Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1801
askold

askold
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений
Валентиночка, это вы странная, а не Анвар. Любой руководитель обязан выделить классические 30 мин.на интервью. Тем более чел прилетел за свой счет из одного города в другой. И это взаимная заинтерсованность. руководителю нужен специалист, специалисту работа. Все равнознанчо. А тут при летаешь, ждешь не весть сколько и тут такое 15 мин, с паузами..... Хотя бы из чувства делового этикета, должен был больше времнеи уделть челу.

#1802
askold

askold
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений

Кто в курсе, Avon и Уркер Косметик - это одна и та же компания? какие будут отзывы?
Правда ли, что офис у них находится где-то в Алгабасе?

Эйвон и Уркер Косметикс - это две разные конторы. у первой офис возле Саяхата, у вторых - за Алгабасом.
вот мой личный отзыв:
офис - совок, синие жуткие стены, проваливающийся деревянный пол.
устроили типа тест - на логику.
просили посчитать в экселе типа 2*2 (чтобы проверить, умею ли я пользоваться формулами в икселе).

но самый ахтунг - это их шеф! вот отзыв одной знакомой, которая работала под его началом: "у Директора есть специальная комнатка, где он имеет (в прямом смысле) всех более-менее симпотичных подчиненных-девушек. чуть ли не каждый день из его кабинета и со слезами выбегали, и все растрепанные, и заявления на стол кидали."




Ну, что за детский сад: убегали в слезах.... есть столько вариантов как поиметь взаимно таких диров. Включите фантазию. Берите диктофон с собой, запишите всю непристоную речь с домогательствами, а потом суньте в нос и скажите, что выложите все в инете, отправите его супруге, передадите в фонд по правам работников (есть такой фонд, борющейся за незаконные увольнения и т.п.). Или приведите в офис своих мужиков, нехай зайдут гарны хлопцы и тесно пообщаются с этим козлом. Или, берите камеру, коллег-сопереживающих и нехай врываются в нужный момент в кабинет дира. Сюрпрайс, нехай обделается гад, точно желание пропадет. Или еще, по корпоративной почте разослать всем открытое письмо, где будут все эти ужасы расписаны и этому козлу тоже закинуть дабы видел, что все знают о его домогательствах и ежели не прекратит, то вся алма-Ата будет об этмо знать через нужные рассылки, чаты, форумы и т.д. Вечерком нарисуйте огроменный плакат типа: Этот урод домогается сотрудниц и повесьте на его машину. Короче, больше активности, фантазии, чего плкать и тихо молча убегать. Наказывать надо таких уродов + за сексуальные домогателсьтва может загреметь

#1803
askold

askold
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений
И еще в продолжение: пригрозите написать письмо в ассоциацию предпринимателей или ассоциацию производителей, наверняка, он состоит там, вот нехай его коллеги знают о нем. На его репутацию это может подействовать, топы они же все друг друга знают, тесно общаются вот и будут потом щериться над этим уродом. Еще можно пригрозить написать такое письмо всем партнерам и клиентам этого засранца - давай, мужик развивай свой бизнес с такой репутацией.

Народ, боритесь за свои права, женщины тем более. Мы свободные люди, один раз живем, так и чего терпеть такое?!

#1804
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
АО "КазНефтеХим"...никто не сталкивайтесь с ними и её директором..Постоянно обманывает...зарплату задерживает, удерживает по любым причинам, отчисления не выплачивает. Делал себе ремонт в квартире, так бедным работягам даже не заплатил..ужас
  • 0

#1805
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

АО "КазНефтеХим"...никто не сталкивайтесь с ними и её директором..Постоянно обманывает...

Точно, есть такое :fie:
  • 0

#1806
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

АО "КазНефтеХим"...никто не сталкивайтесь с ними и её директором..Постоянно обманывает...зарплату задерживает, удерживает по любым причинам, отчисления не выплачивает. Делал себе ремонт в квартире, так бедным работягам даже не заплатил..ужас

Правду говорит)
я там проработал 8 месяцев... так свою пенсионку и не увидел...
  • 0

#1807
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

какой ужас...
это вы про Эйвон или все-таки про Уркер?

про Уркер.


А какие отзывы будут про Эйвон?

#1808
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


АО "КазНефтеХим"...никто не сталкивайтесь с ними и её директором..Постоянно обманывает...зарплату задерживает, удерживает по любым причинам, отчисления не выплачивает. Делал себе ремонт в квартире, так бедным работягам даже не заплатил..ужас

Правду говорит)
я там проработал 8 месяцев... так свою пенсионку и не увидел...

а зачем она тебе
мало что ли получил?

:-)

Сообщение отредактировал adilok: 13.02.2009, 19:12:49

  • 0

#1809
Пайетка

Пайетка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Лигу потребителей пригласили юристом...Кто что знает-поделитесь, плиззз. Как коллектив, зарплата, обстановка? Чем в основном занимаются?
  • 0

#1810
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В Казстройстекло ктонить работал? Есть впечатления?
  • 0

#1811
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений


АО "КазНефтеХим"...никто не сталкивайтесь с ними и её директором..Постоянно обманывает...зарплату задерживает, удерживает по любым причинам, отчисления не выплачивает. Делал себе ремонт в квартире, так бедным работягам даже не заплатил..ужас

Правду говорит)
я там проработал 8 месяцев... так свою пенсионку и не увидел...

это те самые, что в Нурлытау нехилый офис купили?!
  • 0

#1812
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

это те самые, что в Нурлытау нехилый офис купили?!

ага
  • 0

#1813
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='Valentinochka' date='12.02.2009, 18:38' post='7680853']
Странный Вы, Анвар, Вы так злитесь на них за то что не смогли себя должным образом презентовать? Руководители никогда не проводят долгих собеседований, они, знаете люди занятые, мнят себя шибко умными, видимо просто не увидели в Вас того, что хотели, вот сразу и слили. .......



Мне кажется цель агентства подобрать нескольких кандидатов (2-3), работодатель должен оплатить им проезд и проживание, это был бы оптимальный вариант,

Анвар на вашем месте за свой счет я бы никуда не поехала, проезд за свой счет в другой город это показатель бедности компании и плохой организации, и незачем Вам в такой работать,

когда я устраивалась на свое последнее место работы : я прошла около 5 собеседований со всеми по кругу и мне тоже сказали мы поговорим с другими кандидатами и если примем решение в вашу пользу, то на следующей неделе мы вам перезвоним ( разговор был примерно в четверг), на что я ответила:
что мне срочно нужна работа и в принципе у меня уже есть одно предложение, и что мне нужно просто собрать документы, если вы во мне заинтересованы то вы звоните завтра до 12, если нет, то я принимаю уже сделанное предложение, и никто не в обиде. ...... На следующий день мне перезвонили в 11.45 )))
  • 0

#1814
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

:-) работодатель должен оплатить им проезд и проживание, это был бы оптимальный вариант,

:( :D
Дорогая корм за конем никогда не ходит!
  • 0

#1815
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


:eek: работодатель должен оплатить им проезд и проживание, это был бы оптимальный вариант,

:weep: :weep:
Дорогая корм за конем никогда не ходит!





вот-вот будешь так к себе относиться будешь конем ищущим корм, обрати внимание некоторым приходится пахать что бы заработать копейку, а некоторые направляют свои усилия на то чего они достойны, многое зависит от того как ты сам к себе относишся


НОРМАЛЬНАЯ компания все это оплатит, она оплатит рекрутингу за выбор нескольких кандидатов что бы не тратить на это свое время и деньги и оплатит им дорогу с проживанием, в такой компании у тебя будет адекватная зарплата и соц.пакет.,
но для этого нужно.... стремиться

а в даной сиуации изначально это было видно без перспективняк

Не всегда все получается как ты хочешь, но стремиться нужно всегда
  • 0

#1816
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Здесь говорили о Евразийской холднговой компании, в каких городах у неё есть ещё предствительства кроме Астаны?

Спасибо!

#1817
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
недавно, пролистывая газетки типа "вакансии" и "срочно требуются" увидел объявление конторки "Евразия софт", как всегда зазывающей "IT специалистов, можно без опыта работы" и обещающей "высокие зарплаты".
Не ведитесь! самое большее - вас раскрутят на обучение у них и предложат бесплатно поработать за это. Это в лучшем случае.
Работал у них два года назад, при увольнении просто так урезали с зп 10 тысяч на диск (с презентацией и демо версией проги, которые можно было с легкостью скачать в нете), который я мол потерял, хотя я его в глаза не видел. Евсеев, этот **дак сказал "Свидетели были"
Короче, не ходите. Даже просто учиться. Учителя у них тоже никакие.

  • 0

#1818
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

НОРМАЛЬНАЯ компания все это оплатит, она оплатит рекрутингу за выбор нескольких кандидатов что бы не тратить на это свое время и деньги и оплатит им дорогу с проживанием, в такой компании у тебя будет адекватная зарплата и соц.пакет.,
но для этого нужно.... стремиться
Не всегда все получается как ты хочешь, но стремиться нужно всегда

кто с этим спорит, но вы наивная, снимите розовые очки и увидите вокруг дичайший капитализм
  • 0

#1819
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

НОРМАЛЬНАЯ компания все это оплатит, она оплатит рекрутингу за выбор нескольких кандидатов что бы не тратить на это свое время и деньги и оплатит им дорогу с проживанием, в такой компании у тебя будет адекватная зарплата и соц.пакет.,
но для этого нужно.... стремиться
Не всегда все получается как ты хочешь, но стремиться нужно всегда

кто с этим спорит, но вы наивная, снимите розовые очки и увидите вокруг дичайший капитализм

имхо: не нужно путать наивность со знанием собственной цены (естественно, с учетом сложившейся ситуации). а до капитализма еще как до луны пешком.

а лично я бы тоже никуда не поехала: как кто-то сказал "у меня бисера не до хрена" (в данной ситуации это касается и денег на собственный проезд, и времени, и нервов, и т.д., и т.п.), тем более, что таких собеседований может быть воз и маленькая тележка, а результат, как правило, вилами по воде писан. :lol:
  • 0

#1820
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

это те самые, что в Нурлытау нехилый офис купили?!

дык они теперь этот офис в аренду хотят загнать, а сами куда попроще переехать, видать с кризисом у директора зарплата упала, надо возмещать..

а зачем она тебе
мало что ли получил?

а ты я смотрю всем доволен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.