Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#381
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

тоже узнавала насчет записи.очередь бешеная((((как мне кажется искусственно созданная.

Как то не выгодно. Прием то у нее 3000 по моему. Не легче заработать за это время, чем "лишние очереди" создавать. ИМХО.

Но нам как раз зимой и надо. Подозреваю сезонную аллергию на пыльцу. Поэтому идем зимой 


  • 0

#382
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Наблюдаемся у ДН в Аллергоклиник. весной сдавали пробы прошли 3 курса гистоглобулина, явного улучшения, к сожалению, нет . у ребенка обструктивные бронхиты. завтра начинаем АСИТ, надеюсь поможет. есть ли кто-нибудь кому помогло и как ребенок переносил? 


  • 0

#383
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

тоже узнавала насчет записи.очередь бешеная((((как мне кажется искусственно созданная.

Как то не выгодно. Прием то у нее 3000 по моему. Не легче заработать за это время, чем "лишние очереди" создавать. ИМХО.
Но нам как раз зимой и надо. Подозреваю сезонную аллергию на пыльцу. Поэтому идем зимой
я имею ввиду,что к друг другу специалисты там отправляют.например аллерголог к гастроэнтерологу и тд,как бы уже наблюдение не у одного врача получается.и вместе с аллергологом очередь и к гастроэнтерологу выстраивается,что повышает спрос.ничего не имею против того центра где она принимает,наоборот там достаточно хороших специалистов и очень много хороших отзывов от мамочек.например лор врач,стоматолог)
просто ждать очереди месяцами если например ребенок кашляет с приступами,как у нас было,никаких нервов родительских и здоровья ребенка не хватит.все таки мое мнение,что врач на то и врач,чтобы оказывать помощь вовремя,поэтому не очень понимаю такой недосягаемости.получается,что у таких врачей могут наблюдаться те кому не срочно.
  • 1

#384
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Наблюдаемся у ДН в Аллергоклиник. весной сдавали пробы прошли 3 курса гистоглобулина, явного улучшения, к сожалению, нет . у ребенка обструктивные бронхиты. завтра начинаем АСИТ, надеюсь поможет. есть ли кто-нибудь кому помогло и как ребенок переносил?

сколько лет вашему ребенку?
  • 0

#385
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Наблюдаемся у ДН в Аллергоклиник. весной сдавали пробы прошли 3 курса гистоглобулина, явного улучшения, к сожалению, нет . у ребенка обструктивные бронхиты. завтра начинаем АСИТ, надеюсь поможет. есть ли кто-нибудь кому помогло и как ребенок переносил?

сколько лет вашему ребенку?

 

6 исполнилось только


  • 0

#386
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
диагноз какой?
  • 0

#387
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Про Шахворостову. Не знаю, как сейчас, но год- два назад ситуация была следующая:она практически постоянно вела приём в диагностическом на Ауэзова-Джамбула. Записи там не было, талончики с утра, приём был недорогой, меньше 1000 тнг. И два раза в неделю по 4 часа принимала в Карудо- один раз на Кабанбай, один раз в верхнем филиале выше Аль-Фараби.Поэтому в Карудо искусственно получалась длинная очередь:-) но и все равно не полгода было, максимум за месяц можно было без проблем записаться в верхнем филиале.
  • 0

#388
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

диагноз какой? 

аллергическая реакция и на медикаменты есть и на пищу некоторую и на вдыхаемые аллергены типа амброзии и плесневых грибов


  • 0

#389
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

В диагностическом полтора года назад обследовались. аллерголог направил для начала к гастроэнтерологу, пульмонологу, лору, затем со всеми заключениями и свежими анализами (не более 3-5 дней) снова к аллергологу. 


  • 0

#390
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В диагностическом полтора года назад обследовались

вот - очень похоже на мадам Шахворостову. Причем, когда мы принесли ей заключения от гастроэнтеролога и лора об отсутствии проблем на текущий момент, она не поверила им. И снимок якобы мы не там сделали, ей надо было именно в диагностическом.
В общем, ушли мы от нее и успешно пролечились в другом месте.
  • 0

#391
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ходили в Аллергоклиник к Данаре Нурлановне,сдали на 15 видов аллергенов,сказали будут готовы через десять дней.На прием записались через 3 недели,раньше не было времени. Звоню им через 10 дней,а мне говорят-анализы будут готовы к вашему приему,в общем наехала на них,типо что за дела,сказали же через 10 дней,а они ничего вразумительного не могут ответить. В итоге дождались дня приема и поехали, анализы все отрицательно. Сдали кровь на лямблии и т.д,месяц ребенок кашляет,так и не можем выяснить причину :faceoff:


  • 0

#392
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

В диагностическом полтора года назад обследовались

вот - очень похоже на мадам Шахворостову. Причем, когда мы принесли ей заключения от гастроэнтеролога и лора об отсутствии проблем на текущий момент, она не поверила им. И снимок якобы мы не там сделали, ей надо было именно в диагностическом.В общем, ушли мы от нее и успешно пролечились в другом месте.

Нет, это была врач из соседнего кабинета.но принцип тот же. Миллион раз анализы сдавали. Гастроэнтерологу только своему доверяют. Анализ на лямблии только у них же сдавать. И анализ крови всегда свежий нужен. Да не сложно все ради ре сделать, так ведь и толку нет совсем
  • 0

#393
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ходили в Аллергоклиник к Данаре Нурлановне,сдали на 15 видов аллергенов,сказали будут готовы через десять дней.На прием записались через 3 недели,раньше не было времени. Звоню им через 10 дней,а мне говорят-анализы будут готовы к вашему приему,в общем наехала на них,типо что за дела,сказали же через 10 дней,а они ничего вразумительного не могут ответить. В итоге дождались дня приема и поехали, анализы все отрицательно. Сдали кровь на лямблии и т.д,месяц ребенок кашляет,так и не можем выяснить причину :faceoff:

Тоже собираюсь со старшим сыном к ДН 27 декабря. Должны были сегодня пойти, да заболели((. Скажите, пожалуйста, а анализы на аллергены можно в тот же день сдать или нужно отдельно приходить? И сколько стоит анализ? Нужно ли как то готовится к анализу (не кушать, например)?


  • 0

#394
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Тоже собираюсь со старшим сыном к ДН 27 декабря. Должны были сегодня пойти, да заболели((. Скажите, пожалуйста, а анализы на аллергены можно в тот же день сдать или нужно отдельно приходить? И сколько стоит анализ? Нужно ли как то готовится к анализу (не кушать, например)?

Я с дочерью ходила весной. Утром позавтракали. Прием был около 11-12, точно не помню. После небольшого моего рассказа, ДН направила нас на анализы. Нам необходима была пищевая панель. Сдали сразу. Я спросила по поводу подготовки к анализу (натощак). Сказали, что после завтрака прошло достаточно времени и если не ели жирную пищу. Стоимость анализа может быть разная, в зависимости от "набора" панели. Вам лучше позвонить, администратор даст Вам расценки.


  • 1

#395
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я с дочерью ходила весной. Утром позавтракали. Прием был около 11-12, точно не помню. После небольшого моего рассказа, ДН направила нас на анализы. Нам необходима была пищевая панель. Сдали сразу. Я спросила по поводу подготовки к анализу (натощак). Сказали, что после завтрака прошло достаточно времени и если не ели жирную пищу. Стоимость анализа может быть разная, в зависимости от "набора" панели. Вам лучше позвонить, администратор даст Вам расценки.

Спасибо !


  • 0

#396
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Про Шахворостову. Не знаю, как сейчас, но год- два назад ситуация была следующая:она практически постоянно вела приём в диагностическом на Ауэзова-Джамбула. Записи там не было, талончики с утра, приём был недорогой, меньше 1000 тнг. И два раза в неделю по 4 часа принимала в Карудо- один раз на Кабанбай, один раз в верхнем филиале выше Аль-Фараби.Поэтому в Карудо искусственно получалась длинная очередь:-) но и все равно не полгода было, максимум за месяц можно было без проблем записаться в верхнем филиале.


видимо от сезона тоже зависит,с весны начиная,особенно летом,когда аллергиков очень много,очередь удлинняется.я в июле звонила,меня на октябрь предлагали записать.
  • 0

#397
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ходили в Аллергоклиник к Данаре Нурлановне,сдали на 15 видов аллергенов,сказали будут готовы через десять дней.На прием записались через 3 недели,раньше не было времени. Звоню им через 10 дней,а мне говорят-анализы будут готовы к вашему приему,в общем наехала на них,типо что за дела,сказали же через 10 дней,а они ничего вразумительного не могут ответить. В итоге дождались дня приема и поехали, анализы все отрицательно. Сдали кровь на лямблии и т.д,месяц ребенок кашляет,так и не можем выяснить причину :faceoff:


может у вас просто слабые бронхи,реагируют на внешние неблагоприятные раздражители.мы тоже,было дело сдавали на все виды паразитов.и вообще,на что мы только не сдавали,чем только нас не лечили))))
  • 0

#398
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ходили в Аллергоклиник к Данаре Нурлановне,сдали на 15 видов аллергенов,сказали будут готовы через десять дней.На прием записались через 3 недели,раньше не было времени. Звоню им через 10 дней,а мне говорят-анализы будут готовы к вашему приему,в общем наехала на них,типо что за дела,сказали же через 10 дней,а они ничего вразумительного не могут ответить. В итоге дождались дня приема и поехали, анализы все отрицательно. Сдали кровь на лямблии и т.д,месяц ребенок кашляет,так и не можем выяснить причину :faceoff:

В диагностическом полтора года назад обследовались

вот - очень похоже на мадам Шахворостову. Причем, когда мы принесли ей заключения от гастроэнтеролога и лора об отсутствии проблем на текущий момент, она не поверила им. И снимок якобы мы не там сделали, ей надо было именно в диагностическом.В общем, ушли мы от нее и успешно пролечились в другом месте.

Нет, это была врач из соседнего кабинета.но принцип тот же. Миллион раз анализы сдавали. Гастроэнтерологу только своему доверяют. Анализ на лямблии только у них же сдавать. И анализ крови всегда свежий нужен. Да не сложно все ради ре сделать, так ведь и толку нет совсем

и назначений тоже кучу назначает.
  • 0

#399
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мы в прошлом году как раз летом были, с июня по август раза 4 были на приёме. С начала июня у ребнка началось обострение, я кинулась искать врачей, и засада- одна ногу сломала, другие летом в отпуске, ДН как раз переезжала из кабинета в КАУ в новое помещение Аллергоклиник.Только к Шахв-й мы и смогли попасть быстро. Вот и ходили к ней несколько раз до осени. В общем то, симптомы она нам облегчила, до осени продержались.
  • 0

#400
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мы в прошлом году как раз летом были, с июня по август раза 4 были на приёме. С начала июня у ребнка началось обострение, я кинулась искать врачей, и засада- одна ногу сломала, другие летом в отпуске, ДН как раз переезжала из кабинета в КАУ в новое помещение Аллергоклиник.Только к Шахв-й мы и смогли попасть быстро. Вот и ходили к ней несколько раз до осени. В общем то, симптомы она нам облегчила, до осени продержались.


в диагностический ходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.