Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#4061
Мелисска

Мелисска
  • Гость
  • 6 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мелисска: 17.03.2011, 11:48:31

  • 0

#4062
Автоген

Автоген
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

глюк


в смысле Глюк?
  • 0

#4063
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений
фитнес-клуб Uniflex

полный разброд и шатание как в руководстве, так и среди персонала. Никакой субординации среди сотрудников. Отсутствие каких либо обязательств со стороны работодателя (не идут отчисления в пенс.фонд). Среди сотрудников очень много родственников руководителей, многие из них в наглую пользуются этим преимуществом. Например, бухгалтер (родственница учредителя) авансы выдавала только из личных симпатий, т.е. если ты ей в чем то занозил или личная неприязнь по непоятным причинам - то находились всякие отговорки по поводу отказа в авансе :rolleyes: девочки с ресепшн (девочкам под 40 лет в основном) - тоже родственники - это вообще нечто!!! ... после ..-хлетней трудовой деятельности там оказалось что "я кормилась с их рук и неблагодарная" (это слова в день увольнения). Документы не отдавали около полугода - находились причины: то отсутствие одного, то другого человека, ответственных за возврат документов. Расчет за отработанное время (около 10 тыс.тг - мелочь, но деньги) я так и не получила...
  • 0

#4064
Серый воробушек

Серый воробушек
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И так - компания Даму Логистик (Damu Logistics) компания которая пиарит себя как крупнейший логистический центр и когда человек приходит устраиваться на работу он действительно думает что попал в удивительно крупный холдинг где для него открываются новые перспективы. :laugh: Очень жаль, но этим перспективам не сбыться никогда


Абсолютная и чистая правда! Респект автору!!
  • 0

#4065
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
про евросеть кто что знает?? скока прдавцы берут?
  • 0

#4066
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
United Business Group?? кто слышал еще!
  • 0

#4067
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Интересно есть такие кто работал в АО МАК Алматыгострой?
  • 0

#4068
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

Про Коммеск Омир что скажете?

Привет, я напрямую работаю с этой компанией. Пользуемся страхованием имущества и мед страховкой. Люди довольны, также 3ий год общаюсь с одними и теми же людьми, полагаю текучка если и есть, то небольшая. Подарки мне дарят отличнейшие :D аудио диск (оч интересый) и другие штучки необычные, сразу цепляют взгляд и внимание. Когда наши сотруники говорят, что пользуются страховкой Коммеск Омир, их сразу во все центры медицинские берут... ранее мы пользовались иной страховкой и результат был другим. Знаю, сотрудников привозят на автобусе к офису (офис находится на Пастера), каждый день проезжаю мимо ))
Воть, в компании я не работала, но работать с Коммеск Омиром приятно, проблем не доставляет
  • 0

#4069
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

Сначала о себе - не случайный прохожий, который был исключительно на собеседовании при устройстве на работу, а сотрудник который проработал в компании и знает все изнутри. Ну или почти все. :smoke: И так - компания Даму Логистик (Damu Logistics) компания которая пиарит себя как крупнейший логистический центр и когда человек приходит устраиваться на работу он действительно думает что попал в удивительно крупный холдинг где для него открываются новые перспективы. :laugh: Очень жаль, но этим перспективам не сбыться никогда

Более года тому назад, мы также проводили тендер и выбирали склад из 3 лидеров. Когда были в Даму, создалось ощущение что тут атмосфера "доминирования". Вообщем патриархат, люди затюканные... непонравилось. Еще они активно скидывали инфу негативную про своих канкурентов. Я конечно читала и анализировала, но вот связываться с Даму не решились. Вдруг и про нас также начнут ... У всех причем осталось плохое впечатление именно от менеджмента.
  • 0

#4070
dolph

dolph
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто нибудь знает про компанию Beaverage foods? Или может кто работал там?
  • 0

#4071
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
может кто-нибудь что-нибудь сказать про Казахстан Кагазы?
я читала в теме уже отзывы, но они двухлетней давности
может сейчас что-то по-другому.


буду признательна за любые отзывы :)
  • 0

#4072
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

про евросеть кто что знает?? скока прдавцы берут?

про евросеть, зп продавца зависит от того на какой торговой точке работаешь и сколько продашь. Зп вся официальная, выплачивают без задержек, руководители адекватные. Муж там работает с 2005г.
  • 0

#4073
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В компании Хуавей самый большой ж*п*лиз был Административный менеджер(Маулет), который все же дождался что его с треском выгнали из компании, хоть и лизал очень усердно. Теперь HR менеджер лижет еще усерднее, в надежде что не вылитит, хотя в жизни всякое бывает, и ей все вернется.
В компанию можно устраиватьсь, но будте готовы, что каждый китаец и его собачка все время будут контролировать вас, копать, проверять, даже вплоть до тел.звонков. И по карьерной лестнице поднимаешься только на словах официально ни кто не оформляет, хотя прямая обязанность HR менеджера заниматься данной работой. Компания грез и ж*п*лизов :)



Всем шалом!
Приглашают в Huawei... Есть ли обновленная инфа по этой компании? Стоит ли соглашаться?
  • 0

#4074
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а как сейчас обстоят дела с "Лизинг астана моторс" ?
  • 0

#4075
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Про Коммеск Омир что скажете?

какая должность?

Начальника управления розн-х продаж


з/п не очень большая, обещают бонусы, но говорят, что не очень большие. Вообщем надо будет пахать по полной, чтобы их получить :dandy: Есть развозка, правда всего 2 микроавтобуса с неудобным маршрутом. Поблизости нету нормальной столовой, правда есть кухня в самом коммеске. Коллектив не очень - каждый сам по себе.
  • 0

#4076
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
маленький коммент по поводу компании Аншер Глобал. по началу думалось, что это рекрутинг компани, а как оказалось это инвестиционный холдинг с "амбициями". сидят вообщем в Нурлы Тау. в руководстве узбеки, так как ноги растут у компании с Узбекистана.

организация интервью - отстой. ждешь вроде как одного чела, а тебя интервьюирует абсолютно другой. бизнес этики никакой (собеседник допускает жаргонные слова, дерзит, жует, чавкая жвачку и пускает отрыжки). вот это просто ржач. беседа не конструктивная в целом. по крайней мере интервьюер не компетентен, перескакивает с одной темы на другую. в общем ощущения от компании только негативные. от дальнейшего процесса пойдем в отказ.
  • 0

#4077
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет скажите как дела обстоят в DHL? Раньше вроде было сложно там работать...
  • 0

#4078
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Рекламное агентство Inlook, есть инфа?
  • 0

#4079
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет скажите как дела обстоят в DHL? Раньше вроде было сложно там работать...

Хороший знакомый работал в IT-отделе. Нравилось. Зарплата и соцпакет хороший. По позиции надо смотреть.
  • 0

#4080
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Вообщем надо будет пахать по полной, чтобы их получить :dandy:

Всегда хотел спросить, а что такое пахать не по полной? Не всеми частями тела что-ли?
Кстати пахать приходится везде в нормальных компаниях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.