0

#445
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

Видимо, поменяться не получится. Поэтому отдаю свою запись на 11 декабря. И если кому не надо на конец декабря запись заберу с радостью)

беру вашу запись если вы не против. у меня есть запись на начало января если вам нужно


  • 0

#446
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Нужна запись к Голентовскому на 9-12 декабря. Помогите, плииз


  • 0

#447
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Видимо, поменяться не получится. Поэтому отдаю свою запись на 11 декабря. И если кому не надо на конец декабря запись заберу с радостью)

 

Ой, и мне в эту дату очеень надо. у меня аж на 12 января запись есть.


  • 0

#448
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Видимо, поменяться не получится. Поэтому отдаю свою запись на 11 декабря. И если кому не надо на конец декабря запись заберу с радостью)

 
Ой, и мне в эту дату очеень надо. у меня аж на 12 января запись есть.
К сожалению, уже отдала...
  • 0

#449
aRsA

aRsA
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд. Девочки, милые. Если есть ближайшая запись я даже готова купить. Очень срочно нужно попасть к Голентовскому. Буду рада вашей помощи.
  • 0

#450
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Дд. Девочки, милые. Если есть ближайшая запись я даже готова купить. Очень срочно нужно попасть к Голентовскому. Буду рада вашей помощи.

Он мне как то говорил, если срочно, то можно прийти к часам 10, и по живой очереди зайти.
  • 0

#451
adaika2112

adaika2112
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Дд. Девочки, милые. Если есть ближайшая запись я даже готова купить. Очень срочно нужно попасть к Голентовскому. Буду рада вашей помощи.

Он мне как то говорил, если срочно, то можно прийти к часам 10, и по живой очереди

 

в порядке живой очереди можно пройти. но не всегда он работает в одно и тоже время. бывает он работает с 3-х часов дня. просто надо придти к началу его работы и зайти можно если кто то на 5 минут опоздает


  • 0

#452
aRsA

aRsA
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне сказали, что он не всегда принимает без записи, может и отказать!

Все равно всем спасибо, нашла запись на 15 декабря. 


  • 0

#453
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Нужно пройти узи у Голентовского в период с 5-9 января. Поменяюсь своей записью на 20 января.

Актуально
  • 0

#454
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, кторые уже менялись, вы звонили в цмм, чтобы переписать запись на свое имя или просто так приходили? Объясните, пжлста, как все правильно делается
  • 0

#455
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Девочки, кторые уже менялись, вы звонили в цмм, чтобы переписать запись на свое имя или просто так приходили? Объясните, пжлста, как все правильно делается

 

 

ДД.

Желательно предварительно по телефону переписать.

Я менялась с девочкой. Пришла. Долго переделывали, сказали - так не делайте, предупреждайте. В базу заранее заносят.


  • 0

#456
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки привет! есть у кого нибудь запись к Махмет Канышевичу на ближайшее время?

я бы обменяла свою.


  • 0

#457
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девушки :hi:
Очень нужна запись к Голентовскому на период 22-26 декабря. Может кто не сможет пойти и поделится записью. Буду очень благодарна!
  • 0

#458
ХГЧ

ХГЧ
  • Гость
  • 48 сообщений

Девушки :hi:
Очень нужна запись к Голентовскому на период 22-26 декабря. Может кто не сможет пойти и поделится записью. Буду очень благодарна!

 

Есть запись на 26 декабря


  • 2

#459
Bel- belissimo

Bel- belissimo
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть запись на 24 декабря.
  • 1

#460
Bel- belissimo

Bel- belissimo
  • Гость
  • 17 сообщений
Запись забрали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами узи, голентовский, узист-гинеколог, прием, запись

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.