Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2601
Ginger82

Ginger82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Everybody lies' date='06.08.2009, 21:40' post='9458438']

[/quote]
это логистическая компания, ага, как то давно с ними работали..
они кстати, в курсе, что компании, которым надо перевезти груз, подсовывают им левые инвойсы с заниженными суммами..а потом брокеры на таможке крутятся как могут..
тому дать, этому дать..
не стыда ни совести.. :rotate:
[/quote]

Дорогие брокеры, так вы решайте эту проблему с компанией, которая собственно и "крутит" с инвойсами, а не с логистической компанией.
  • 0

#2602
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да щас в полиграфии почти везде проблемы с з/п. У нас в малой типографии (Виноградова-Шагабутдинова) всего 7 человек штат, и то не платят вовремя, хотя аванс могли бы вовремя наверно выдавать-заказы все же печатаем. Директор злится когда про зарплату спрашиваем :( . Платит с задержками.
  • 0

#2603
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2amazonkaNord
Дело в том, что я просто не люблю дураков. Если вы в данной компании не работали, а просто слышали от бабки или там от подружки, что то, то лучше об этом не распространятся.
Пишите то, что вы испытали на собственном опыте. Лично! А то о чем не знаете и сами не пропобовали лучше не треньдеть. В обще, по жизни!
Если внимательно читать это тему и верить всем подряд горлопанам то на работу не устроишься не когда :(
Бездельник, которого выперли вполне заслуженно будет тут с пеной у рта обсирать хорошую на самом деле компанию.
В сабжевой же типографии бездельников и бракоделов штрафуют, что стимулирует работу других людей. Обиженных естественно хватает, отсюда и вонь.
А, что же касается методов руководства.
Можно в обще узнать кто вы в этой жизни, чего добились, что из себя представляете?
То есть по простому, кто вы такая, что бы обсирать или даже просто обсуждать метода работы директора крупной типографии, который сумел добиться великолепной работы своей команды, сумел добиться того, что все заказы выполняются во время в срок и в лучшем виде?

П.С. Вот и меня посчитали, а то даже как то обидно было :(. Пригласили на Зенкова 13, уг. Гоголя, Бизнес Центр "Форум" 204 офис.
Сетевой маркетинг в виде Тянь-ши продолжает свою деятельность :)

Сообщение отредактировал ART_D: 25.08.2009, 10:31:52

  • 0

#2604
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кто-нибудь слышал про компанию "Антикризисный Расчетно-Товарный Центр Казахстан" или АРТЦ.
Каждый месяц у них появляются одни и те же вакансии, неужели они ни как не могут выбрать себе сотрудников, или просто все от них уходят так быстро :( .
Еще читала, что это типа финансовая пирамида :(
  • 0

#2605
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Кто-нибудь слышал про компанию "Антикризисный Расчетно-Товарный Центр Казахстан" или АРТЦ.
Каждый месяц у них появляются одни и те же вакансии, неужели они ни как не могут выбрать себе сотрудников, или просто все от них уходят так быстро :( .
Еще читала, что это типа финансовая пирамида :(


Конкретно не знаю. но в общих чертах было много по телеку и в инете
Один Российский олигарх (вроде организатор и собственник товарно сырьевой биржи Алиса) все бросил (история темная и непонятная) и удалившись от дел всей своей большой семьей уехал в тьму-таракань, на полное самообеспечение. Прожив в своем фермерском хозяйстве несколько лет и убеждая всех, что это самый полезный и здоровый образ жизни, а сделано это вроде как для многочисленных детей и возвращаться в мегаполис и бизнес не собирается.
Но неожиданно в начале этого года он вернулся с "великой" идеей натурального обмена, но на основе современных технологий, как спаситель от кризиса и зеленой бумаги заполонившей мир. Вот предыстория создания АРТЦ. Тут в "вакансиях" пробегали последователи АРТЦ, пытающиеся сделать это на свой лад. АРТЦ в РФ открыто много филиалов, в Казахстане открывают первый. почему постоянно висят вакансии не знаю, вакансии первых руководителей появились на хантере только вчера. Мне кажется его еще не открыли. а только создают кадровый резерв.
  • 0

#2606
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Valerakz да да этот олигарх «спаситель» Стерлигов, много пишут о нем и об этой компании :rolleyes:
На счет вакансий я точно могу сказать что они появляются вновь и вновь периодичностью в месяц не только в ХХ но и в газете, просто интересно кто-нибудь ходил на собеседования, что за контора? :rotate:
  • 0

#2607
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Valerakz да да этот олигарх «спаситель» Стерлигов, много пишут о нем и об этой компании :rolleyes:
На счет вакансий я точно могу сказать что они появляются вновь и вновь периодичностью в месяц не только в ХХ но и в газете, просто интересно кто-нибудь ходил на собеседования, что за контора? :laugh:



Тоже интересно, самому сходить что ли :rotate:
  • 0

#2608
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:laugh:

2amazonkaNord
Дело в том, что я просто не люблю дураков. Если вы в данной компании не работали, а просто слышали от бабки или там от подружки, что то, то лучше об этом не распространятся.
Пишите то, что вы испытали на собственном опыте. Лично! А то о чем не знаете и сами не пропобовали лучше не треньдеть. В обще, по жизни!
Если внимательно читать это тему и верить всем подряд горлопанам то на работу не устроишься не когда :rolleyes:
Бездельник, которого выперли вполне заслуженно будет тут с пеной у рта обсирать хорошую на самом деле компанию.
В сабжевой же типографии бездельников и бракоделов штрафуют, что стимулирует работу других людей. Обиженных естественно хватает, отсюда и вонь.
А, что же касается методов руководства.
Можно в обще узнать кто вы в этой жизни, чего добились, что из себя представляете?
То есть по простому, кто вы такая, что бы обсирать или даже просто обсуждать метода работы директора крупной типографии, который сумел добиться великолепной работы своей команды, сумел добиться того, что все заказы выполняются во время в срок и в лучшем виде?

П.С. Вот и меня посчитали, а то даже как то обидно было :rotate:. Пригласили на Зенкова 13, уг. Гоголя, Бизнес Центр "Форум" 204 офис.
Сетевой маркетинг в виде Тянь-ши продолжает свою деятельность :laugh:


Хотите познакомиться поближе? :bored: ну это же не сайт знакомств, простите ...
  • 0

#2609
Don't give up

Don't give up
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была такая тема
http://vse.kz/index....showtopic=18967
и как мне кажется очень полезная и все было хорошо пока народ не занялся склокой и поливанием друг друга (хотя тоже дело нужное и полезное) и тему закрыли, а потому предлогаю возобновить, но без склок и словоблудия, а так же без того, что "одна бабка сказала" Все должно быть конкретно кто, кого и начем кинул. А если модератор с админом еще и в заголовке сделают веноску в виде таблички будет вообще великолепно. Да и по работничкам аналогичную тему не мешало бы завести, что греха таить есть ведь и те которые контору обули, подставили, кинули и ушли , да еще при этом сделали обиженный вид. Так что давайте обмениватся информацией


Судя по теме в Казахстане очень мало компаний , в которых бы хотелось работать :rolleyes:
  • 0

#2610
Japan-7

Japan-7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а действительно есть где список белый хороших компаний? такое в природе существует?
  • 0

#2611
Lika5

Lika5
  • Гость
  • 10 сообщений
привет кто- нибудь может рассказать про Промстрй Казахстан?
  • 0

#2612
СоседЪ

СоседЪ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто-нибудь осведомлен о репутации АСПМК-519 или Темир Бетон?

Уж очень непубличная контора!
  • 0

#2613
СоседЪ

СоседЪ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто-нибудь осведомлен о репутации АСПМК-519 или Темир Бетон?

Уж очень непубличная контора!
  • 0

#2614
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Судя по теме в Казахстане очень мало компаний , в которых бы хотелось работать :)


В Казахстане хватает компаний в которых комфортно работать и белый список есть, но в таких компаниях редко появляются вакансии и обычно мало кто делится хорошим опытом. а негативным гораздо чаще, потому как для того чтоб человек произвел не стандартное (для него) действие, его необходимо вывести из состояния равновесия, в ту или другую сторону. В сторону отрицательных эмоций вывести всегда проще, тем более что 90% людей при этом склонны еще располять и накручивать себя, в той или иной степени
Вспомним хотя бы те книги, из магазинов. которые как не пытались назвать, так и остались "книга жалоб и предложений", а всегда есть связь и взаимовлияние между наименованием-формой-содержанием В результате в книгах -Благодарностей 0,00001%, предложений 1%, а жалоб 99%
Да вообще жизнь течет и все меняется, сегодня здесь комфортно, а завтра нет или наоборот, но что бы лишний раз не "вступить в партию" лучше иметь источник информации.
Так что каждый сам может решить верить или нет, идти туда или нет, но кто предупрежден тот вооружен.
В довершение словоблудия, в Алмате тысячи компаний не говоря уж о всей РК, а в теме едва ли пара сотен наберется, но как говорится "ложка дегтя забарывает бочку меда"

Сообщение отредактировал valerakz: 26.08.2009, 11:47:12

  • 0

#2615
furmanovachristina

furmanovachristina

    Гость

  • Гость
  • 28 сообщений
Есть ли информация о High Tech Logistic входящей в группу компаний Amanat что находятся в логистическом центре DAMU по дороге в Байсерке?
  • 0

#2616
Солнышко_

Солнышко_
  • Гость
  • 18 сообщений
Я работаю в ЦАФСИ
полный пипец
ели терплю

просто чу-чуть еще поработаю
и уйди
не кому не советую сюда идти работать!
  • 0

#2617
bpl

bpl
  • Гость
  • 5 сообщений



Вощето умник я ответила на вопрос. Не нравится финансовая пирамида можно назвать ПРОДАВЦАМИ ВОЗДУХА, в финансовых пирамидах тоже воздух продают. Делают презентации "ОХ АХ" а потом точь в точь как ты умник орут в договоре это не прописано - это и называется подлые и гнилые методы. Таких низких лгунов, которые создают доильные аппараты и строят из себя крутых программеров я давила, давлю и буду давить...


Лучше быть умником, чем ограниченной хамкой, с манией величия :-)
А про методы, которые подлые так и ничего!?

к стати, многие из таких, тупых хамок, заключая договор хотят одно, когда выполняются работы, хотят другое, а когда сдали, то говорят - мы вообще хотели не то
И в последствии кричат на каждом углу , что их обманули
Как говорят классики = ОНИ сами не знают что хочут =


Вообщето я не оскорбляла никого, а дала ответ человеку по поводу компании, но думаю придется, хотя зачем, я верю в кару небесную и справедливость, пусть весь негатив и слова поганные вернуться тебе в 100 кратном размере и таким компаниям по-любому конец, бедными станут и ты тоже бедным станешь бездельник, сидишь небось где-нибудь попу протираешь и от нефига делать здесь висишь круглыми сутками как баба сплетница, потому что заказов нет и потому что такие хамки как я не будут подписывать договора со всякими уродами, которые только и умеют целыми днями в интернете шиздеть
  • 0

#2618
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кто что слышал про ТОО KUDU Ind.?
сидят в бизнес- центре Кулан на Ленина и Жолдасбекова..
приглашали на работу - не пошла...
не понравилось чисто на эмоциональном уровне ))

Сообщение отредактировал Everybody lies: 28.08.2009, 21:30:36

  • 0

#2619
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сталкивалась лично с такиой ситуацией :-)


http://zhaba.ru/_pic...nvn12z1n17u.jpg

Сообщение отредактировал amazonkaNord: 28.08.2009, 23:35:18

  • 0

#2620
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений




Вообщето я не оскорбляла никого, а дала ответ человеку по поводу компании, но думаю придется, хотя зачем, я верю в кару небесную и справедливость, пусть весь негатив и слова поганные вернуться тебе в 100 кратном размере и таким компаниям по-любому конец, бедными станут и ты тоже бедным станешь бездельник, сидишь небось где-нибудь попу протираешь и от нефига делать здесь висишь круглыми сутками как баба сплетница, потому что заказов нет и потому что такие хамки как я не будут подписывать договора со всякими уродами, которые только и умеют целыми днями в интернете шиздеть


Ну наконец то, проснулась! Но судя по всему свои выражения тобой забыты
По поводу справедливости, это хорошо, но к твоему сожалению не тебе, а тебе твое пожелание возвращаю, о красоте и богатстве, да прибудет оно с тобой ВСЕГДА!!!
В общем ттфу * на тЭбе. даже отвечать больше не буду тупоголовой пустышке, исходи слюной в бессильной злобе
бай. бай беби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.