Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#661
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте, напишите, пожалуста, где сейчас принимает Постнова С.В? В РСВЦ сказали она там не работает.
  • 0

#662
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

добрый вечер!

подскажите, кто может грамотно выписать гормоны?


  • 0

#663
Melancholia

Melancholia
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, напишите, пожалуста, где сейчас принимает Постнова С.В? В РСВЦ сказали она там не работает.

Тоже интересуюсь. Отличный врач.


  • 0

#664
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Здравствуйте. Подскажите контакты Митковской, в верхнем посте телефон не корректен.
Нам 2,5 месяца, с 3х недель сыпь на щечках, прошла в 2 месяца и началась перхоть (педиатр сказала аллергия). Теперь надо найти хорошего аллерголога...

Здравствуйте, а почему именно Митковской? вопрос может показаться не корректным, но мы обратились к ней с атопическим дерматитом и до этого уже выявили множественную перекрёстную аллергию в итоге мой ребёнок практически на всё даёт сыпь и покраснения из продуктов у нас остались лишь рис, гречка, свинина с кроликом (но их она не ест сама) только бульон лук раст. масло и мука. всё! уже скоро кормитьне чем будет! но она как то толком не отреагировала сдали анализ на иммуноглобулин Е он (естественно) оказался завышеным в три раза и она сказала что организм сейчас готов отрицать практически всё что туда будет поступать, но вот мы с мужем выходим от неё и думаем толи мы ту-ту толи кто -то ещё....может кто сталкивался с множественной перекрёстной пищевой аллергией и есть у нас толковый врач аллерголог-иммунолог который занимается атопическим дерматитом потому что как я поняла Митковская хоть и хороший аллерголог, но она видимо лучше лечит полиноз и бронхиальную предастму\астму, а с пищевыми делами как то не очень дружна.
Вы знаете, и с бронхиальную астмой и с полинозом та же бадяга... Мы к ней ходили год - почти еженедельные осмотры, на которых она просто говорила: продолжаем по старой схеме. Заболеем - увеличиваем гормоны, чуть лучше - старая схема. Потом мне все это надоело если честно.
да капли это иммуностимулятор их много и какие именно назначит врач не известно как долго я не знаю месяца три кто то принимает, но у каждого индивидуально нам пока она схему не расписала сказать не могу. как распишет и начнём приём стабильный отпишусь о результатах (очень надеюсь что они будут)
здравствуйте! Скажите кому она все таки помогла? Вчера была у нее впервые , народу куча, всем что то капают, одна процедура 3000 тг, мне сказала прийти еще сегодня завтра и вообще неизвестно сколько , вот думаю стоит ли? Так же как и многим мне не сказала что это за капли и что за мазь( только шепнула что это чудо мазь ....)
  • 0

#665
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Митковской, видимо не даёт покоя найденная "золотая гистоминовая жила" Алтыгалиевой Д.Н которая не разобравшись в первопричине всем и каждому назначает свои "чудодейственные" укольчики вот она и ищет свою кормушку. пройдя долгий путь длинной в полтора года по всем этим "умным" и "образованным" тётечкам с их выкачиванием денег ,а в случае с госпожой Митковской и поднятия собственной самооценки посредством отчаянных родителей, наконец, найдя в Москве действительно грамотных знающих врачей которые денюшку на детках не закалачивают, уже успокоившись и посмотрев реальными глазами на всё происходящее просто ужаснулась!!! близко не подойду к нашим красоткам и ладно вылечить не могут и провести нормальную адекватную диагностику так не вредили бы и не убивали детский иммунитет ерундой всякой.для не согласных поясняю:мнение составлено не одним месяцем и только из личного опыта общения и к сожалению применения лечения вышеупомянутых докторов (написать следовало в кавычка,но вы у них есть дипломы)


  • 0

#666
Antoxa kz

Antoxa kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Хотел бы уделить чуточку внимания по поводу Митковской О. А. Приехали мы к врачу по рекомендации знакомых с маленьким ребенком! Цена 10000 нас не напугала, так как сказали что врач высшей категории чуть ли не от Бога! Мы записались к ней на прием, она нам сказала что прием у нее с 5 вечера в мед. центре Асет находящийся по улице Гоголя Байтурсынова! Она нас приняла, сказала нужно сдать анализы! Мы сдали анализы! Потом зашли к ней! Она нам ничего толком не сказала, про себя там что то пробубнила типа ага понятно! в общем езжайте домой я вам в интернете все напишу! Прождали мы пару дней, написала она нам,  выписала таблетки и гормональную мазь которую выписывают в крайних тяжелых случаях! Потом сказала что на прием приедете примерно через месяц! через день она написала что бы мы приехали уже на следующей неделе, на что мы у нее спросили почему так скоро, она крутила вертела и все таки сказала что просто на прием на осмотр за который надо было отдать еще 5000 от которого бы ничего не изменилось! В общем мы сделали выводы что это пошло просто на просто высасывание денег! И мы по рекомендации других знакомых нашли другую клинику которая называется Аллерго клиник по  адресу навои 208 нас записали приняли отлично взяли анализы на пищевые аллергены, все по полочкам разложили, все доступно объяснили! Впечатление осталось просто шикарное! Первый прием стоит 5000! Но нам сразу врач сказала, так как я Вам пока ничего не прописала, лечение не назначала, пока анализы не будут готовы, я денег за прием не беру! В общем как то так, сделал сравнение где относятся по человечески, а где просто в людях видят деньги!   


  • 1

#667
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Здравствуйте! Хотел бы уделить чуточку внимания по поводу Митковской О. А. Приехали мы к врачу по рекомендации знакомых с маленьким ребенком! Цена 10000 нас не напугала, так как сказали что врач высшей категории чуть ли не от Бога! Мы записались к ней на прием, она нам сказала что прием у нее с 5 вечера в мед. центре Асет находящийся по улице Гоголя Байтурсынова! Она нас приняла, сказала нужно сдать анализы! Мы сдали анализы! Потом зашли к ней! Она нам ничего толком не сказала, про себя там что то пробубнила типа ага понятно! в общем езжайте домой я вам в интернете все напишу! Прождали мы пару дней, написала она нам,  выписала таблетки и гормональную мазь которую выписывают в крайних тяжелых случаях! Потом сказала что на прием приедете примерно через месяц! через день она написала что бы мы приехали уже на следующей неделе, на что мы у нее спросили почему так скоро, она крутила вертела и все таки сказала что просто на прием на осмотр за который надо было отдать еще 5000 от которого бы ничего не изменилось! В общем мы сделали выводы что это пошло просто на просто высасывание денег! И мы по рекомендации других знакомых нашли другую клинику которая называется Аллерго клиник по  адресу навои 208 нас записали приняли отлично взяли анализы на пищевые аллергены, все по полочкам разложили, все доступно объяснили! Впечатление осталось просто шикарное! Первый прием стоит 5000! Но нам сразу врач сказала, так как я Вам пока ничего не прописала, лечение не назначала, пока анализы не будут готовы, я денег за прием не беру! В общем как то так, сделал сравнение где относятся по человечески, а где просто в людях видят деньги!   

Присоединяюсь к посту!

Я возила дочу из Астаны на обследование в эту клинику. С нас тоже не за каждый прием брала деньги Д.Н. Если мы приходили за анализами и консультацией по поводу результатов, то не смотря на то, что тратилось на нас время минимум 20,30 минут, за прием денег не брала. Дополнительно на прием приглашалась педиатр, которая осматривала ребенка, за что тоже с нас никто ничего не взял.  Конечно мы там оставили не мало денег проходя анализы, но так можно было пройти их и в другом месте.  Данара Нурлановна нам очень помогла, вылечила ребенка моего, которому профессора Астаны не могли даже снять четырехмесячный непрерывный кашель из-за того, что ставили неправильный диагноз. За что я ей безумно благодарна. И, кстати, АСИТ она нам тоже отменила, не стала "качать" деньги на этом, хотя в Астане нам его назначили. Прошел год с тех пор, и я вижу, что на самом деле он нам не нужен был тогда.


  • 0

#668
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте! ... И мы по рекомендации других знакомых нашли другую клинику которая называется Аллерго клиник по  адресу навои 208 нас записали приняли отлично взяли анализы на пищевые аллергены, все по полочкам разложили, все доступно объяснили! Впечатление осталось просто шикарное! Первый прием стоит 5000! Но нам сразу врач сказала, так как я Вам пока ничего не прописала, лечение не назначала, пока анализы не будут готовы, я денег за прием не беру! В общем как то так, сделал сравнение где относятся по человечески, а где просто в людях видят деньги!   [/size]


Напишите, пожалуйста, имя врача. Заранее спасибо.
  • 0

#669
Antoxa kz

Antoxa kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте! ... И мы по рекомендации других знакомых нашли другую клинику которая называется Аллерго клиник по  адресу навои 208 нас записали приняли отлично взяли анализы на пищевые аллергены, все по полочкам разложили, все доступно объяснили! Впечатление осталось просто шикарное! Первый прием стоит 5000! Но нам сразу врач сказала, так как я Вам пока ничего не прописала, лечение не назначала, пока анализы не будут готовы, я денег за прием не беру! В общем как то так, сделал сравнение где относятся по человечески, а где просто в людях видят деньги!   [/size]


Напишите, пожалуйста, имя врача. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте! Мы записывались к педиатру Галие Гиньятновне! Очень милая девушка! Приняла нас с теплотой! Теперь ждем результаты анализов!


  • 0

#670
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте! Мы записывались к педиатру Галие Гиньятновне! Очень милая девушка! Приняла нас с теплотой! Теперь ждем результаты анализов!

Спасибо


  • 0

#671
Antoxa kz

Antoxa kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте! Мы записывались к педиатру Галие Гиньятновне! Очень милая девушка! Приняла нас с теплотой! Теперь ждем результаты анализов!

Спасибо

 

Не за что! Вот есть ссылка http://www.allergoclinic.kz/


  • 0

#672
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Здравствуйте, кто может дать отзыв о Чибуновская Елена Михайловна? говорят какие то порошки делает и они помогают.


Сообщение отредактировал rodstvennik: 30.09.2015, 12:12:51

  • 0

#673
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Были на днях в Ааллергоклиник. К ДН не попали т к запись на октябрь. Пошли к Юлие Алексеевне. Врач нам понравилась. Смело можно к ней записываться. Да, со всеми анализами, приемами, лекарствами потратились сильно, но нам нужно было срочно поставить точный диагноз и пройти лечение. А вообще, раньше старшую дочь лечили гомеопатией - вылечили (атопический дерматит). Конечно тоже не дешевое лечение, но оказалось действеннее, чем традиционная (куда мы только не обращались!). Теперь задумываешься, что дороже...гомеопатия или традиционка.
Многие не верят/не доверяют гомеопатии, но на нашем личном опыте помогло. Ну а тем кто не верит в гомеопатию, смело можно идти в Аллергоклиник!
  • 1

#674
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Митковской, видимо не даёт покоя найденная "золотая гистоминовая жила" Алтыгалиевой Д.Н которая не разобравшись в первопричине всем и каждому назначает свои "чудодейственные" укольчики вот она и ищет свою кормушку. пройдя долгий путь длинной в полтора года по всем этим "умным" и "образованным" тётечкам с их выкачиванием денег ,а в случае с госпожой Митковской и поднятия собственной самооценки посредством отчаянных родителей, наконец, найдя в Москве действительно грамотных знающих врачей которые денюшку на детках не закалачивают, уже успокоившись и посмотрев реальными глазами на всё происходящее просто ужаснулась!!! близко не подойду к нашим красоткам и ладно вылечить не могут и провести нормальную адекватную диагностику так не вредили бы и не убивали детский иммунитет ерундой всякой.для не согласных поясняю:мнение составлено не одним месяцем и только из личного опыта общения и к сожалению применения лечения вышеупомянутых докторов (написать следовало в кавычка,но вы у них есть дипломы)

добрый вечер, пожалуйста поделитесь контактами врачей
дочери 2 года
сдали анализы (кровь) в аллерго клиник
выявилась аллергия на амброзию, плесень и лошадь
ДН предложила асит,
другие варианты не рассматривала
как вы правильно заметили они специализируются на этом
но ребенку всего 2 года , в интернете пишут что мин возраст 5 лет, у племянницы аллергия началась в 5 лет, после нескольких морей почти прошла, т е и мы можем перерасти
проблема не в деньгах, хотя конечно это не дешево, а в том что страшно лично мне такую терапию в этом возрасте начинать

тут кто это писал, что это лечение причины болезни, но мне кажется это что то вроде прививок

у нас сопли через неделю, нос заложен, сопли в горло стекают. тоже на самотек пускать нельзя
не знаю что делать уже

Сообщение отредактировал 505amir: 18.10.2015, 01:48:53

  • 0

#675
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мы с дочей ходили в государственный аллегро центр. Сдавали кровь на ифа ig E показатель не очень завышен, ифа на лямблиоз и аскаридоз отриц. Сейчас врач выписала сдать анализы на другие паразиты хеликобактерии,кандидоз,аспергилез,токсокароз, трихинелез . Вопрос в том надо ли это сдавать пятилетнему ребёнку? Такое бывает у детей? Кровь на 2 и 3 аллергическую панель поидем сдавать, вопроса не возникает. Врач Меденова.
  • 0

#676
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Люди кто знает где достать гистаглобулин???
  • 0

#677
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
кто нибудь использовал приборы для лечения аллергического насморка
биоптрон
медиасана
есть какие то результаты или положительная динамика?
  • 0

#678
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Мы с дочей ходили в государственный аллегро центр. Сдавали кровь на ифа ig E показатель не очень завышен, ифа на лямблиоз и аскаридоз отриц. Сейчас врач выписала сдать анализы на другие паразиты хеликобактерии,кандидоз,аспергилез,токсокароз, трихинелез . Вопрос в том надо ли это сдавать пятилетнему ребёнку? Такое бывает у детей? Кровь на 2 и 3 аллергическую панель поидем сдавать, вопроса не возникает. Врач Меденова.
ДД.Мы тоже не давно ходили в этот центр,к этому врачу.Наверно Вам  по Вашим рассказам и по каким то анализам нужно всё сдавать.Мы жаловались на кашель,ренген принесли,взяли кровь с вены,её же на ОАК(это чтоб ре не травмировать дважды,дети боятся кровь сдавать)и мазок с носа.Мазок и ОАК бесплатно,а с вены на аллергены 2500 отдали.По ОАК обнаружили (выраженное эозолофилия 7 процентов),это чуть завышена.

Диагноз:Аллергический бронхит,обострение.Риск по бронхиальной астме.Аллергический ринит,персистирующее течение,неполная ремиссия.

назначили лечение и диету.курс лечения 10 дней,через 2 недели прийти на осмотр.


  • 0

#679
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте
Мы кашляем уже больше месяца. Как только не лечились ((( Главное рентген в порядке, оак тоже (тьфу тьфу), единственное - по Ифа есть лямблии.
Это нам надо к аллергологу все-таки? Подскажите пожалуйста (((
  • 0

#680
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Здравствуйте
Мы кашляем уже больше месяца. Как только не лечились ((( Главное рентген в порядке, оак тоже (тьфу тьфу), единственное - по Ифа есть лямблии.
Это нам надо к аллергологу все-таки? Подскажите пожалуйста (((

ДД.Добрый день.Года 2 назад у нас по телу пошли пятнышки похожие на ветрянку,нам знакомая посоветовала именно аллерголога,по Ауэзова чуть выше Виноградова,но не в большом здании.а рядом с ним маленькое такое,контактов нет к сожалению(сами в гос.ходим).Так та женщина сразу определила,без всяких анализов,что у нас лямблии,даже достала книгу и показала.Прописала сыну оргил и всей семье тоже.

А на счёт кашля я выше писала,может у Вас тоже аллергический,всё  же я думаю надо к аллергологу пойти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.