Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2641
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Буть те так любезны выдать хотя бы несколько названий данного проекта...

начну с Тяньши - TIENS Group, Ti ENS, НПК, Агрокомплекс и т.д..Принцип везде один и тот же - вложи деньши, получи ка..ку и пропихни это другому..Называйте это как хотите, но ка..ка остается неизменной составляющей...

Идите откройте себе будик на барахолке, забитый товаром - нивкладывая не копейки... слабо :rotate:
Логично подумайте сами, сколько "хлявщиков" было бы в проекте если вход в систему был бы бесплтный?!
Вложение первоначалки, является стимулом для движения(1), проверка на вшивость (2) и т.д.

Не вкладывая ни копейки, я зарабатываю - продаю за ежемесячну зп свой опыт,знания и т.д...А Вам слабо так? Насчет стимула и проверки - апофеоз...

только начала, но уже довольна...

хооршо однако там мозги промывают..

Если это сетевой маркетинг, это ещё не значет, что вакансия кал...
Ваши близкие пользуюся Орифлейм, Эвон?! - чё кал что ли... все одурачены?

Неа..не пользуются..

Факты, что лохотрон? Где?.... хоть один факт...
Ваше "пальцем в небо" делает не компанию лохотроном, а вас ...
Прежде чем выражать своё мнение, нужно знать о чём идёт речь....

Так Вы сами этот факт и озвучили - первоначальный взнос, проверка на вшивость и т.д..

Смотрите дальше, чем познания о Гербалайфе...
И да, мой совет, прежде чем что то говорить убидитесь, что вы правы не только вашим ИМХО а ещё и фактами... :rotate:

Аха..зрю в глубь..только чего-то я рне видела в журнале Форбс ни Вас с Вашей пирамидой, ни других "обогатившихся" казахстанцев..Да, кстати, Вы так и не озвучили насколько Вы стали богаты..ждемс..
  • 0

#2642
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ART_D

Удачи!

valerakz

> истема известная с 70х годов прошлого века, отправьте рубль по указанным адресам вставте свой в нижнюю строчку и перепишите письмо не менее 5 раз
пирамида. чем больше привлечешь, тем быстрее отобешь вложения
для привлечения народа современные пирамиды заворачиваются в новые фантики

:rotate: во чушь несёте.... Упаси меня Господь....


JohanMaelson

если вам дествительно будет интиресно, вы можите написать мне в личку или на емейл...

-----------
:rotate: ато тутащний народ в своё время на Гербалайфе встряли....
Теперь судят обо всём по 70м годам....
Но прошлые системы довно избиты и изабыты... сейчас сет. маркетинг служит, как реклама...

Повторюсь если вы являетесь нежелателем чего либо, то лучше просто промолчите. И второе, прежде чем что то говорить надо проверить информацию об этом хотябы в двух-трёх надёжных источниках, а не нести всякую чушь и отсебячену (вы же разумные люди).

НА мой взгляд, тема закрыта!!!
  • 0

#2643
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Aritmos

> начну с Тяньши - TIENS Group, Ti ENS, НПК, Агрокомплекс и т.д

вы о чём... :p это вообще хе...ня такая, лучше с сними не связываться, я лично убидилась.... Особенно с Тянь-ши... мафия полнеёшая... :-) стараной обхожу...

:rotate: опять убеждаюсь, что вы просто ничего не знаете о компании в которой я.
люди, люди... когда вы научитесь пользоваться поисковиком Google ... :rotate:
Думаю дальше разговор бесмыслен...
Спапсибо. Всего хорошего.
  • 0

#2644
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:rotate: опять убеждаюсь, что вы просто ничего не знаете о компании в которой я.
люди, люди... когда вы научитесь пользоваться поисковиком Google ... :rotate:
Думаю дальше разговор бесмыслен...
Спапсибо. Всего хорошего.

Аха..а теперь цитата из рекламного проспекта сей чудо-компании:

При выходе из матрицы «Путешественник», Вы зарабатываете комиссию $250 наличными и получаете электронный ваучер еще на $250. В сумме получается $500, т.е., вдвое больше, чем оплата при входе. Матрица делится, когда все позиции в ней заполняются. Все, что Вам нужно для получения квалификации, – это стать спонсором всего лишь двух человек.

Короче, вносите 250 у.е. которые идут чуваку, который Вас привел и ищете еще 2 лохов, которые отдадут по 250 у.е., вот и весь навар...
Так что писать про то, что это чудо-компания - не надо..Это та же Смагуловская пирамида, только в другой обертке..

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.09.2009, 10:58:41

  • 0

#2645
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Надо вообще отдельно топик для сетевого маркетинга сделать.
  • 0

#2646
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Aritmos

> начну с Тяньши - TIENS Group, Ti ENS, НПК, Агрокомплекс и т.д

вы о чём... :p это вообще хе...ня такая, лучше с сними не связываться, я лично убидилась.... Особенно с Тянь-ши... мафия полнеёшая... :-) стараной обхожу...

:rotate: опять убеждаюсь, что вы просто ничего не знаете о компании в которой я.
люди, люди... когда вы научитесь пользоваться поисковиком Google ... :rotate:
Думаю дальше разговор бесмыслен...
Спапсибо. Всего хорошего.


мы научились пользоваться поисковиками, когда вы еще не знали о существовании интернета.
С пирамидами столкнулись то же, еще тогда, когда вы не слыхали о их существовании
А потому, сами прекратите пороть чушь и съезжайте в ветку "флейм"


P.S. Коммерческие сайты и реклама, как и любая реклама совсем не обязательно соответствуют истине и тем более не являются показателем честности бизнеса. Вспомните только последнюю пирамиду Казахстана -"Алтын". Было все: сайт, почта, страховка, гос лицензия, шикарный офис и что, это спасло десятки сотни тысяч казахстанцев от потери вступительного взноса?
  • 0

#2647
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Алина Групп. Кто что знает?

Данные, которые нашла в этой темке могли и немного устареть.....

Спасибо!
  • 0

#2648
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Такая тема была актуальная и интересная пока и в нее не проник вездесущий сетевой... Противно!

to Saharinka: Сплошная демагогия с единственной целью облапошить побольше чудаков. Вы сами пишете, что тема закрыта, надеюсь сдержите слово.
  • 0

#2649
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Надо вообще отдельно топик для сетевого маркетинга сделать.


так и флаг им в руки
пусть обратятся к администрации форума с просьбой и откроют свою ветку
а там уж сколько душе угодно хвалят себя, свои конторы и друг друга
и все будут довольны

P.S. Тянь-Ши хоть реальны продукт или был таковым лет десять назад, когда его здесь еще не впаривали, а привозили из Китая. Соответствовал заявленным характеристикам, реально помогал. да и цена была в 3-4 раза ниже
  • 0

#2650
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал про Астана Финанс?
  • 0

#2651
m_bakirov

m_bakirov
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал про Астана Финанс?

Вроде банкротятся они, разве нет?
  • 0

#2652
m_bakirov

m_bakirov
  • Гость
  • 37 сообщений
Есть у кого опыт работы с London-Almaty?
  • 0

#2653
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал про Астана Финанс?

Вроде банкротятся они, разве нет?

вроде нет... но дефолт допустили
  • 0

#2654
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
в головном офисе в Астане сократили штат на 30%, в Алмате не тронули
кто-нибудь работал там?
  • 0

#2655
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Кто что знает о сети ресторанов "Стаут" и "Тинькоф"? Если не ошибаюсь, это дочка Эльдорадо?
  • 0

#2656
Maxwell_kz

Maxwell_kz
  • Гость
  • 18 сообщений

А кто-нибудь что-нибудь скажет про ТОО Здравтехстандарт (http://www.med.kz/index.php?a=7)? Был у них на собеседовании, офис не впечатлил (больница-богодельня), требования - мама не горюй. Короче, гложут сомнения... Есть мнения/советы/рекомендации?


Шарашкина контора, начальство жадное - каких еще нужно поискать. Ставят сроки, курирует проект и принимает работу начальство которое в разработках полный "0". Нет четкой организации работы. При удобном случае умудряются недоплотить, а то и не заплатить. Думаю им самое место в черном списке. Делайте выводы господа.

P.S. Есть слухи что уже не раз уволенные сотрудники получали расчет через правозащитников.
  • 0

#2657
VladimirMolox

VladimirMolox
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем AVE! Возвращаясь к больной теме о Зенкова 13, Ктонить слышал про Табыс-консалтинг оф. 102?

После всего, что прочитал так хочется сходить на собеседование, всетаки обязательно схожу. :fie:)))
  • 0

#2658
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кто что знает о сети ресторанов "Стаут" и "Тинькоф"? Если не ошибаюсь, это дочка Эльдорадо?

неужели нет инфо? как там с оплатой? С руководством? Вообщем интересует все!
  • 0

#2659
Морсик

Морсик
  • Гость
  • 18 сообщений
Однокурсница там уже долго работает. Ей все нравится. Выросла из секретаря в кого-то там (не вдавалась в подробности). А для нас, так один весомый плюс- всегда самые лучшие столики в резерве и дисконт на меню!!!!)))
  • 0

#2660
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


Кто что знает о сети ресторанов "Стаут" и "Тинькоф"? Если не ошибаюсь, это дочка Эльдорадо?

неужели нет инфо? как там с оплатой? С руководством? Вообщем интересует все!



Не знаю, как сейчас, а раньше з/п была в черную.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.