Перейти к содержимому

Фотография

Karadayi новый турецкий сериал на КТК.турецкий сериал.

ктк турецкий сериал karadayi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#21
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Про что вообще сериал? Так и никто не написал...
  • 0

#22
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

wA-bZqHQ2PE.jpgLkTRhr-R68s.jpg

Бергюзар прекрасна, не так ли?))))))

Да вы правы, Берг очень красивая


  • 0

#23
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Про что вообще сериал? Так и никто не написал...

 

"Все действия сериала «Карадайы» происходят в 70-е года, а главным героем сюжета является простой парень по имени Махир. Он уже встретил свою любовь и собирался сыграть свадьбу. Все друзья и близкие были счастливы. И вот пришёл день помолвки, как неожиданно для всех, пришло трагическое сообщение. Отец парня - Кара – Назиф получил смертный приговор якобы за убийство человека. Но сын уверен в том, что он честный гражданин и никогда не смог бы совершить столь серьёзное преступление. Не долго думая, Махир решается помочь своему отцу. И первым за что он берется, становятся поиски настоящего убийцы, который сейчас гуляет на свободе, вместо того, чтобы понести заслуженное наказание. И в процессе самого поиска, главный герой Махир встречает свою настоящую любовь. При этом всём, девушка из семьи, к которой у парня есть не малые претензии. И теперь Махир должен сделать нелёгкий выбор, либо остаться с девушкой, в которую влюбился, либо продолжать поиски настоящего убийцы и помочь родному отцу выйти на волю. Махиру предстоит долгий путь, но он верит, что сможет помочь отцу и построить свою личную жизнь. На первый взгляд, выбор парня кажется очевидным, но не все так просто.

 

В главных ролях: Кенан Имирзалыоглу, Бергюзар Корель, Четин Текиндор, Юрдаер Окур, Эркан Авджи, Мелике Ипек Ялова, Атсыз Карадуман, Лейла Лидия Тугутлу, Шебнем Диллигил, Рыза Коджаоглу, Элиф Сенмез, Дженан Чамюрду, Аш Орчан, Лиля Гюрмен, Дениз Шеен Хамзаоглу, Ата Берк Мутлу, Эмир Чубукчу "     P.S. нашла на другом форуме 


  • 2

#24
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Наконец-то Махир расстался с этой Айтен, давно пора))))) Какая же она все таки....обманула маму Махира, сама кольца купила.... Фериде красавица)))) Неужели этот Тургут добьется того, чтобы у нее забрали это дело...
  • 0

#25
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Наконец-то Махир расстался с этой Айтен, давно пора))))) Какая же она все таки...
 

блин,так хотела посмотреть этот момент! интересно повтор будет? дети болеют и не до сериало было(( может на турецком глянуть((

@СоНеЧкА 757,вы не подскажите какая серия была)) 


  • 0

#26
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Наконец-то Махир расстался с этой Айтен, давно пора))))) Какая же она все таки...
 

блин,так хотела посмотреть этот момент! интересно повтор будет? дети болеют и не до сериало было(( может на турецком глянуть((

@СоНеЧкА 757,вы не подскажите какая серия была)) 

 

http://turkcinema.tv...l-karadayi.html посмотрите вот здесь, 12 серия, он бросит ее, когда узнает что она не сказала ему информацию про напавших на дома и Пассаж


  • 1

#27
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я вот щас не пониманию...Махир беспокоится о том, что он больше не сможет никак воздействовать на дело Назифа Кара или беспокоится за то что Фериде отстранят от дел....? Скорее всего второе :)


  • 0

#28
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Помоему эта Айтен что-то с собой сделает...таблеток напьется или вены порежет, чтобы Махир к ней вернулся опять!


  • 0

#29
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Так жалко было когда Ясин узнал что Сонгюль сестренка Махира...он же действительно полюбил её... :cry: Но скорее всего, он не смотря не на что не бросит её :)


Сообщение отредактировал СоНеЧкА 757: 27.02.2014, 15:20:53

  • 0

#30
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

kinopoisk.ru-Riza-Kocaoglu-2260296.jpgkinopoisk.ru-Riza-Kocaoglu-2260297.jpg

 

Классный актер, правда? Так искренне играет, глаза у него такие... :rolleyes:


  • 3

#31
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

@almiraz,спасибо вам большое!!!

Классный актер, правда? Так искренне играет, глаза у него такие...

В "Кузее" он мне больше нравился)) актер и вправду хорош)) 


  • 0

#32
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

В "Кузее" он мне больше нравился)) актер и вправду хорош)) 

Охо, вы тоже смотрели "Кузей Гюней" :eek:  это ж мой любимый сериал))))) Да действительно, там у него роль лучше была))))


  • 1

#33
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Обнимашки...поцелуйчики...наконец-то :rotate:


  • 0

#34
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки, напишите плиз сегодня какая серия была? Хочу продолжение смотреть в инете, не могу найти серию сегодняшнюю
Спасибо!
  • 0

#35
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Охо, вы тоже смотрели "Кузей Гюней"   это ж мой любимый сериал))))) Да действительно, там у него роль лучше была))))

и мой любимый))) хоть и девчонки писали что вторую часть растянули и концовка вообще((( Алишка там был-лапулька))))

Девочки, напишите плиз сегодня какая серия была? Хочу продолжение смотреть в инете, не могу найти серию сегодняшнюю Спасибо!

вроде 13 если не ошибаюсь) 


  • 1

#36
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ээээххх, я то думала что Махир-Салих расскажет все Фериде.... :cry:  Айтен........нет слов, тупая! :mad:  (Извините...)


  • 0

#37
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Дорогие девочки, девушки, женщины, мамы, тети, сестра, всех с праздником 8 марта)))) Желаю всем весеннего настроения)))))

12.gif


  • 0

#38
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

СоНеЧкА 757 Спасибо, и вас тоже с прошедшим праздником! 


  • 1

#39
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Приветики! Кто нибудь смотрит этот сериал? Назифа отпустят или нет? Айтен вообще не нравится. Быстрее ьы Фериде узнала, что Салих это - Махир Кара. Мне интересно как она воспримет...
  • 0

#40
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сонечка спасибо! :hi:  у меня был день рождения ;)

Мне вчера так Тургуту по башке хотелось дать! Мама Махира Сафие вроде,когда плачет прям так жалко ее(((

Братишка этот семейства Кара смотрю дерзкий! Намаются они небось еще с ним)) Жаль ГГ страдают,Айтен решила занятся собой,петь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.