Перейти к содержимому

Фотография

Твой вопрос Президентуслабо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
people, a vi zametili chto vse kanali krome TANa i HITtv translirovali voprosi-otveti Presidenta. Nu HITtv mus.kanal--Bog s nim - a vot TAN pohozhe 'vosstal' ili che ya ne ponal :cool: Ne udivlus esli cherez kakoe to vrema na TANe budut problems :kiss:

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

people, a vi zametili chto vse kanali krome TANa i HITtv translirovali voprosi-otveti Presidenta. Nu HITtv mus.kanal--Bog s nim - a vot TAN pohozhe 'vosstal' ili che ya ne ponal :cool:  Ne udivlus esli cherez kakoe to vrema na TANe budut problems :kiss:

под это дело обязали общеказахстанские каналы. Тан - городской
  • 0

#63
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
tolko odin gorodskoi iz vseh??

#64
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Шоу конечно качеством полутше чем у Петросяна(т.к. денег больше вложили)
конечно организация всего действа тянет на четверку с плюсом
были проколы и сегодня-завтра втык канечно дадут:
-когда связывались с Шымкентом по идее они должны были сначала хлопать
произошла заминка и по негромкой но все таки различимой команде все разом захлопали :cool:
-когда с Досаевым связывались он ваще сначало не понял с кем говорит потому что первым словом он назвал кого то, и нормально не попрощался(кое кому это явно не понравилось)
-слишком часто и фальшиво слушались благодарственные речи(специально стал считать каждый третий вопрос енто восхваление)

и еще запомнилось очень выдавалось нелюбовь к Алматы,у Президента хороший костюм,в очередной раз убедил себя в мысли что буду голосовать против.
  • 0

#65
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну почему один из всех - у нас в Астане есть городской канал Эра, он тоже не показывал. Сразу же сказали - на шести республиканских каналах будут показывать, лишь бы выдумать чего. Народ, распечатку вчерашнего шоу еще нигде не выложили?
  • 0

#66
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ну почему один из всех - у нас в Астане есть городской канал Эра, он тоже не показывал.  Сразу же сказали - на шести республиканских каналах будут показывать, лишь бы выдумать чего. Народ, распечатку вчерашнего шоу еще нигде не выложили?


могу в кратце пересказать "бодягу" :kiss: ну вот наезд у меня не получится :cool:

синопсис есть www.zakon.kz www.news.kkb.kz
  • 0

#67
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
мне реально понравился слесарь-сантехник из Павлодара по-моему, в общем с севера откуда-то. такой типаж типа простые слесари за вас! потому что акваланг! президент потом ему даже познакомится предложил
  • 0

#68
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2seismic: sorry, ya n e znal--ne kinoman ya, tv redko smotru, nado budet kak nibud poimat etu eru. 3 kanala eto uzhe luchshe...

#69
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну почему один из всех - у нас в Астане есть городской канал Эра, он тоже не показывал.  Сразу же сказали - на шести республиканских каналах будут показывать, лишь бы выдумать чего. Народ, распечатку вчерашнего шоу еще нигде не выложили?


могу в кратце пересказать "бодягу" :D ну вот наезд у меня не получится :cool:

синопсис есть www.zakon.kz www.news.kkb.kz


Вкратце я сама могу - я вчера и на кассету записала и вручную законспектировала. Но ежели я шефам транскрипт не найду, они ж меня вручную заставят эту кассету расшифровывать :kiss:
  • 0

#70
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А по-моему держался он не плохо и отвечал тоже, хотя у него наушник был, наверно помогали :cool: Речь четкая, без всяких междометий. И выглядел он очень хорошо, свежо я бы сказала.
А про проколы, так они ж всегда бывают мы же люди.

З.Ы. У Путина тоже хвалебные речи были. У нас просто еще все по совковски. ПР-щики не додумались, что можно по-другому. Например, даешь в прямой эфир гневный голос ак-сакала, а Президент кивает головой и говорит: согласен, исправимся.
  • 0

#71
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
такие мероприятия не совсем в прямом эфире транслируют а с задержкой в минут эдак 5 :cool:
в том случае если кто-то вздумает какую-нибудь фигню ляпнуть.

а вот если придерживаться темы поста, то я так и не смог дозвониться и задать такой вопрос, который касается всех нас, ЦТшников.

когда Казахтелеком перестанет быть монополистом в предоставлении Инет-услуг провайдерам и конечным пользователям? ну или хотя бы когда снизит цены до доступных?
ни для кого ведь не секрет что Казахтелекомовские цены в десятки а то и сотни раз выше европейских да и российских тоже.
с такими ценами проект электронного правительства тоже никому нафиг не нужен будет, ИМХО.
  • 0

#72
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Stainless_Agent_X получает "+" за нарушение пункта 2.4Правил Конференции
  • 0

#73
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Шоу конечно качеством полутше чем у -когда с Досаевым связывались он ваще сначало не понял с кем говорит потому что первым словом он назвал кого то, и нормально не попрощался(кое кому это явно не понравилось)


Несколько раз прослушивала и просматривала эту запись с Досаевым. Поначалу мне тоже казалось, что он называет какого-то другого человека, причём по фамилии. Раза с четвёртого только поняла, что он так быстро говорит :"Нусаншеич", что следует понимать как "Нурсултан Абишевич", но НАН походу сам не понял как его назвали, вот и сидел такой недовольный. :cool:
  • 0

#74
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
2Чарли и Эдвайсер - А как вы думаете почему у Назарбая такая к Алмате нелюбовь? Вроде как почти местный-чемолганский аулбай.
Мне кажется - это потому, что здесь наиболее высок процент оппозиционно к нему настроенных.
  • 0

#75
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а мне хотелось бы спросить:

- почему не пригласили в студию представителей партий, частности оппозиции? или они сами не позвонили ? (это уже вопрос к ним).

Хотелось бы как нибудь увидеть теледебаты кандидатов в президенты. вот там бы было поинтереснее.
  • 0

#76
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
50 CENT

Теледебатов в КЗ не будет ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ
Прошу больше не упоминать тут это слово!
Спасибо!
  • 0

#77
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну спасибо хоть за такой категоричный отказ:cool:
а то от наших ни да ни нет не услышишь
  • 0

#78
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
На мой взгляд, были на столько грамотные ответы, как будто заранее подготовленные .........
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На мой взгляд, были на столько грамотные ответы, как будто заранее подготовленные .........

Колумб! :cool:
  • 0

#80
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

На мой взгляд, были на столько грамотные ответы, как будто заранее подготовленные .........

Колумб! :kiss:


Просто, до последнего надеялся, что может действительно все пройдет в он-лайне типа дозвонился, фильтранули, обсказал помощникам о чем по тележить хочешь с САМИМ :D, запустили, а получилось.... :cool: "Коламбия" отдыхает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.