Перейти к содержимому

Фотография

Твой вопрос Президентуслабо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не думается, что некоторые из вышенаписанных "злободневных вопросов" пройдут цензуру.

в целом всё будет выглядеть пристойно,
с "очень сложными" вопросами,
из которых отвечающий выпутается вполне
сохранив достоинство.

а вот я бы спросил: неужели не видите эту хрень (как вариант: всё, что происходит вокруг. весь этот беспредел, грязь?)?????

как думаете, если я реально это спрошу. (в приличной форме)
мне ответят???
  • 0

#42
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

почему ваш вопрос обошел Кучму до ответа останется тайной.

Кучма тоже ушел вовремя , или чуть поздно , впрочем , он ведь на свободе и живой и в Украине , а это немало . Но конечно . если докажут читую уголовщину типа убийства журналиста - то будут судить , а по - вашему не надо ?

ответ на вопрос в два сразу:
1. судить - потянут все хвосты Ю. и Я., результат анархия.
С Гогнгадзе путь С. решает. Итого: замнут дело.
2. в список включать между МСГ и ЕБН за продажность и развал экономики.

Наковыряли по списку инфы? ну и как вам эта шестерка?
к тому: вроде тут на конфе некоторые крест на все пузо недавно клали - самый высокий показатель доходов и пр. рукоплескания в циферях, всех по СНГ обогнали.
п.с. убеждения не меняются, это назывется продажность ? только кому вопрос, а народом не стоит прикрываться, цинично ИМХО.

Сообщение отредактировал kub: 24.08.2005, 21:38:12

  • 0

#43
alga

alga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Из вчерашних вопросов-ответов прикололо два:

- А не живем ли мы плохо?
- Нет, вы что, посмотрите сколько в Алматы машин - не проехать , а сколько строится новых домов и коттеджей!

только почему то забыли сказать кто живет в этих новых домах и коттеджах!
а также то что даже человеку с зарплатой в 600$ нужно копить деньги 20 ЛЕТ на квартиру в этом новом красивом доме, а человеку с меньшей зарплатой - не накопить за всю жизнь даже на квартиру в страшном доме
===============================================
- А почему славянские общества всегда были против Вас, а теперь единогласно поддерживают Вас?
- ответ неважен

ага, чего ж не поддержать, в свете справок в БТИ полностью на казахском...
это только первый шаг, через года три мы не найдем себе банально работу или банально не сможем заполнить ни одну гос-бумажку без переводчика, и придется уехать - зато сколько квартир то сразу высвободится.... вот праздник кому то будет...

:smoke: :D
  • 0

#44
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Смотрела вчера прямую линию. Надо отдать ему должное, держался он хорошо (для 3,5 часов в эфире), отвечал уверенно и по многим вопросам, касающимся экономики - очень толково. Глупость сморозил в ответе алматинцам по поводу пропаганды всеобщего благоденствия в КЗ - буквально, "вы там в Алмате, поменьше слушайте врагов и поменьше читайте!" :smoke: Вел себя как отец нации, ни больше ни меньше. Понравилось, как он ответил на вопрос, что он читает: мемуары бывшего правителя Сингапура, руководившего страной 33 года (!) -- это наверное к тому, что 23 года - не предел. Плюс перечитывает Платона и Сенеку... :D Стало стыдно, что я читаю Акунина... ;) :-) (вот дочитаю и возьмусь за Платона).

В общем, демагог еще тот. Непонятно, зачем ему еще и Ертысбаев - деньги на ветер.
  • 0

#45
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Смотрела вчера прямую линию.  Надо отдать ему должное, держался он хорошо (для 3,5 часов в эфире), отвечал уверенно и по многим вопросам, касающимся экономики - очень толково. 


3,5 часа?! А есть где-нибудь в печатном виде?
  • 0

#46
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
а мне понравилась фраза "надо крепко подумать" если народ захочет :smoke:
ну "наезды" были конечно грамотными, так что такая "бодяга" не пройдет :D
так интересно было наблюдать советские времена по всему Казахстану. Ну Алмата была нечто вроде Нью-Йорка, поэтому у меня сложилось впечатление всех Казахстан как бывший СССР, а алматинцы как приезжие америкацы задавали искренние вопросы, которые их волнуют. А че скрывать? ;)

Под конечно президент держался хорошо, но все же логистику разрушать не надо, ведь эти посредники и есть цепочка доставки от производителя до конечного потребителя, а в условиях неразвитого Казахстана логистика только и только создается :-)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 25.08.2005, 09:54:54

  • 0

#47
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Смотрела вчера прямую линию.  Надо отдать ему должное, держался он хорошо (для 3,5 часов в эфире), отвечал уверенно и по многим вопросам, касающимся экономики - очень толково. 


3,5 часа?! А есть где-нибудь в печатном виде?

А зачем ? Вам же сказали читать меньше :smoke: .
А вообще то могу пересказать , примерно так : вода -мокрая , снег - белый , бюджет - большой , успехи - впечатляющие , лайнер - серебристый , урожай - невиданный , враги - иуды , живем - замечательно ,короче - "чувство глубокого удовлетворения"
  • 0

#48
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Народ,(вопрс к тому, кто смотрел прямой эфир), а про перевод рейсов из Алматы в Астану кто-нить насмелился спросить?? Ну или про беспредел, который творит Айр Астана??
  • 0

#49
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Народ,(вопрс к тому, кто смотрел прямой эфир), а про перевод рейсов из Алматы в Астану кто-нить насмелился спросить?? Ну или про беспредел, который творит Айр Астана??

Первый вопрос был про перевод . Как я и предсказывал - пришел великий и мудрый и сказал типа - нет , все не будем переводить .Вроде как пусть пока часть летают в Алматы , а в Астану увеличивают кол-во рейсов .
А про ЭА - типа лучшая в СНГ компания ( нежто правда ? )
  • 0

#50
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Забыли упомянуть про слова благодарности, стихи, оды и слюни, которые звучали вместо вопросов. Причем резало слух то, что вопросы и дифарамбы были заучены и/или читались с бумажки :D
И еще я узнал, что Тасмаганбетов аким Астаны :smoke: Хотя можно простить НАНа, оговорился... с кем не бывает... да еще в таком возрасте.
  • 0

#51
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему жилье такое дорогое!!!???? Это отразилось на снижение рождаемости в стране. А ще, многие молодые пары, мне знакомые, и я с моим в их рядах, до сих пор не могут поженится, тока потому что на 1 ком. за всю жизнь не накопить а в ипотеку брать, лучше сразу с этой самой жизнью и проститься!!! :smoke:


Так ведь новое и потом строется не гос. учреждениями и частными предриятиями. Рождаемость снизилась???? В роддомах не успевают принимать рожениц. у нас во дворах кучи малышни, такого в 90 и небыло. Не знаю как у вас почти все мои знакомые имеют ж/п, но пожениться не могут тока из за отсутствия второй половины. А где живется так легко, все кто в др. страны уезжают снова возвращаются обратно.
  • 0

#52
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Я отправила вопрос о проблеме автодорожья в Aлматы и как она будет решаться. И свое предложение внесла :D
Но имхо среди 25 000 писем наверно затеряется :smoke:
  • 0

#53
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
улыбнуло

Я знаю эту проблему,? сказал Глава государства Нурсултан Назарбаев ?  и аким Алматы мне об этом говорил, поэтому никакого ущемления алматинцев в этом вопросе не будет. Но сама жизнь будет заставлять перемещать "центр тяжести" в Астану, это естественно, но без ущерба, прежде всего, для жителей Алматы


модеры готовьтесь к переезду:smoke:
  • 0

#54
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Про большое кол-во машин в Ате и домов-особняков, тоже долго валялась и дрыгала ногами :smoke:
Не учтено,то что у нас большой разрыв между теми кто живёт в особняках и теми кто в картонных коробках, ,но их жеть не видно за крышами особняков..." Рождённый летать ,ползающих не заметит"

Кароче от всего услышанного хотелось долго растирать слёзы умиления на лице, особливо что к 2008 году по ВВП кажися мы будем как Венгрия, Польша и Малазия? ( могу ошибаться )

Я Люблюююююю, тебя жизнь... ну а ты меня снова и снова)

З.Ы. так что живём как в Раю, а скоро будем ещё лучше!

**где тут мой поп-корн был?**
  • 0

#55
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Народ,(вопрс к тому, кто смотрел прямой эфир), а про перевод рейсов из Алматы в Астану кто-нить насмелился спросить?? Ну или про беспредел, который творит Айр Астана??

Первый вопрос был про перевод . Как я и предсказывал - пришел великий и мудрый и сказал типа - нет , все не будем переводить .Вроде как пусть пока часть летают в Алматы , а в Астану увеличивают кол-во рейсов .
А про ЭА - типа лучшая в СНГ компания ( нежто правда ? )

Фуф, ну хоть одна хорошая новость, а то что ЭА лучшая компания он загнул конечно, а мож он не латал другими компаниями и сравнивать ему не с чем???
  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
По предсказаниям Платона, 21 век, век желтой рассы :D . Все ринулись поддерживать Китай. Россия -проводит обучение вместе с Китаем, как топить суда. И мы тоже стороне стоять не будем, подмогнем китайцам, построим магистраль к границе. И возрадим Шелковый путь. Раньше правда верблюды караванами шли, но теперь в машину больше товара влезет. Больше товара больше денег. :smoke: Милионы может милиарды. Товарисщи надо учить кытайский! ;)
  • 0

#57
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не понравилось сравнение с Людовиком :cool:
  • 0

#58
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
а меня прикольнуло решение проблемы, когда президент позвонил в прямом эфире Досаеву и разрулил ситуацию всего за 3 секунды.

:kiss:

Хотя с Путиным еще прикольнее было, когда ему завадавли вопросы он так и говорил подняв брови "простите, не въезжаю" :cool:
  • 0

#59
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не понравилось сравнение с Людовиком  :kiss:

а с Иисусом понравилось? :cool:
  • 0

#60
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А мне показалось, что президент очень сильно не любит Ламату и алматинцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.