Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3381
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

в итоге пришлось так позорно (другого слова не могу подобрать) самоликвидироваться

Как легко без оппонента изгаляться над другим персонажем. Ну раз, ну два, ну три по старой памяти можно вспомнить персонаж. Но чтобы на каждой странице изощряться...

Не по-мужицки это как-то. ИМХО.

Хотя кому как, конечно. Может для кого и "не по-мужицки" - это норма поведения.


  • 0

#3382
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Слился ваш "оппонет", закономерный итог ))) Он уже вышел за рамки своей персоналии и стал олицетворением пропагандистских, тенденциозных, популистских постов, проще выражаясь наитупейших! Я молчу про агитацию тенге накануне девальвации ))) Хотелось про злополучный кашаган и его очередную остановку получить его коментарии, но увы... мы лишены этого удовольствия.. вобщем он себя обесмертил :D
Его забыть уже не получится... в главной роли его же "заслуги" :lol:

Сообщение отредактировал winXP: 13.04.2014, 20:39:10


#3383
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А "по-мужски" - это отвечать за свои слова. А если нести всякую ахинею, при этом оскорбляя, поливая грязью всех кто с этой ахинеей не согласен считать поступком "мужским", то у меня больше нет вопросов ))

#3384
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

А как делаются такие статьи - знаю. Хотя, вроде читаешь поначалу: Ах вот какой молодец журналюга, правду-матку режет.

Те если журналист явно описал проблему когда был закуплен явно более худший товар то он автоматически становится "журналюгой, подлецом, и купленным"? При этом даже не вникая в суть статьи, технические подробности... хороша логика..советская, называется - "не читал, но порицаю"!

Очень правильный вопрос а надо ли нам делать по последнему слову техники?

Простой пример- соседи делали ремонт и поставили на лестничной площадке новый плафон турецкий беленький красивый. То они то мы вставляли энергосберегающую лампочку в него. А вот КСК поставило поставило простую сороковку. В результате плафон пола вился и гнездо для лампы тоже. Теперь надо меня все, а не только лампочку. :(

может проблема не в этом маленьком техническом устройстве, а в квалификации КСК? )))

Сообщение отредактировал winXP: 13.04.2014, 20:53:17


#3385
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

А "по-мужски" - это отвечать за свои слова. А если нести всякую ахинею, при этом оскорбляя, поливая грязью всех кто с этой ахинеей не согласен считать поступком "мужским", то у меня больше нет вопросов ))

Да у меня тоже нет вопросов. Мамбета то я тебе не забуду. "Мужик" ты наш. Себя почитай, а потом строй из себя мальчика-колокольчика. И ИМХУЙ себя сколько влезет.


  • 0

#3386
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
глюк ))

Сообщение отредактировал winXP: 13.04.2014, 22:41:20


#3387
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Ты у нас любитель передергивать чужие тексты, это уже многие поняли, видать за неимением аргументов приходится до передергиваний и опускаться горе "професионал"!

Сообщение отредактировал winXP: 13.04.2014, 21:23:03


#3388
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Ты у нас любитель передергивать чужие тексты, это уже многие поняли, видать за неимением аргументов приходится до передергиваний и опускаться горе "професионал"!

Ага. Конечно. Но во всяком случае я не фигачу на форуме как минимум с двух ников. Не минусую тех к кому: "Кушать не могу". Не поддерживаю свои же высказывания с другого ника и обсираю другие.

А когда этот факт вскрывается, то нет попыток хотя бы признаться в этом по нормальному и сказать типа мол: да, так и есть, "банят" мой ник, вот и пришлось открыть другой.

Хотя "баню" то не я, а модер. А банит, что тебя , что "кашаганутого" за передергивание, ложь и оскорбления. А не по прихоти своей.

Самое лучшее что операционка нашла, так это обосрать мою фамилию. Что сказать: МУЖыК!!!!

Продолжай дальше. Разговор окончен. Успехов!!!


  • -2

#3389
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Немного истории - прогноз сделаный еще осенью 2012 года на апрель 2013 года! КИ на сегодня 1905$, год спустя )))

Risk manager: 2088$
Артёмий : 2008$
Ruslan M :1991$
ylang: 1927$
NiX : 1920$
Кукурузник!!! : 1912$
Caken : 1905$
Komandante Che: 1888$
mda :1650$

Сообщение отредактировал winXP: 13.04.2014, 21:54:15


#3390
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так апрель ведь еще не закончился, так что еще может и пониже стать или повыше.


  • 0

#3391
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Я согласен чтоб модератор показал кому в этой теме я ставил минусы, это обвинение вообще мимо!! У меня нет даже в интерфейсе мобильной версии этой возможности... хотя может для кого то это очень важные дела, мне на них тратить времени нет!
Мне не нужно поддерживать свои посты с якобы других ников, мне не зачем это делать и повторю на это времени тратить не стал бы. Мои посты подкреплены жизнью ))

Сообщение отредактировал winXP: 13.04.2014, 21:47:21


#3392
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Так апрель ведь еще не закончился, так что еще может и пониже стать или повыше.

Сильно уже вряд ли изменятся до конца месяца, в любом случае привел эти данные только в качестве "истории" для оценки будущего, ну и немного показать ху из ху :)))

#3393
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

факты такие:
в контракте от 2009 г. обязались поставить спутники с разрешением 1м.
в итоге такие и поставили, выйграв тендер.
журналист в итоге обсирает тендер с мотивировкой, что "сейчас уже существуют спутник с разрешением 0,7 м".
не всем и не для всего нужен мерседес шетисотый, для некоторых задач и лада-калина сгодится.

пысы: недавно прочитал серию статей по российскую микроэлектронику в ответ на аларм "все пропало, мы отстали навеки", если будет интерес, восстановлю и накидаю ссылки.
тоже вывод, а надо ли нам делать (потянем ли) все по последнему слову техники..

Очень правильный вопрос а надо ли нам делать по последнему слову техники?

Простой пример- соседи делали ремонт и поставили на лестничной площадке новый плафон турецкий беленький красивый. То они то мы вставляли энергосберегающую лампочку в него. А вот КСК поставило поставило простую сороковку. В результате плафон пола вился и гнездо для лампы тоже. Теперь надо меня все, а не только лампочку. :(

Это конечно несравнимо с космическими спутниками :))) но жизненно
Защитить коррупционера при желании можно как угодно. Но вы только посмотрите новости и оглянитесь вокруг. Как у нас делаются дела за счет государства. То в Шымкенте 'построили', приняли школу, а потом снесли якобы она аварийная. Оказалось что на самом деле не было никакой школы. Вспомните как там же заразили кучу детей СПИДом и ничего сестра известного человека руководитель здравоохранения области даже не понесла ответственности. Вопиющих случаев коррупции много. На каждом шагу. Почти все воруют. Сейчас сложнее найти того кто не ворует. Если даже ловят кого-то то в этом видится больше зачистка мест и борьба за влияние или большая игра как с Мурзакуловым.
И после этого верить что у нас Мусабаев чистый?? Дайте факты и аргументы. А то его защиту можно принять за стокгольмский синдром, когда жертва начинает симпатизировать преступнику.

#3394
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вообщето у нас презумпция невиновности. 

если ктоо написал, что тот - вор, о это ОН должен предоставить доказательсва, что это так. 

а не человек доказывать, что он не вор. 

 

к примеру, я давно уже посылаю всех, кто от меня требует каких либо "доказательств", в пешее эротическое. 


  • 0

#3395
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

вообщето у нас презумпция невиновности.
если ктоо написал, что тот - вор, о это ОН должен предоставить доказательсва, что это так.
а не человек доказывать, что он не вор.

к примеру, я давно уже посылаю всех, кто от меня требует каких либо "доказательств", в пешее эротическое.

Можете особо не надрываться за других. Во-первых от вас лично никто не просит "доказательств". Была публичная статья после которого уважающий свой народ чиновник должен отреагировать и опровергнуть указанные факты.
Во-вторых в нашей стране в 'пешее эротическое' может послать чиновник даже если его вина доказана в суде. Примеров много. Среди прочих мелкая сошка - Аким Талгарского района, которого при всей доказанности вины осудили 'условно'.
А про алиева вы слышали? тоже до поры и времени всех в пешее эротическое отправлял, если бы был немного умнее до сих пор бы беспредельничал.
А бергей рыскалиев? Как можно воровать в таких масштабах? Только потому что позволяли это делать. И причина их 'раскрытия' зачастую является не то что органы вдруг 'прозрели' а какой-то очередной политический заказ. Перемены на политическом Олимпе.
Можно долго рассусоливать что истина в данном случае. Но если это будет правда я почему-то не буду удивлен.

Сообщение отредактировал uncle Bob: 14.04.2014, 00:24:51


#3396
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

есть еще люди, верующие что в КЗ есть честные чиновники?!)) другое дело презумпция невиновности, но в этом случае указанная статья должна стать основанием для уголовного дела: либо от имени государства - против фигурантов статьи, либо от фигурантов против издания. а у нас это просто статья, ибо изложенное в ней это норма, все все знают, но таковы казахстанские реалии.. 


  • 1

#3397
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

есть еще люди, верующие что в КЗ есть честные чиновники?!)) другое дело презумпция невиновности, но в этом случае указанная статья должна стать основанием для уголовного дела: либо от имени государства - против фигурантов статьи, либо от фигурантов против издания. а у нас это просто статья, ибо изложенное в ней это норма, все все знают, но таковы казахстанские реалии..

Согласен. Как минимум иска от фигуранта о защите чести и достоинства ( если они у него остались).

#3398
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
В нормальной стране в отношении чинуш презумпция невиновности должна работать только в суде. Это чиновник должен доказывать откуда при небольшой зарплате например дорогое авто или хоромы,а не журналист должен бегать и собирать эти данные, иначе просто ловкое и удобное прикрытие для воровства государственных денег.

#3399
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

есть еще люди, верующие что в КЗ есть честные чиновники?!))  

есть очень хорошая поговорка: народ имеет ту власть, которую заслуживает. 

предлагаю тщательно подумать над ней.. 


  • -2

#3400
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 указанные факты.

какой факт?

что недвигу в эмиратах купил?

или что на деньги от взятки?

так пока документов нет, то действовать надо по принципу "собака лает, караван идет".

ибо сейчас, когда под СМИ подпадает любой, самый занюханный, сайт, реагировать нервно на всякий пук становится довольно накладно с точки зрения затрат времени.

 

пысы: во время своего недавнего посещения Дубая я походил, посмотрел здания в очень хорошем районе.

поинтересовался стоимостью офисных, цена такая же, что в алматы, и на аренду и на продажу. 

не удивлюсь, что и на жилье там цены сравнимы с алматинскими. 

поэтому ничего удивительного нет, что человек может там себе купить недвигу, и даже с трудовых доходов. 

когда мужику за 50 лет, да еще делами занимается (а не болтовней на форуме), стрёмно себе это не мочь позволить )) 

 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.