Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориентальные КОТЯТА-СОЛИДЫ..СИАМЫ..!=С ушами как крылья!Питомник Де Ля Мур.,Внимание! новое поступление.котята чемпионы)00996555 484 494;0099670925257


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#201
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Милый ребенок Жуди Алан де ля мур..уехал в новый дом)))Назвали его Сёмачка..счастливой кошачьей жизни малыш)))


  • 0

#202
Dimon25

Dimon25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Очередной котёнок (брат француза Есения) разведения госпожи Добровольской...умер...диагноз ФИП. У кого то есть еще сомнения что она продает котят с этой заразой?
  • 5

#203
Dimon25

Dimon25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
https://m.facebook.c...36318&source=48
  • 0

#204
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

НЕ уважаемая ..Димон 25..-( или Ирина Варяница!!) --У вас совсем что ли извилины распрямились??? или.. для вас чужое горе- это весело??? ..глупых людей прошу покинуть эту тему..

Мы живем в потоке позитивных новостей)))

 

..Мой сладкий малыш Жостик ДЕ ЛЯ Мур.. уехал сегодня в новую любящую семью)))
Будет жить в большом доме ..жду фотоотчет)))) уже скучаю..


  • -3

#205
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Милая голубоглазая Блондинка Лютик.. уехала жить в Алматы в самые любящие ручки.теперь она Рыся)))))) Счастливой кошачьей жизни милая девочка)))


  • -5

#206
Dimon25

Dimon25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не понял кто здесь веселится??? Если для вас то что все ваши котята умирают это поток позитивных новостей....???Ничего себе позитив. А я просто цитирую факты.
  • 6

#207
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Очередной больной котенок, разведения г-жи Добровольской: https://www.facebook...57104570967784/

Этот котенок тоже умер...
  • 3

#208
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Выставка прошла чудесно))

 


Сообщение отредактировал vikavika: 14.04.2015, 17:01:46

  • -3

#209
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Результатами очень довольны)))


  • -2

#210
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Судьи были строгие..но очень профессиональные ))))))) Котята как и всегда. блестящие.. довольные и абсолютно здоровые )))Чудесный день..прекрасный праздник. ))


Сообщение отредактировал vikavika: 16.04.2015, 01:20:33

  • -3

#211
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Как же рисковали те, кто участвовал вместе с Вами на выставке.

Одно радует, что в выставках другого клуба Вам откажут:

Виктория Добровольская не является членом КЛК KICA и на выставке не участвует.

Могу сказать, что даже если и захочет, наш клуб вправе отказать ей в этом. Ветеринары клуба имеют достаточно оснований для запрета участия животных данного владельца в выставках по крайней мере, нашего клуба.

 


Сообщение отредактировал Кошка77: 16.04.2015, 12:26:09

  • 2

#212
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Самый лучший клуб-Кыргызфелинология..и я в нем состою давно к счастью)))

думаю разговаривать сами с собой вам скоро надоест..

 

Ох как же классно мы провели время все вместе..1-го марта всемирный день кошек..мы все собрались в караоке баре на колёсах.И колесили по улицам Бишкека..
PARTY BUS KG Автобус-лимузин. И напелись и натанцевались..вкусно поели)))пили мартини))..Спасибо нашему президенту..Мукееву Эсенгельды..за приглашение ..за то ..что собрал нас всех вместе))

 


  • -3

#213
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Удачные поминки отвела   по своим котятам...С пестнями.. плясками...В тему.


Сообщение отредактировал Speransa: 16.04.2015, 16:05:48

  • 1

#214
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем добрый день! Сейчас меня наверно заминусуют. Вот просто со стороны заглянула на страничку посмотреть на прекрасных кошек и тут такое. Интересно администраторы в курсе происходящего. Мне конечно тоже за мое сообщение должны вынести предупреждение. Но все же для таких обсуждений скорее всего есть отдельная тема. А в этой люди просто хотят любоваться красивыми животными. Я не заводчик и у меня даже нет такой кошки. Но если бы я решила купить котенка то обязательно просмотрела бы всю информацию и о породе и о заводчике (встретилась бы лично дабы удостовериться об условиях содержания и о проведенных прививках и обследованиях). И уже только после этого приняла свое решение о приобретении животного у конкретного питомника. Комментарии в этой теме вызывают со стороны по крайней мере у меня негатив. И негатив не по отношению к данному заводчику. Никого не защищаю и никого не обвиняю просто взгляд со стороны. Люди уважайте друг друга и все будет у всех хорошо. А кошки прекрасные ушастики☺.
  • -1

#215
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 

 Но если бы я решила купить котенка то обязательно просмотрела бы всю информацию и о породе и о заводчике (встретилась бы лично дабы удостовериться об условиях содержания и о проведенных прививках и обследованиях). 

Даже находясь в другой стране?


  • 0

#216
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кыргызстан не так уж и далеко находится. По крайней мере для Казахстана. Я думаю если человек намерен приобрести животное за не такую уж и маленькую сумму и хочет быть уверенным в здоровье приобретаемого котенка то расстояние в этом случае второстепенно. Ну а если посетить заводчика нет возможности то хотя бы запросить полную информацию о здоровье приобретаемого животного о клубе о заводчике. В наше время это уже не проблема.
  • 1

#217
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю vikavika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#218
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Speransa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#219
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Экспресс тест на коронавирус для мамы котят Аларио Жолие..))) Результат отрицательный.. 16 .04.2014...


  • -2

#220
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот просто со стороны заглянула на страничку посмотреть на прекрасных кошек и тут такое......

Никого не защищаю и никого не обвиняю просто взгляд со стороны. 

Люди уважайте друг друга и все будет у всех хорошо.

Мое мнение со стороны: покупателям за большие деньги продают смертельно больных котят, либо беременных. В данном случае закон о защите прав потребителей не работает и Вы не сможете вернуть себе свои же деньги, причем не малые, которые еще потратите и на лечение котят. В ответ на Вас выльется куча помоев, проклятий и оскорблений.

Далее данная дама не держит свое слово: на фейсбуке она написала, что отдаст документы на кошку при выполнении всех условий, а это стерилизация кошки и всего приплода, зачатого к слову в ее же питомнике. И что, кошка стерилизована, котята тоже, а где документы Вика? Это уже мошенничество. 

Клуб на эти финтеля смотрит сквозь пальцы. После всего этого есть ли у Вас доверие к такому клубу?

Про уважение... так это со стороны Вики форменное не уважение к покупателям: продажа котят без документов, беременных, больных и прочее..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.