Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2901
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

наверное, Гото вызывает больше всеобщего доверия, да?))) 

 

мне Прайм тоже далеко

 

насчет кто платит -  в смысле? я думала, каждый платит за себя (или разные варианты? счет поровну на всех, кто девушку ужинает, тот ее танцует, барыги платят за бандерлогов или наоборот и т.д.?)

 

гото платит за других только если это его девушка, либо проставляется. 

тут ни то ни другое: предлагаю встретится и посмотрет глаза в глаза тому, с кем мы тут все третий год переписываемся :D

обычно при таких встречах каждый платит сам по итогу того, чего наел/напил. 

 

по поводу прайма ок, например чешский дворик на Шевченко - Чапаева? 


  • 0

#2902
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Главное чтоб в итоге никто никому вилку в глаз не засунул, а то неудобно будет , если пришел здоровым, а уйдет одноглазым изза того. что вспомнит какой нибудь старый спор или обиду 3 летней давности ;)


  • 0

#2903
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Главное чтоб в итоге никто никому вилку в глаз не засунул, а то неудобно будет , если пришел здоровым, а уйдет одноглазым изза того. что вспомнит какой нибудь старый спор или обиду 3 летней давности ;)

главное чтобы пришли Pref и Сакен, без них неинтересно будет)


  • 2

#2904
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
А мне можно придти? Или меня в нацики записали?Побьют еще дедушку.

#2905
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

реально я думаю, что вопрос с недвиги достаточно быстро съедет на какиенибуть другие темы.. 

но зато потом будет веселее писАть здесь, когда за каждым ником представляешь конкретного человека ) 

а может быть и общие интересы у когонибуть найдуться: я, например, с компанией, найденой и собранной на форуме, объездил всю алматинскую область ) 


  • 0

#2906
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

главное чтобы пришли Pref и Сакен, без них неинтересно будет)

С ними точно вилки пригодятся)))


  • 1

#2907
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

думаю, что если бы РЕАЛЬНО ктото на когото точил вилки, то давно уже бы нашел человека в реале и реализовал отверстия в недружественном теле ))) 

интернет анонимен весьма условно... 


  • 0

#2908
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

А КИ опять тю-тю: - 12 в аут за неделю.

Объем предложений при этом снизился на -20,9%.

при этом больше всех просел Медеуский район -36 долл.

Больше всего просели в цене "большегрузы": 5-ти комнатные квартиры в кирпиче и монолите (-148 и -238 соответственно). Оно и понятно: они и раньше были довольно переоценены.


  • 0

#2909
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

в общем, не против встречи предварительно:

 

1) danissima

2) Дядя Нортон ??

3) hatra

4) goto 


  • 0

#2910
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

это до той поры, пока кто нибудь не продаст квартиру тому. кто захочет пользоваться общедомовой площадью. У нас тоже так было - одна больно умная поставила замок, запихала туда колеса от своего джипа, тряпье и прочее легко возгораемое и юзала она ее единолично с самого года постройки дома. Но халява вечной не бывает. Так случилось, что я стал владельцем квартиры в этом подъезде, пришел и попросил документы на эту колясочную и в итоге поставил эту дамочку на место. Их у нее само собой не оказалось, но пошел бред про то, что ее мать ставила эту дверцу и замок  и  вообще так уже давно, что так уже повелось и типа это ее собственность. Я дал ей месячный срок чтобы она это все свое г..о убрала, подготовил письма участковому, пожарникам, а также уведомил КСК.Сам КСК сообщил, что она обязана была платить все эти годы за аренду раз она утверждает, что это ее собственность. А на деле она ни копейки не выплатила КСК. Поэтому, боясь штрафов и суда (и мне было бы не в лом подать и выиграть), как миленькая все она освободила, дала ключи, и я отдал всем чтобы сделали копии и чтобы ВСЕ пользовались.  Теперь ставим туда коляску и другим даем эту возможность.

-----------------------------

МЧС. Ее ведь когда то не было, но вот появилась. И что был какой то бунт? нет, не было. Да, вы можете не платить. Но при мне был случай, заклинило дверь, вызвали МЧС, а они попросили квитанцию, чтоб убедиться что хозяин платит им. Не платишь? До свидос и вызывай частника. И так со всех фронтов - поджимают. выжимают. За тепло все выше и 

-----------------------------

По вашей вечеринке - вы еще лучше сделайте. Найдите нейтральную территорию, придите все туда каждый со своим пайком и все будет по справедливости ;))) На западе иногда так приглашали на party--говорили приноси еду с собой. Туристы у нас тоже такое практикуют..идут в горы и каждый берет свою еду, но наверху в горах, когда уже вершина покорена и делают привал,  все ставят на общий стол.

 

Ну чо, круто. Пришел, увидел, победил...

Я закрыл этот кусок территории. Чтоб как раз никто туда не гадил, как у Готыча в подъезде. Я не использую это никак. Мне хватает своей площади. А закрытое место труднее загадить. Желающие на эту площадь в подъезде периодически возникают (да, квартиры продаются), но довольно быстро отсыхают. 

------------------

МЧС вызывал разок. Батарея ночью потекла. Приперлись пара в дуплину пьяных титульных гегемона, посмотрели, закрыли отопление всему дому, потребовали 1800 тенге (вовсе не счет с оплатой 70 тенге службе спасения), сказали утром вызывать сантехника за деньги.

Были посланы в грубой форме, с угрозой вызова патруля. Поэтому МЧС в моих квитанциях в пролете.

------------------

Вечеринка, чую, будет веселой :)


  • -3

#2911
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

по поводу прайма ок, например чешский дворик на Шевченко - Чапаева? 

 

 

Уже теплее. Но я все же предварительно хотел бы контингент участнегов определить.


  • 0

#2912
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. А закрытое место труднее загадить.

 

самое смешное, что по итогам второй уборки самыми гадящами оказались...врачи... 

у меня на первом этаже живет бабулька, которая старая и ей очень скучно. 

поэтому она постоянно (раз в сутки наверняка) вызывает скорую. 

видимо у врачей по инструкции положено одевать бахилы при входе в квартиру, а при выходе их девать надо кудато. 

так вот львиная доля мусора - это использованные бахилы.. 

больше им взятся неоткуда.. 


  • 0

#2913
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

. А закрытое место труднее загадить.

 

самое смешное, что по итогам второй уборки самыми гадящами оказались...врачи... 

у меня на первом этаже живет бабулька, которая старая и ей очень скучно. 

поэтому она постоянно (раз в сутки наверняка) вызывает скорую. 

видимо у врачей по инструкции положено одевать бахилы при входе в квартиру, а при выходе их девать надо кудато. 

так вот львиная доля мусора - это использованные бахилы.. 

больше им взятся неоткуда.. 

 

Напиши объявление:

"Уважаемые врачи!

Это место не принадлежит кому-то из жильцов, но убирать приходится жильцам. И обычно не тем, кто пользуется Вашими услугами. Вы мстите не тем!"


  • 0

#2914
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

в общем, не против встречи предварительно:

я тоже не против.

много раз была инициатива собраться на этой ветке.

мне пофиг место: хоть прайм, хоть кабак, хоть на скамейке, хоть в горах

мне пофиг время: надо только определить заранее, чтобы встречи на этот период не назначал. Завтра, например,  до 14-00 день уже расписан. Воскресенье под вопросом, пока свободно.


  • 2

#2915
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Ермек Турсунов про Казахстан (продолжение) >>>> читать

Много разных цифр, но они не напрягают, а заставляют задумываться.

Ё-моё, каждый час в КЗ суицид. Это пока сидел в интернете, кто-то уже покончил с собой. М-да...


  • 1

#2916
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Сейчас появятся повышенцы метростроители в пух и прах разнесут Турсунова-пессимиста,скажут разнылся тут,работать надо,зарабатывать и жить сегодняшним днем,а там хоть потоп.

#2917
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

в общем, не против встречи предварительно:

я тоже не против.

много раз была инициатива собраться на этой ветке.

мне пофиг место: хоть прайм, хоть кабак, хоть на скамейке, хоть в горах

мне пофиг время: надо только определить заранее, чтобы встречи на этот период не назначал. Завтра, например,  до 14-00 день уже расписан. Воскресенье под вопросом, пока свободно.

 

я тоже не против...и пофиг где - лишь было чисто))



#2918
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

по поводу прайма ок, например чешский дворик на Шевченко - Чапаева? 

 

 

Уже теплее. Но я все же предварительно хотел бы контингент участнегов определить.

 

 

можно чешский - только некурящий зал  на 1 или летник (если открыли)

 

контингент формируется взаимозависимо))) Например, лично Вас мне интересно увидеть)) и потом сказать тем работникам Каспи, которым я по-дружески пересылала Ваши перлы, что видела Вас лично



#2919
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Сейчас появятся повышенцы метростроители в пух и прах разнесут Турсунова-пессимиста,скажут разнылся тут,работать надо,зарабатывать и жить сегодняшним днем,а там хоть потоп.

 

о! надо тем, кто давно не появлялся здесь, сказать про намечающуюся тусовку

 

кстати, можно же в ЛС писать, кто для кого персона грата)



#2920
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Главное чтоб в итоге никто никому вилку в глаз не засунул, а то неудобно будет , если пришел здоровым, а уйдет одноглазым изза того. что вспомнит какой нибудь старый спор или обиду 3 летней давности ;)

главное чтобы пришли Pref и Сакен, без них неинтересно будет)

 

 

а как же УМЦ и Фокс? :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.