Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречиназначаем дату и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1061
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У меня завтра однозначно не получится, могу вечером в субботу в районе 6-7 вечера и еще во вторник и среду тоже вечером после 6, и то вторник не однозначно. :rotate:
  • 0

#1062
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
завтра могу с 7 до 8, потому что смысла мне нет ехать с работы вниз домой на полчаса, а потом пилить вверх на склад. Либо в другой день, в такое же время кроме выходных.

Сообщение отредактировал Tatusha: 29.10.2009, 23:03:21

  • 0

#1063
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


завтра у меня тренька, потом мне нужно забрать сына, смогу быть прим. к 20.30, пойдет???

А куда прибываем то? на улице холодновато. Я тоже в это время могу, работаю до 20.00

предлагаю на складе, за одно поработать, так сказать, с пользой потрепаться :-)
  • 0

#1064
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ок подитожу пока нет еще ответов от Рината и Юли с Мариной, что сложилась группа людей, которые могут быть завтра в районе 7-8 часов вечера (Дарина, Дина) и группа в районе 20:30 и позже (Василиса, Ольга, Дина), а также группа на субботу в районе 6-7 часов вечера (Саша, Дина, Ольга, Василиса)
пока большинство собирается в субботу вечером, есть ли возможность у остальных поменять свои планы на вечер и приехать в район Дежнева - Фестивальная к 7 часам вечера?
Прошу быть поактивнее так как в принципе мы хотим решить насущную думаю для всех проблему и в наших общих интересах не тянуть с этим. Если встреча никак не сможет состояться, то это будет расценено как отсутствие желания (а не времени) в ее проведении у приглашенных, что разумеется навевает совсем никому не нужные выводы.

Сообщение отредактировал Динчик: 29.10.2009, 23:24:13

  • 0

#1065
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Завтра не могу, а в субботу -нормально.Завтра я работаю
  • 0

#1066
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Увы, не уверена насчет субботы. 50 на 50.
  • 0

#1067
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Народ, ну так когда встреча??? На субботу у меня уже дилемма стоит. либо на стрелку (с автоматом и парой киллеров), либо на фаер пати в в 7 вечере на старой площади. Там к стати тоже будет дуэльный ринг - типа кто круче плюнет огнем.
  • 0

#1068
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ответа так и не поступило от Домохозяйки (надеюсь потому что не видела этого приглашения) и поэтому можем провести ее без нее, но тогда надо чтобы на ней был еще кто то кроме тебя, а то с тобой мы быстро обо всем договоримся ;)
Дарина, есть перегруз в какую либо сторону процентов?
Юля, может все таки ответишь на приглашение? Не для себя прошу ведь. Мы пытаемся найти пути выхода из создавшейся ситуации. И если честно уже есть готовность принести искренние извинения за свое поведение, только надо встретиться.

Единственная пометочка, Ольга завтра работает до 20:00, поэтому к встрече на складе сможет подъехать только к этому времени. Мне все равно, я там буду сортировать вещи с гораздо раньшего времени и до поздна. Вась, Марин что вы скажете?

Поэтому Саш спроси у девченок Юли и Дарины если они тут так и не ответят, будут они завтра или нет и если нет, то позвони мне плиииз чтобы я тоже понимала на всякий случай что можно на вечер запланировать, ну и остальным наверное тоже хотелось бы как то планировать его.
  • 0

#1069
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очень-очень хочу прийти. Но неизвестно приду ли: болею сильно. Если хоть просвет будет - обязательно приду.
  • 0

#1070
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
заврта, к 20.00, легко :D
  • 0

#1071
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я буду тож в субботу к 8.
  • 0

#1072
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Уже почти традиционно по четвергам проходят встречи. Сегодня собирались в Кафеделии, приехало человек 10 если не больше, мне очень понравилось, главное, что было всё продуктивно и понятно, все по очереди высказались, возникли и спорные вопросы. но всё благополучно завершилось. Рада была знакомству с новыми людьми, так же очень рада тому что присоединяются и вступают в ряды волонтеров, разговор в основном шёл по поводу мастер классов, а так же проф ориентирование. Еще поговорили по поводу освещения проблемы детей из ДД на ТВ. я думаю встречи нужно проводить периодически. хотя бы раз в две недели. Спасибо всем кто был на встрече, и приятно было познакомиться.
  • 0

#1073
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасибо волонтеры что Вы есть
  • 0

#1074
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, я бы хотела вступить в Ваши ряды, подскажите, как это возможно сделать?
  • 0

#1075
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Все привет, мы тут запланировали встречу всех волонтеров и всех кто хочет к нам присоединиться, милости просим все всех, оринтеровачно хотим встретиться завтра то есть в четверг 22.09 на Атакенте с 19.00 до 20.00 кто во сколько может, мы там будем находиться в это время сразу у входа возле фонтана, если не будет дождика. (Надеемся что не будет) Если у кого есть мысли по поводу места встречи (только не кафе. накладно очень получается) то также ждем предложений.
  • 0

#1076
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Чего делать, Оль? Я смогу, наверное.
  • 0

#1077
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я и Христина будем!
  • 0

#1078
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Чего делать, Оль?

Лиля, ну
мы обычно встречались, и приходили новенькие их вводили в курс дела, да и сами общались по поводу ситуации вобщем, все таки не всегда можно написать, да не успеваешь порой. У всех есть какие то определенные вопросы, ктото хочет чтото предложить. Да и когда общение в живую, гораздо все понятней.
Примерно что собиремся обсуждать:
Дет Дома (посещение, новые волонтеры)
Онкологическое отделение ( помощь, продуктами, информативно, материально, отдельным семьям и детям)
Малоимущие семьи (жилье, работа, помощь маленьким детям)
Приют матерей одиночек
Вопросы по отдельным детям (с заболеваниями и без)

Ну примерно так. А вобще плана определенного нет)) так что ждем всех всех!
  • 1

#1079
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
я буду
  • -1

#1080
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Очень постараюсь быть на встрече!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.