Перейти к содержимому

Фотография

Karadayi новый турецкий сериал на КТК.турецкий сериал.

ктк турецкий сериал karadayi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
На КТК новый турецкий сериал "Karadayi". Похоже на криминальную драму. В главной роли тот кто снимплся в фильме "Эзель". Редко смотрю турецкие сериалы, но Эзель смотрел, и этот сериал вроде не плох...
  • 1

#2
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Его зовут - Кенан Имирзаоглу)) А во сколько этот сериал начинается??
  • 1

#3
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте, смотрю этот сериал по мере выхода серии с переводом в интернете, последняя переведенная 11 серия. Вчера решила глянуть на ктк, начинаетсяся 19.15, жаль, что озвучка на казахском и серии не полные, делят. А так отличный сериал и игра актеров классная!


  • 0

#4
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Его зовут - Кенан Имирзаоглу)) А во сколько этот сериал начинается??

Сериал будет в 19.15 ! а повтор в 16.30 !
  • 1

#5
Ulliya

Ulliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, смотрю этот сериал по мере выхода серии с переводом в интернете, последняя переведенная 11 серия. Вчера решила глянуть на ктк, начинаетсяся 19.15, жаль, что озвучка на казахском и серии не полные, делят. А так отличный сериал и игра актеров классная!


Привет! а на каком сайте с переводом? подскажите плиз....
  • 0

#6
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Здравствуйте, смотрю этот сериал по мере выхода серии с переводом в интернете, последняя переведенная 11 серия. Вчера решила глянуть на ктк, начинаетсяся 19.15, жаль, что озвучка на казахском и серии не полные, делят. А так отличный сериал и игра актеров классная!


Привет! а на каком сайте с переводом? подскажите плиз....

 

http://turkcinema.tv...l-karadayi.html         вот здесь я смотрю


  • 0

#7
Ulliya

Ulliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, смотрю этот сериал по мере выхода серии с переводом в интернете, последняя переведенная 11 серия. Вчера решила глянуть на ктк, начинаетсяся 19.15, жаль, что озвучка на казахском и серии не полные, делят. А так отличный сериал и игра актеров классная!


Привет! а на каком сайте с переводом? подскажите плиз....
http://turkcinema.tv...l-karadayi.html         вот здесь я смотрю


Спасибо!!!!!
  • 0

#8
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

На КТК новый турецкий сериал "Karadayi". Похоже на криминальную драму. В главной роли тот кто снимплся в фильме "Эзель". Редко смотрю турецкие сериалы, но Эзель смотрел, и этот сериал вроде не плох...

 

Сериал великолепный, каст отличный. Эзель для меня один из лучших тур.сериалов и этот не хуже. События развиваются очень быстро, сюжет не затянутый, много героев, их линии прописаны хорошо. Криминала хватает, но и для романтики есть место.

 

В Турции этот сериал идет ноздря в ноздрю с самыми рейтинговыми сериалами Великолепный Век и Долина Волков. На протяжении двух сезонов рейтинги у сериала отличные


  • 0

#9
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

На КТК новый турецкий сериал "Karadayi". Похоже на криминальную драму. В главной роли тот кто снимплся в фильме "Эзель". Редко смотрю турецкие сериалы, но Эзель смотрел, и этот сериал вроде не плох...

 
Сериал великолепный, каст отличный. Эзель для меня один из лучших тур.сериалов и этот не хуже. События развиваются очень быстро, сюжет не затянутый, много героев, их линии прописаны хорошо. Криминала хватает, но и для романтики есть место.
 
В Турции этот сериал идет ноздря в ноздрю с самыми рейтинговыми сериалами Великолепный Век и Долина Волков. На протяжении двух сезонов рейтинги у сериала отличные
Смотрим) Бергюзар красавица...
  • 0

#10
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мелих, а повтор тож на казахском?
  • 0

#11
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне только эти смешные машинки, напоминают что о старых временах фильм... :)
  • 1

#12
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Посмотрела на сайте 12 серию с переводом, в восторге от серии, особенно от поцелуя Фериде и Махира, как же они оба все таки заслужили эту любовь.


Сообщение отредактировал almiraz: 13.02.2014, 11:24:36

  • 0

#13
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

очень нравится сам Кенан Имирзалыоглу, особенно в роли Махира, смелый, отважный, найдет выход из любой ситуации, конечно такое бывает только в кино, но хочется верить в него, жаль в сериале есть в его окружении и семье такие люди, которые подставляют его, доверяют не тем людям. Хоть и серий много, я думаю все равно буду его смотреть до конца


  • 0

#14
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а сколько всего серий не подскажите)


  • 0

#15
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а сколько всего серий не подскажите)

Насколько мне известно сейчас снимается 2-ой сезон, в инет выложили 52 серию, обещают еще третий, поживем-увидим)))


  • 0

#16
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
красивый сериал, легко смотреть. Мне кажется Бергюзар будет сравнивать мужа с Махиром, по мне они больше подходят, по росту, внешне и темпераменту.
  • 0

#17
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

@almiraz,

спасибо)) да вы что)) ничего себе! блин не люблю я долгие сериалы(( незнаю буду ли смотреть тогда,но пока смотрю,не думала что столько много серий(

@Nunuw5,

согластна с вами! 


  • 0

#18
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

3162472.jpg100920121526372749849_2.jpg


  • 0

#19
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

385980_001.jpgpost251129_img1_3.jpg

Фото со съемок))))


  • 0

#20
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

wA-bZqHQ2PE.jpgLkTRhr-R68s.jpg

Бергюзар прекрасна, не так ли?)))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.