Перейти к содержимому

Фотография

Обмен записями на прием к врачуОбмен временем на запись (к Голентовскому и другим врачам)

узи голентовский узист-гинеколог прием запись

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#29614008
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Девушки. все детали обсуждаем в личке и не устраиваем здесь чаты![/mod]


  • 0

#621
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

Есть запись к Голентовскому на 29.05, поменяюсь на пораньше, после 5го мая желательно


  • 0

#622
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У меня есть запись к Голентовскому 31.05 на 10 утра, мне нужно с 22 по 25.05. Кто может поменяться пишите в лс или лучше на ватсап 778 9541001

Сообщение отредактировал Feigele: 24.04.2017, 09:36:56

  • 0

#623
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Есть запись к Голентовскому на 29.05, поменяюсь на пораньше, после 5го мая желательно


Поменять мне на что, но если вам не понадобится эта запись, буду счастлива забрать ее
  • 0

#624
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Есть запись к Голентовскому на 29.05, поменяюсь на пораньше, после 5го мая желательно

Поменять мне на что, но если вам не понадобится эта запись, буду счастлива забрать ее
без проблем , но если не переаришусь сама на пораньше то придётся 31 идти
  • 0

#625
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Есть запись к Голентовскому на 29.05, поменяюсь на пораньше, после 5го мая желательно


Поменять мне на что, но если вам не понадобится эта запись, буду счастлива забрать ее

 

ДД! я вам в личку написала, можете место меня пойти

вы напишите, записались или нет?


  • 0

#626
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Есть запись к Голентовскому на 13 июня. Очень надо пораньше. Может кто то может поменяться. 

Спасибо 


  • 0

#627
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Девочки , на счёт узи у голентовского ! В первую беременность (2015-2016) ходила к нему и на 3 узи и на доплер 2 раза , запись была полная у него . В вестибюле даже сесть некуда было. Сейчас снова беременная , уже была на 2 узи у него . Первый раз в конце марта, второй 31.05 была . В коридоре пусто , людей нет . 2 раза заходила раньше своего времени на час , и после меня никого не было . Зато когда звонишь в ЦММ говорят что мест нет и предлагают по двойному тарифу . Уж не знаю что думать. В общем если кому надо на узи , думаю на вариант приехать без записи подняться на второй этаж и глянуть есть нет там люди вообще , к нему заглянуть . Сегодня опять хотела записаться на август , мне надо на 8 число , мне сказали до 14го все занято. Я сказала, что второй раз наблюдаю картину что людей нет . Максимум 1-2 человека очередь . Оператор уходит от ответа ...
  • 0

#628
Nnusya

Nnusya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Есть запись к Голентовскому на 17 октября, нужна запись на конец сентября.
  • 0

#629
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Есть запись к Голентовскому на 17 октября, нужна запись на конец сентября.

я уже писала выше, к нему уже толпа не сидит в очередь. ЦММ искусственно создаёт ажиотаж. Была у него на 3м УЗИ 14.08. А мне надо было на 08.08 - меня отфутболили, мол мест нет , если хотите 2йной тариф. Пришла я 14.08 - в коридоре никого. Уже третье УЗИ у него в этом году и пусто. Так мне ещё нужно было доплер сделать, на доплер я не записывалась, и он мне все сделал на приеме, хотя, это двойное время. Так что подъедете не поленитесь в свой день, загляните к нему, а потом уже оплатите.
  • 0

#630
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Есть запись к Голентовскому на 17 октября, нужна запись на конец сентября.

я уже писала выше, к нему уже толпа не сидит в очередь. ЦММ искусственно создаёт ажиотаж. Была у него на 3м УЗИ 14.08. А мне надо было на 08.08 - меня отфутболили, мол мест нет , если хотите 2йной тариф. Пришла я 14.08 - в коридоре никого. Уже третье УЗИ у него в этом году и пусто. Так мне ещё нужно было доплер сделать, на доплер я не записывалась, и он мне все сделал на приеме, хотя, это двойное время. Так что подъедете не поленитесь в свой день, загляните к нему, а потом уже оплатите.

 

хм.. интересно...искусственнно создают для  поднятия имиджа ? кажется наоборот с такими имиджами он и упадет. была 17го августа у него на 12 -15 назначено. в корридоре ни кого не было. пришла в 12. ждала что кто кто выйдет а потом мы зайдем, он сам вышел в 12-15 и пригласил, я подумала может перерыв же у него на чай кофе туалет в конце то концов. не каждые 15 минут у него расписаны же...?? но когда мы вышли с кабинета было 6 пар на диванах там. услышала что одни опоздали. Теперь 20го октября пойду, сразу же записалась, да и в регистратуре увидела график приема у него на сентябрь было пусто, октябрь -ноябрь все пусто...незнаю...


Сообщение отредактировал Иннэсса: 17.09.2017, 11:47:08

  • 0

#631
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Есть запись к Голентовскому на 17 октября, нужна запись на конец сентября.

я уже писала выше, к нему уже толпа не сидит в очередь. ЦММ искусственно создаёт ажиотаж. Была у него на 3м УЗИ 14.08. А мне надо было на 08.08 - меня отфутболили, мол мест нет , если хотите 2йной тариф. Пришла я 14.08 - в коридоре никого. Уже третье УЗИ у него в этом году и пусто. Так мне ещё нужно было доплер сделать, на доплер я не записывалась, и он мне все сделал на приеме, хотя, это двойное время. Так что подъедете не поленитесь в свой день, загляните к нему, а потом уже оплатите.
хм.. интересно...искусственнно создают для  поднятия имиджа ? кажется наоборот с такими имиджами он и упадет. была 17го августа у него на 12 -15 назначено. в корридоре ни кого не было. пришла в 12. ждала что кто кто выйдет а потом мы зайдем, он сам вышел в 12-15 и пригласил, я подумала может перерыв же у него на чай кофе туалет в конце то концов. не каждые 15 минут у него расписаны же...?? но когда мы вышли с кабинета было 6 пар на диванах там. услышала что одни опоздали. Теперь 20го октября пойду, сразу же записалась, да и в регистратуре увидела график приема у него на сентябрь было пусто, октябрь -ноябрь все пусто...незнаю...

у меня 2 беременности подряд, первую ходила к нему на 4 УЗИ и 2 доплера, могла записаться за 1 месяц спокойно, в эту бер на 2 мес вперёд говорят мест нет, и тут же предлагают двойной тариф. Причём раньше он по двойному тарифу принимал в не рабочее время, а сейчас предлагают в приёмные часы двойной, на лоха, получается они кого-то двигают? По моему это бизнес, и своей политикой они уже людей разогнали. Я каждый раз порываюсь спросить у него, что за дела. 4 у раз за этот год была и все время пусто .
  • 0

#632
Nnusya

Nnusya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки спасибо большое за ответы. Мне просто врач сказала раньше сделать УЗИ, чем планировали, теперь вот думаю как выкручиваться.
  • 0

#633
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие девушки. Может кто то отдаст запись к голентовскому на 5 июня?! В подарок 500тг на баланс
  • 0

#634
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

у меня 2 беременности подряд, первую ходила к нему на 4 УЗИ и 2 доплера, могла записаться за 1 месяц спокойно, в эту бер на 2 мес вперёд говорят мест нет, и тут же предлагают двойной тариф. Причём раньше он по двойному тарифу принимал в не рабочее время, а сейчас предлагают в приёмные часы двойной, на лоха, получается они кого-то двигают? По моему это бизнес, и своей политикой они уже людей разогнали. Я каждый раз порываюсь спросить у него, что за дела. 4 у раз за этот год была и все время пусто .

 

Я так поняла, что ИММ держат всё пустое время для своих пациенток (тех, кто у них стоит на учёте), а если остаётся свободное время потом его продают по двойному тарифу. Я дважды стояла там на учёте и на какой день мне моя АГ говорила на УЗИ к нему сходить (а я часто ходила) на тот день и записывали, даже за неделю до узи например, то есть ни разу мне не сказали, что этот день уже занят.


  • 0

#635
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Уступлю запись на 10.05 в 11.15 к Голентовскому
  • 0

#636
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Есть запись к Голентовскому на 29.05, поменяюсь на пораньше, после 5го мая желательно


На 10.05 у меня запись , уступлю.
  • 0

#637
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день. Запись к Голентовскому на 4е июня в 10:15, поменяюсь на пораньше в мае или попозже в июне.


  • 0

#638
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Здравствуйте! Есть запись на завтра (8.06) нужна кому-нибудь запись к нему?
  • 0

#639
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуйте! нужна запись к Голентовскому с 9 по 13 июля, сама записана на 16-е июля, но доктор сказала нужно сделать пораньше УЗИ.


  • 0



Темы с аналогичным тегами узи, голентовский, узист-гинеколог, прием, запись

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.