Перейти к содержимому

Фотография

Твой вопрос Президентуслабо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

2Чарли и Эдвайсер - А как вы думаете почему у Назарбая такая к Алмате нелюбовь? Вроде как почти местный-чемолганский аулбай.
Мне кажется - это потому, что здесь наиболее высок процент оппозиционно к нему настроенных.


Алматинцы, потише! :cool:
это я вам советую как бывший житель Семипалатинска. Алматинская оппозиция отдыхает по сравнению с движениями в нашем городе. И чего мы добились? Практически все предприятия встали, дороги все разбиты, безработица, грязно и пыльно, город чахнет. Именно из Семипалатинская "вышел" Кажегельдин, а потом на голову свалился Жакиянов. А виноват оказался город, и крайними оказались жители.
Вряд ли Алмату постигнет такая же участь как мой родной город, но всякое может быть...
  • 0

#82
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
в целом мне понравилось, хотя смотрел мельком.

противно только то, что всё это мыльный пузырь.
а чё... зато красивый.
  • 0

#83
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Интересные детали кривого эфира http://www.azh.kz/
  • 0

#84
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

такие мероприятия не совсем в прямом эфире транслируют а с задержкой в минут эдак 5 :)
в том случае если кто-то вздумает какую-нибудь фигню ляпнуть.

я бы Вас просил говорить о вещах, которые Вы точно знаете.

общая задержка по тракту прохождения сигнала варьировалась от 2.3 до 5 секунд, в зависимости от пути прохождения.
  • 0

#85
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

такие мероприятия не совсем в прямом эфире транслируют а с задержкой в минут эдак 5 :)
в том случае если кто-то вздумает какую-нибудь фигню ляпнуть.

я бы Вас просил говорить о вещах, которые Вы точно знаете.

общая задержка по тракту прохождения сигнала варьировалась от 2.3 до 5 секунд, в зависимости от пути прохождения.

М б сигнал и быстро ходил , да видимо "фильтры для базара" :) большой мощности были установлены :D
  • 0

#86
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

М б сигнал и быстро ходил , да видимо "фильтры для базара"  :) большой мощности были установлены :D

окей. не люблю такое местоимение, но придется.
я был за режиссерским пультом трансляции во время трансляции. и я точно знаю, как проходил сигнал. а говорить глупости - не тяжести носить.

Сообщение отредактировал EHOT: 27.08.2005, 23:49:39

  • 0

#87
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Тогда можете рассказать, как все было заранее режиссировано, так что не понадобились никакие задержки сигнала. Кстати фильтры для базара были взяты в кавычки, вы не заметили?
  • 0

#88
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

М б сигнал и быстро ходил , да видимо "фильтры для базара"  :) большой мощности были установлены :D

окей. не люблю такое местоимение, но придется.
я был за режиссерским пультом трансляции во время трансляции. и я точно знаю, как проходил сигнал. а говорить глупости - не тяжести носить.

Без обид , просто анекдот вспомнил : "Срочно куплю инвалидную коляску и фильтр для базара" :)
  • 0

#89
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
.... крыттын говорит, это от слова крытыковать © Хазанов
да, истерики закатывают непадецки. Полытыкы самотканные. :)
  • 0

#90
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вообще , весь этот прямой эфир напомнил маразматические застойные времена , тогда тож перед встречей с начальством отбирали "лучших людей города" - им давали записки с вопросами , которые надо было начальству задать . Заставляли выучить , а потом набивали "лучших людей" в зал для репетиций , где они до посинения тренировались задавать свои вопросы без заминок и запоминать очередность . Кстати , у референтов уже имелись , как правило , и ответы на эти вопросы .
  • 0

#91
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

а я бы искренне поинтересовался, как в нашей стране ПТУ-шнику можно стать Президентом? :D  :)


Всем известно: надо на буфетчице жениться :)
  • 0

#92
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Как послесловие. Как говорили с Президентом в Атырау
http://www.azh.kz/?u...083&lang=rus&w=
  • 0

#93
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
СССР жив, застой и компартия, цензура, страх перед народом и правдой... (а может не страх, а неуважение...)
вот впечатления от просмотра этого "прямого" эфира...

про перевод рейсов в Астану, ничего не понял, точнее понял что Эйр Астана самая лучшая компания в СНГ в абсолютном зачете!
(предположил только что придется летать с пересадками в Астане и с Алматы, и с Атырау и др. городов... ну СССР не иначе)

Неужели никого не интересует вопрос про перевод делопроизводства на гос язык? так никто и не спросил... (я спращивал, но мой вопрос не зачитывали)

Зато всем интересно и это наверное очень важные вопросы достойные прямого эфира раз в год!
сидите ли вы на диете?
спортом ли занимаетесь?
а что за пирамиду в Астане строят?

ИМХО, выборы надо делать чаще...
  • 0

#94
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну откуда тока такие знайки беруцца..еще и с такими амбициями на достоверность излагаемого. В организации эфира задействованы сотни, если не тысячи человек. У нас работы по организации каналов связи и подбору персонала операторов call-центра начались еще в 1,5 месяца назад.
Слов нет, можно это все записать заранее и фанеру выпустить. Можно. Но это самая безмозглая версия...

Сообщение отредактировал gosh: 29.08.2005, 17:24:32

  • 0

#95
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
да уж.... маски шоу
  • 0

#96
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну откуда тока такие знайки беруцца..еще и с такими амбициями на достоверность излагаемого. В организации эфира задействованы сотни, если не тысячи человек. У нас работы по организации каналов связи и подбору персонала операторов call-центра начались еще в 1,5 месяца назад.
Слов нет, можно это все записать заранее и фанеру выпустить. Можно. Но это самая безмозглая версия...

Ну уж , а то что мы увидели - прям такое мозговитое ,сил нет . Такое очучение , что главный мозг страны был в прямом эфире , а остальные - как Вы считаете .
  • 0

#97
hip

hip
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пришли две новеньких Волги в совхоз - премия за хороший урожай. Собрание, выступает председатель: "Значит так, первую Волгу я передам председателю совхоза за успешное руководство, то есть себе, а вторую-своей жене-красавице. Мнения,суждения, вопросы? Только быстро, в двух словах"
Тишина. Тянется рука - "Кто там?" "Кузнец" "Говори кузнец, только в двух словах"
Встает кузнец: "Молодец, блин!"
  • 0

#98
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
zhabar, Казахтелком перестал быть монополистом на инет. Есть спутниковый, есть кабельный.
Что касается Семипалатинска. Жакиянов туда не свалился, а его назначил НАН (который позже подписал Указ о расформировании 7 областей и Семипалатинской в том числе).
Движений оппозиции там нет никаких. Там и оппозиции-то нет. Пара-тройка бешенных бабулек - это еще не оппозиция. И все эти байки о Семске, как об оппозиционном городе - в сад! Был бы оппозиционный, уже давно бы бунтовал по поводу того, в каком он стостоянии. А там все зашибись.
А чего вы добились? При чем тут Жакиянов и все заводы встали? Он что ли остановил? Ну так сейчас пусть заведут, кто не дает? Пусть аким ставит вопрос об увеличении бюджета, пусть жопу рвет, а не скандирует лозунги из тоталитарного прошлого.
2 all вот еще ссылочка по теме кривого эфира http://www.navi.kz/articles/9539
  • 0

#99
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
то, что эфир был прямой - это точно. Так же точно, как и то, что из Администрации президента в регионы спускается установка найти фактурных людей, чтобы они задали вопросы, на которые уже готовы ответы. Поэтому НАН легко оперировал цифрами и фактами. Потому что все заранее было известно. А телевизионщики пострались. слов нет.
Кстати, проглядел момент, как облажался ректор из Павлодара. Не расскажите, что было?
  • 0

#100
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Я не смотрел эту профанацию (сужу по вашим же постам), но мне еще сказали, что была фраза НАНа, далее цитирую: "...и вообще поменьше там в Алмате телевизор смотрите и газет читайте". Хто может подтвердить был такой тезис или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.