Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#101
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД! вопрос мамочкам, кот-е лечатся у Шахвороствовой. Подскажите пжлста название преперата, может кто-то его покупал уже, я просто не расслышала по телефону и по поиску не нашла, то ли ноокрол, то ли наокром. его можно купить только в Москве. Пож-та если кто знает, напишите, оч вас прошу!

Лучше к ней самой подойдите и уточните. Либо в поисковике наберите "противоаллергические препараты" и в списках ищите подходящее.
  • 0

#102
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Всем привет! Не смогла записаться к Данаре Нурлановне, только на конец июня, а мы не можем терпеть, аллергия бешеная. Мне посоветовали врача Плахотину - из аллергоцентра на Пятницкого, 52. Кто-нибудь у нее лечился, может есть мнения? Спасибо
  • 0

#103
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! Девочки, помогите найти Данару Нурлановну или Гульзиру, ее медсестру. Мы ходим на АСИТ, должны были в субботу уколоться, дите приболело слегка, решила перенести, приехали сегодня, а там все закрыто. все телефоны отключены. даже и не знаю, что теперь делать???
  • 0

#104
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый день! Девочки, помогите найти Данару Нурлановну или Гульзиру, ее медсестру. Мы ходим на АСИТ, должны были в субботу уколоться, дите приболело слегка, решила перенести, приехали сегодня, а там все закрыто. все телефоны отключены. даже и не знаю, что теперь делать???

Простите, а Вы какие именно аллергены колите в это время года (явно не пыльцевые)? И стоимость одного укола? А мы зимой ходили....
  • 0

#105
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Простите, а Вы какие именно аллергены колите в это время года (явно не пыльцевые)? И стоимость одного укола? А мы зимой ходили....


Мы колемся круглогодично от клеща. от полыни закончили вот буквально на прошлой неделе. По стоимости одного укола не скажу вам, так как мы оплачиваем сразу за курс, вернее я даже на три сразу договаривалсь и соответственно скидку получила.

Кстати Данара Нурлановна нашлась.
  • 0

#106
Алененок

Алененок
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветствую! подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Данары Нурлановны, а также ИФА - определение спец Ig E у ребеночка 6-ти месяцев, слышала только у нее делается подобный анализ?
заранее спасибо)))
ответ можно в личку))))
  • 0

#107
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
записались к Татьяне Васильевне аж на 26 сентября... посмотрим что нам скажут))
  • 0

#108
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, кто лечится у Сердюк О.?!
Как она назначает лекарства? Меня очень насторожил тот факт что она нам написала рецепт с целую портянку ,на сумму больше 8 000 тг, а когда я дома почитала аннотации, оказалось что почти все у всех лекарств противопоказания детский возраст до 6 лет, а у некоторых вообще до 18 лет.. Что то меня сей факт обеспокоил и я в больших сомнениях, давать эти препараты ребенку или нет. Сыну только 2,6 годика.
И еще.... она поставила нам диагноз астматический бронхит, хотя мы пошли к ней на второй день соплей и кашля. Т.е. я не запустила болезнь ребенка, что бы дошло дело до астматического бронхита. Почитала отзывы о ней, вроде бы все только положительное. Но такой серьезный диагноз меня просто ошарашил! Я сама астматик в детстве и знаю как бронхиты и астма протекает.
  • 0

#109
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений
Мартыненко Галия Ахмедовна
Случайно увидела ее фамилию и не сдержалась 2 года назад сдавала в Иммуноферментной лаборатории анализы дочи 3 года и свои ,заплатила около 70000 .И моей дочи ,поставили диагноз гепатит С,причем на печень мы не жаловались а пришли по поводу частых простудных заболеваний.Но врач уверял что ошибка минимальная скорей всего придется лечить поставили диагноз под вопрос до моих анализов не дошло.У меня была поездка в Париж которую я как мама хотела отложить,но подруги уговорили я все же съездила хоть и с камнем на шее,приехав пересдали(сразу не могла такой стресс для ребенка) в диагностическом все отрицательно!!!Очень жалею что не подала в суд,но хоть здесь предупреждаю мамочек . Показывая их анализы другому врачу она сказала что много лишних анализов!
  • 1

#110
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Добрый день! Девочки, помогите найти Данару Нурлановну или Гульзиру, ее медсестру. Мы ходим на АСИТ, должны были в субботу уколоться, дите приболело слегка, решила перенести, приехали сегодня, а там все закрыто. все телефоны отключены. даже и не знаю, что теперь делать???

Добрый день, без паники :idea: , она принимает в своем новом Allergo Clinic, это по навои не доезжая до Фрунзе,
вот новые контакты
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловим там, лучше на городской.

удачи вам :bow:
  • 1

#111
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветствую! подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Данары Нурлановны, а также ИФА - определение спец Ig E у ребеночка 6-ти месяцев, слышала только у нее делается подобный анализ?
заранее спасибо)))
ответ можно в личку))))

вы лучше позвоните узнайте, т.к. стоимости сейчас могут возрасти, что за прием что за анализы.
чуть выше я выкладывала контакты.
  • 0

#112
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, кто лечится у Сердюк О.?!
Как она назначает лекарства? Меня очень насторожил тот факт что она нам написала рецепт с целую портянку ,на сумму больше 8 000 тг, а когда я дома почитала аннотации, оказалось что почти все у всех лекарств противопоказания детский возраст до 6 лет, а у некоторых вообще до 18 лет.. Что то меня сей факт обеспокоил и я в больших сомнениях, давать эти препараты ребенку или нет. Сыну только 2,6 годика.
И еще.... она поставила нам диагноз астматический бронхит, хотя мы пошли к ней на второй день соплей и кашля. Т.е. я не запустила болезнь ребенка, что бы дошло дело до астматического бронхита. Почитала отзывы о ней, вроде бы все только положительное. Но такой серьезный диагноз меня просто ошарашил! Я сама астматик в детстве и знаю как бронхиты и астма протекает.


ходим к Оксане Петровне около года-переодически по надобности. меня все устраивает. Бывает конечно выписывает лекарство как вы написали с ограничением возроста, в дозировках страюсь давать меньше чем пишет она. А там мне очень нравиться грамотный специалист, к тому же мы к ней попали по рекомендации нашего педиатра.
  • 0

#113
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

записались к Татьяне Васильевне аж на 26 сентября... посмотрим что нам скажут))

это в диагностическом вас на 26сентября записали или в Карудо?
  • 0

#114
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

записались к Татьяне Васильевне аж на 26 сентября... посмотрим что нам скажут))

Мы тоже записались к ней в Карудо, только на 27 сент. Надеюсь она нам поможет))
  • 0

#115
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


записались к Татьяне Васильевне аж на 26 сентября... посмотрим что нам скажут))

Мы тоже записались к ней в Карудо, только на 27 сент. Надеюсь она нам поможет))

Мы 9 октября к ней идём =))
  • 0

#116
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, не подскажете кто нибудь лечился у Айгуль Еркеновны? работает в Аллергомеде.
  • 0

#117
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



записались к Татьяне Васильевне аж на 26 сентября... посмотрим что нам скажут))

Мы тоже записались к ней в Карудо, только на 27 сент. Надеюсь она нам поможет))

Мы 9 октября к ней идём =))


Записались в Карудо) местоположение более выгодное для нас)
  • 0

#118
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
если б я знала что тут такой ажиотаж, я б свою очередь отдала- мы вчера отказались от записи в Карудо
  • 0

#119
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

если б я знала что тут такой ажиотаж, я б свою очередь отдала- мы вчера отказались от записи в Карудо

обидно :cry: нам еще 2 недели ждать
  • 0

#120
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
записались на 19 сентября к Данаре Нурлановне, но пойти не можем -заболели. может кому надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.