Перейти к содержимому

Фотография

Karadayi новый турецкий сериал на КТК.турецкий сериал.

ктк турецкий сериал karadayi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#41
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сонечка спасибо! :hi:  у меня был день рождения ;)
Мне вчера так Тургуту по башке хотелось дать! Мама Махира Сафие вроде,когда плачет прям так жалко ее(((
Братишка этот семейства Кара смотрю дерзкий! Намаются они небось еще с ним)) Жаль ГГ страдают,Айтен решила занятся собой,петь...

привет! С днем рождения! Желаю всего всего наилучшего!
Орхан да, он мне сразу не понравился. Характер такой противный...
  • 1

#42
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

кто-нибудь знает как зовут актера, который играет Орхана, где он еще снимался?


  • 0

#43
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Нет, ну Орхан вообще ужас...такой дикий, глаза прям зверские. Вот Ясин мне нравится, только меня бесит, что Махир когда его видит сразу бьет, в этот момент я сама хочу Махиру врезать!
  • 0

#44
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Мара, тебе особый привет :smoke: ! Примите, пож-та, меня в свою компашку. Я тоже смотрю этот сериал.  Очень нравится комиссар Ясин, его зелёные глаза, также нравится младшая сестра Махира-Салиха-очень красивая девочка, Ясин для неё староват :-/ ...

Айтен не ругайте, такая хорошенькая куколка, правда  поступки её не украшают. Я была под столом, когда она-метр в кепке ещё выговаривала высокой Фериде- в суде, мол, Салих мой мужчина, всегда возвращается ко мне и бла-бла-бла :lol: .   Ну и канеш, Салих-Эзель-это мой самый любимый актёр!  Я, наверное, не ценитель мужской  турецкой красоты, но без усов Кенану было бы лучше :smoke: .


  • 0

#45
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

это различие в росте между Фериде и Айтен, не в пользу Айтен. Все-таки чисто визуально Махиру подходит Фериде и никто больше. 


  • 0

#46
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ой что же теперь будет... Неужели вынесут приговор. В конце больно было смотреть, как же Махиру тяжело
  • 0

#47
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

привет! С днем рождения! Желаю всего всего наилучшего! Орхан да, он мне сразу не понравился. Характер такой противный...

Спасибо большое!!! Орхан,да)) горяч!!! Актер хорошо образ передал)

Нет, ну Орхан вообще ужас...такой дикий, глаза прям зверские. Вот Ясин мне нравится, только меня бесит, что Махир когда его видит сразу бьет, в этот момент я сама хочу Махиру врезать!

Мне тож Ясин нравится)) такой лапулька)) Махир,крут)

Привет, девочки ! Мара, тебе особый привет  !

Приветик))) согласна насчет всего кроме Айтенки) чет подбешивает она меня) сестренка,ничего так)


  • 0

#48
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

@Dinoknur,согласна! бедняга Махир-Салих уф,чуть не разревелась,столько боли в глазах! Кенан здоровский актер! умеет так передать эмоции через глаза что блин не могу((( 


Сообщение отредактировал Мара1977: 13.03.2014, 21:26:30

  • 0

#49
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мне тоже было жалко Кенана, особенно отчаяние в его глазах, как ножом по сердцу :cry: . Девочки, если честно, мне вообще не нравится Фериде, хотя её волосы и глаза-супер. Бергюзар чересчур переигрывает с ролью судьи, стерва, одним словом :mad: . И собранные в пучок волосы делают её только старше. Очень хотела бы, чтобы Сонгюль осталась со своим одноклассником. Ясин слишком взрослый для неё, ещё и ниже ростом. Единственное, что мне не нравится в сериале-это чрезмерная затянутость сюжета.  Сегодня я уж подумала и даже обрадовалась, когда Махир-Салих зашёл в суд, когда  назвали имя Махира Кара. Думаю, о классно, наконец-то он осмелел. Куда уж там :faceoff: ...

Я уж надеюсь, что хотя бы Айтен найдёт себе нормального парня, а не будет унижаться перед Махиром. Я аж в глубине души надеялась, что на неё запал тот молодой адвокат-друг Фериде, которому она принесла деньги :faceoff: . А у этого симпатяжки уже есть невеста, млин :shy: !


  • 0

#50
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Улаш Туне Астепе- Орхан

Прикреплённые изображения:

  • post199745_img1.jpeg

Сообщение отредактировал Dinoknur: 14.03.2014, 15:49:39

  • 0

#51
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Лейла Тугутлу (Сонгюль) была Мисс Турция 2008 года.

Прикреплённые изображения:

  • post239977_img1.jpeg

Сообщение отредактировал Dinoknur: 14.03.2014, 15:50:31

  • 1

#52
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Улаш Туне Астепе родился в 1988 году в Измит. Его родители умерли рано, у него есть только старший брат. Когда ему было 11 лет было землетресение и после этого у него появилась фобия. До Карадаи играл в театре
  • 0

#53
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 Очень хотела бы, чтобы Сонгюль осталась со своим одноклассником. Ясин слишком взрослый для неё, ещё и ниже ростом.

 

а я хочу чтобы Сонгюль с Ясином осталась. Они очень подходят друг другу, несмотря на то что он ниже ростом. Противоположности сходны... ;)


  • 0

#54
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Улаш Туне Астепе

Я не поняла, это кто? Орхан да?


  • 0

#55
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Привет, девочки :hi:

Evnika, добро пожаловать! Как дела? Помню как мы с тобой "Сылу" и "Бесценное время" обсуждали :dandy:


  • 0

#56
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений


 

  у меня был день рождения ;)

Мара, поздравляю))))

А у меня тоже был день рождения....


  • 0

#57
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Лейла Тугутлу была Мисс Турция 2008 года.

А это кто? Сонгюль?


  • 0

#58
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Что же сегодня будет..? Неужели Назифа осудят...Что-то мне подсказывает, что Ясин найдет эти документы и поможет им)))) Хоть бы так и было)))


  • 0

#59
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Что же сегодня будет..? Неужели Назифа осудят...Что-то мне подсказывает, что Ясин найдет эти документы и поможет им)))) Хоть бы так и было)))


Наверное опять перенесут на какое то время.
  • 0

#60
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Khkg1fUZBk0.jpg

 

Мама, какие глаза... :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.