Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#4021
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
ТОО "Саланс" типичная юр фирма с пожеланиями чтобы сотрудники не имели личной жизни, не заводили детей, не болели, не отдыхали более двух недель...

Конечно можно не отдыхать более 2 недель ежели бы руководство пример подавало ан нет же сами отдыхают более 2 недель.

HR в этой компании женщина любящая интриги... вечно намекающая неугодным сотрудникам на их некомпетентность... хотя под вопросов ее компетенция как человека воспитанного...

родственникам везде дорого вот девиз этой компании... для чего и намеки мол трудись ато уволим не удивительны для человека которого не хотели отпускать из другой компании хотя там этот человек всего 3 месяца проработал.
  • 0

#4022
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

нужна инфа по компании "Интерфуд"



читайте тему, здесь много про ИнтерФуд сказано, не очень лестного

сам там был на собеседовании. года 3 назад, контора не понравилась с первого собеседования, на второе не пошел
собеседование проводила менеджер начального уровня, на мои вопросы ответить не могла. озвучила только требования
рабочий график 6 + 7*24 (шестидневка, дежурный режим 7 дней 24 часа, явление в течении часа), и это директору ИТ
департамент (отдела), расширенные требования в диметрально противоположных областях (железо, программирование.
системное администрирование и менеджмент), при этом штат ниже минимального, отсутствие компенсаций на связь и транспорт
нет доплат за переработку и зарплата ниже рыночной на 30%.
А потому после собеседования почитал ветку со всеми отзывами и понял, что не сработаемся. не терплю пустых наездов
подкрепленных хамским обращением и криком, наезжающий рискует узнать о себе то. что даже от себя скрывал.
А судя по сообщением в ветке это основная модель общения руководства с коллегами.
  • 0

#4023
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
valerakz, спасибо за отзыв :rolleyes:
  • 0

#4024
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

я искала, нашла только от 2005 года. Можно поподробнее, пож-та, а то меня они торопят с ответом. Спасибо

неужели прикрепленное фото Вам ни о чем не сказало???
  • 0

#4025
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

неужели прикрепленное фото Вам ни о чем не сказало???

фото в контексте заданного вопроса ничем подкреплено не было
  • 1

#4026
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Если у вас не суровый челябинский характер не советую. Могу рассказать подробней, но есть совет поискать по форуму, эта тема затерта до дыр. Не в лучшую сторону.

я искала, нашла только от 2005 года. Можно поподробнее, пож-та, а то меня они торопят с ответом. Спасибо


Там самодурство чистой воды. Сотрудников не ценят, текучка сильная. Занимаешься не своими делами, тотальный контроль, на выходных лучше выключать сотовый или завести второй. Могут отправить в командировку и не дать командировочных, кормись как можешь, за опоздания дрочат, за работу сверх нормы не отмечают... бла-бла-бла.
  • 1

#4027
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Там самодурство чистой воды. Сотрудников не ценят, текучка сильная. Занимаешься не своими делами, тотальный контроль, на выходных лучше выключать сотовый или завести второй. Могут отправить в командировку и не дать командировочных, кормись как можешь, за опоздания дрочат, за работу сверх нормы не отмечают... бла-бла-бла.

дааа, не работа, а мечта прямо...
  • 1

#4028
Кошара

Кошара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто чот слышал про Континентъ?




Нормальная компания. З/п каждую неделю платят, пятидневка, обед по регламенту. Единственное, что может кого-то напугать это Административная технология Хаббарда, но можно этого не бояться, здесь тебя не будут грузить саентологией и заставлять ходить в их миссию.

ДА, ведут обучение, но чтобы эффективно работать в компании. Это полезно.

Что еще? Может быть только не всем удобно их расположение - на развилке. Но ничего, многие ездят с других концов города.
  • 0

#4029
Nurba77

Nurba77
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто что может сказать про контору "Эмити Ритэйл"?
кто нить сталкивался?
  • 0

#4030
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
sklad - кто что знает?
  • 0

#4031
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Если у вас не суровый челябинский характер не советую. Могу рассказать подробней, но есть совет поискать по форуму, эта тема затерта до дыр. Не в лучшую сторону.

я искала, нашла только от 2005 года. Можно поподробнее, пож-та, а то меня они торопят с ответом. Спасибо


про суровый характер правда. Коллектив подбирается как пауки в банке, помощи ни от кого не дождешься, а если дождешься - то еще хуже - подставит могут запросто. и главное, что обидно, просто ради того чтобы подставить. Ничего сами от этого не выигрывают.
Так что лучше поискать что-нибудь другое, ну елс и совсме не прижимает, кстати могут обмануть с зп. наобещать одно, а приходищь получать - испыт. срок, еще что-нить, а денег меньше.
  • 0

#4032
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
напишите, пожалуйста, кто что знает о Корпорации Resmi? буду благодарна за любой правдивый отзыв! спасибо, жду )) (Инвестиционный финансовый дом Ресми групп - офис находится на альфараби между шашкина и речкой есентай)

Сообщение отредактировал vc_1: 06.03.2011, 18:33:17

  • 0

#4033
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


нужна инфа по компании "Интерфуд"


Если у вас не суровый челябинский характер не советую. Могу рассказать подробней, но есть совет поискать по форуму, эта тема затерта до дыр. Не в лучшую сторону.


Челябинцы нормальный люд. Главное до предела не доводить...
  • 0

#4034
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Пригласили на собеседование на Жибек жолы 64 501 каб подозреваю Таньшань... помогите разобраться
  • 0

#4035
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Пригласили на собеседование на Жибек жолы 64 501 каб подозреваю Таньшань... помогите разобраться


там на 4-м и 5-м этаже тяньшисты.
у меня офис на жибек жолы 64, только 7 и 6 этаж. Мы не сетевики.

Но теперь я понял почему ко мне люди не приходят на собеседование :-)
  • 0

#4036
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Понятно..чутьё не подвело... Салтанат еще зовут) Спасибо огромное за ответ

Сообщение отредактировал Kiki: 09.03.2011, 14:33:10

  • 0

#4037
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД! Ктонить может подбросить инфу про компанию Данон? Как коллектив и есть ли задержки с зп?

Заранее спасибо!!
  • 0

#4038
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


неужели прикрепленное фото Вам ни о чем не сказало???

фото в контексте заданного вопроса ничем подкреплено не было

пипец :laugh:
какие вам нужны еще подкрепления "в контексте заданного вопроса" :lol: И как вообще можно чем-то ПОДКРЕПИТЬ фото - оно само по себе является подкреплением
По-моему, фото красноречиво определяет образ интересующей вас компании

Сообщение отредактировал kseniya05: 09.03.2011, 15:51:19

  • -1

#4039
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А по поводу темы чёрных работодателей... мне посчастливилось во многих компаниях поработать, и конечно встречались и плохие и хорошие и чёрные и очень чёрные, но зато теперь наученная - что где когда... :smoke:

Евросеть
+ отличные тренинги (2005 г), многому там научилась хорошему и полезному!
+ у нас был отличный коллектив!!!
- мизерная з/п.. (но это зависит от магазина)
- часто переводят на разные нерентабельные точки... особенно если человек хорошо работает... и за этого и ушла в принципе... говорят что ты такой офигенный сотрудник, подними ка нам вооон ту загнувшуюся точку за 30 тыщ в месяц.... смешно...

Меломан
+ у нас был просто ооочень хороший потрясающий коллектив!!!!!
- смена начальника... назову имя - Юрий Черенко... это очень неадекватный тип... с вероятно детской травмой, что он хочет всех подавить и что бы его приказы слушали и исполняли даже если они как бы сказать "умалишённые", даже глав бух ему говорила о некоторых приказах касающихся кассы, что так не надо, и неправильно, но он стоял на своём хотя в этом вопросе ничего не смыслил... Его верным товарищем затесался наш дорогой начальник охраны, и Черенко его беспрекословно слушался, хотя сами понимаете, что может смыслить охранник в делах фирмы...
- постоянные недосдачи товара!!! причём всех на выходе продавцов проверяют, а вот охранников НЕТ! а товар исчезает, и платят продавцы и кассиры! а вот охрана у нас была не материально ответственная, не проверяемая, и доверяемая! вот и вывод - охрана знает где что лежит, где есть камера где нет, и их не проверяют и они не платят за недосдачу! И так з/п не ахти, так ещё и вычеты постоянные...
- охрана ... отдельная тема... даже клиенты в шоке порой были от них... и следят они не за поядком, не охраняют товар, не охраняют продавцов и кассу, они пишут доносы на торговый персонал! кто где с кем говорил, кто жвачку жевал, кто три раза за день в туалет сходил... вот так.. и потом штрафуют нас.. Нам даже журнал завели, что бы мы не только записывали во сколько пришли\ушли на работу, но и внимание.... сколько раз в туалет ходим... сколько раз курят.. ну и зачем тогда старший продавец? он же и следит за тем что бы всё было, а тут охрана....
короче минусов было гораздо больше и в итоге хороший персонал разбежался....
не знаю как там сейчас, но этот товарищ Черенко там до сих пор главенствует.. так что ....

потом были другие компании... самая хорошая из всех попавщихся это ADIDAS хотя там чуток работала, но вот отношение там в магазинах прекрасное... может просто мало работала и не разглядела минусы, но то как относятся к стажёрам, как все помогают, хотя % от личных продаж, тем не менее нет грызьбы за клиентов, и все помогают друг другу...

про Евросеть- во первых привет ЕВРОСИТЯНИН!!! сама работала там , но в офисе, коллектив БЫЛ суперрр, сейчас все изменилось. А муж до сих пор работает, если вы работали с 2005г. то наверника знакомы :rotate: Канешна работа не сахар, но зп всегда без задержек+ премии+ разные розыгрыши (техника, поездки, деньги). ну а про переводы на другие тт это точно, и до сих пор так делают, и наверно будут делать.

Сообщение отредактировал Olga1984: 09.03.2011, 19:04:34

  • 0

#4040
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД!
Скажите что нить о компании Медикус Центр, зовут в отдел маркетинга :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.