Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1521
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:smoke: неужели про JTI Int никто не может ничего путнего сказать?
  • 0

#1522
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто что расскажет про Евразийскую холдинговую компанию,что в Астане :rotate:
  • 0

#1523
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений




так же компания Hauni Maschinenbau AG-> это просто "ахтунг какой-то". демпингуют ребята что на мировом рынке она №1, но не до такой же степени, вверх не политкорректности в общении с заказщиками...

Согласен, считают себя монополистами и ведут не очень корректно, даже по переписке. Хотя глава питерского представительства очень адекватный и воспитанный чел.

:-) а можно ли номерок этого порядочного человека? заранее спасибо если поделитесь! :lol:


Пытался отправить контактные данные в личном письме, но получил вот такой ответ: ))))
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

:D прошу пардона, скинула Вам в ЛС на электропочту, пожалуйста, проверьте, получили ли? про Decoufle не в курсе? :spy: :D


:D аха, получил. Я только не могу разобраться как мне Вам скинуть координаты. В ЛС до сих пор не получается, а тот адрес, от которого письмо в электронке - это Ваш или ЦТшный? Или я что-то не догоняю :cool:

А Decoufle вообще первый раз слышу )))
  • 0

#1524
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений





так же компания Hauni Maschinenbau AG-> это просто "ахтунг какой-то". демпингуют ребята что на мировом рынке она №1, но не до такой же степени, вверх не политкорректности в общении с заказщиками...

Согласен, считают себя монополистами и ведут не очень корректно, даже по переписке. Хотя глава питерского представительства очень адекватный и воспитанный чел.

:D а можно ли номерок этого порядочного человека? заранее спасибо если поделитесь! :lol:


Пытался отправить контактные данные в личном письме, но получил вот такой ответ: ))))
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

:D прошу пардона, скинула Вам в ЛС на электропочту, пожалуйста, проверьте, получили ли? про Decoufle не в курсе? :spy: :)


:D аха, получил. Я только не могу разобраться как мне Вам скинуть координаты. В ЛС до сих пор не получается, а тот адрес, от которого письмо в электронке - это Ваш или ЦТшный? Или я что-то не догоняю :-)

А Decoufle вообще первый раз слышу )))


знаете я сама себя боюсь последнее время :cool:
  • 0

#1525
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений





так же компания Hauni Maschinenbau AG-> это просто "ахтунг какой-то". демпингуют ребята что на мировом рынке она №1, но не до такой же степени, вверх не политкорректности в общении с заказщиками...

Согласен, считают себя монополистами и ведут не очень корректно, даже по переписке. Хотя глава питерского представительства очень адекватный и воспитанный чел.

:-) а можно ли номерок этого порядочного человека? заранее спасибо если поделитесь! :lol:


Пытался отправить контактные данные в личном письме, но получил вот такой ответ: ))))
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

:D про :D шу пардона, скинула Вам в ЛС на электропочту, пожалуйста, проверьте, получили ли? про Decoufle не в курсе? :spy: :)


:D аха, получил. Я только не могу разобраться как мне Вам скинуть координаты. В ЛС до сих пор не получается, а тот адрес, от которого письмо в электронке - это Ваш или ЦТшный? Или я что-то не догоняю :cool:

А Decoufle вообще первый раз слышу )))


еще раз на личный ящик Вам отправила, не получается с ЦТ-шного, видимо пока не заслужила, странно что знаете Hauni, а не осведомлены о Decoufle, к последним больше расположенна, в "белый список" однозначно, что не могу сказать про Siemens и TVH
  • 0

#1526
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

компания Адал, а точнее в управляющем директоре, человек с амбициями Бога и явно обиженный на жизнь :lol:


это который сисихан или даулет? оба мыслят себя небожителями

КазИнвестБанк
мизернааааяяя зарплата.
устроили собеседование на инглише с вопросами "а знаете ли Вы что-нибудь про кейнсианскую школу?". не знаю на какую должность это
а в конце сообщили "мы предлагаем вам работу со стажёрская з.п. 20000 тенге и нужно работать в икселе с диаграммами, графиками и писать письма на инглише"


на счет з/п пока ничего, но предупредили что директор с Пакистана (а он не попка дурак), так что на его вопросы только на инглише....

Какие отзывы по Технодому (головному офису)?


пока к ним собирался, другого нашли.
прям на собеседовании спросили как я отношусь к двойной з/п. Все налоги у них 5000тг включая подоходный и пенсионный, получается так: обсуждаемая з/п-5000=з/п на руки
не понравилась с/б, сидят два старпера, с тобой на ты и т.д, пару вопросов - свободен, взбесили, был бы в другом настроении послал...
  • 0

#1527
Kepka

Kepka
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, есть ли информация о представительстве Берлин - Хеми, слышала есть у них вакансия, хочу отправить резюме.
  • 0

#1528
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А я в Технодоме часа два сидел общался, но правда не со старперами, а женщинами, как говорят в Бальзаковском возрасте. Одна видимо эйч ар, вторая хз, не помню кто такая. Самое интересное, что я пришел на вакансию менеджера по управлению персоналом, а они давай меня грузить экономическими терминами... Знаю ли я что такое моржа, профит, и остальное, что когда то учил на форексе после универа. Я им говорю "дамы, вы чаво, у меня психологическое образование, а не эконом, вы меня на какую должность вообще рассматриваете, ничего не попутали?". В общем мне не понравились эти две дамы, худшее из собеседований, жаль потраченного времени. Хотя о компании ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#1529
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Almaly travel.... Маленькая турфирма... директор говнистая. и с придурью.... Текучка постоянная ищет халявных сотрудников, проработала у нее несколько дней, она хотела чтоб за тк... за спасибо!!!!
  • 0

#1530
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ак ерке слыхали там существует рабство
  • 0

#1531
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А я в Технодоме часа два сидел общался, но правда не со старперами, а женщинами, как говорят в Бальзаковском возрасте. Одна видимо эйч ар, вторая хз, не помню кто такая.


да, одна ЧР, татьяна зовут, а со вторым я Тех.директором общался.
А старперы в с/б сидят, очень хотели, чтоб я их прошел...после этого кстати, мне с военкомата позвонили, и попросили прийти, пока думаю. :rolleyes:
  • 0

#1532
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
кто знает что-нибудь про Санданс Казахстан Лебедянский?
  • 0

#1533
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
ТОО "Professional-V" - электроинструменты, ручные инструменты и т.д. Карасай батыра 128
Хотят чтобы за маленькую зп, работали за пятерых! А если и обещают высокий оклад, то либо вы его так и не дождетесь, либо получите, а через пару месяцев вам скажут "да ты тупой, чтобы столько получать". ЗП через черную кассу, заключение ИТД только если вы отработаете там 1 год, что в принципе не реально. Уволилась от туда год назад, до сих пор на мое место так никого и не взяли, "много хотят, а нихрена не умеют"! Их мечта найти "девочку, которая будет получать максимум 50-60 тыс. и будет вести переписку с поставщиками, выполнять переводы каталогов, выполнять работу офис-менеджера и еще бегать в таможню, отдавать ГТД".
и т.д и т.п.
  • 0

#1534
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Кто что расскажет про Евразийскую холдинговую компанию,что в Астане :smoke:



Хороший коллектив, хорошие ЗП.

#1535
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто что расскажет про Евразийскую холдинговую компанию,что в Астане :smoke:

З.п хорошие, но платят большую половину "в черную"...Ходила на собеседование-рекрутинга как такового нет...не смогли толком объяснить должностные обязанности на претендуемую должность, сообщать соискателям о результатах собеседованя никто и не думал...

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.10.2008, 13:09:18

  • 0

#1536
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

, сообщать соискателям о результатах собеседованя никто и не думал...


это как "с добрым утром"... из разряда "звони сам" :)
  • 0

#1537
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А я в Технодоме часа два сидел общался, но правда не со старперами, а женщинами, как говорят в Бальзаковском возрасте. Одна видимо эйч ар, вторая хз, не помню кто такая.

о, да! тоже довелось проходить там собеседование. было неприятно, когда HR стала выспрашивать (собеседование первое с ней - один на один) замужем я или нет, планирую? С кем живу. Когдя я ответила что одна (тогда я была не замужем) тут же стала выпытывать - "а откуда у меня квартира -своя или снимаю?" После как узнала, что своя задала такой вопрос "И как это в таком возрасте может быть своя квартира? подарил кто?"/ Меня это страшно покоробило! Какая ей разница. Я ответила, что в принципе "такие вопросы задавать не корректно. Но так как мне скрывать нечего, то можете знать - получила в наследство". Ужасно!
HR была средних лет. То ли Лариса, то ли Людмила. Не помню уже.
В общем, не приятное впечатление у меня осталось. Разговор с "потенциальным начальником" тоже был весьма. Кажется я уже писала, а может и не вдавалась в подробности.

PS в прошлом году меня угораздило побывать на собеседованиях и поработать в совершенно уникальных гадюшниках.

Сообщение отредактировал Malaya: 15.10.2008, 12:07:10

  • 0

#1538
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

PS в прошлом году меня угораздило побывать на собеседованиях и поработать в совершенно уникальных гадюшниках.

Аздесь можно бы поподробнее?Так на будущее
  • 0

#1539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

, сообщать соискателям о результатах собеседованя никто и не думал...


это как "с добрым утром"... из разряда "звони сам" :laugh:


Звонила дважды :-) , ради интереса, каждый раз невнятно бормотали про отсутствие шефа, который принимает решения и клятвенно обещали перезвонить и сообщить....

Те, у кого HR служба поставлена хорошо, всегда присылают либо письмо, либо звонят и обязательно сообщают о результатах собеседования....
  • 0

#1540
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ребята, а кто может дать какие нибудб комментарии про СП Инкай[size=1]0[size=1] :laugh: . Заранее спасибо. А то вызвали на собеседование, хотелось бы побольше узнать о компании и стоит ли вообще идти туда. :-)



Говорят, у них классно. соцпакет конечно не ахти, но зп платят хорошую, так по крайней мере, говорят. А вообще очень платежеспособная конторка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.