Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречиназначаем дату и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1041
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ну думаю уже надо соствалять списки и писать чем конкретно могу помочь в этом мероприятии?

1) Уля - а ты чего там ваще делать собралась? :-)
2) Динчик - сценарий написать не смогу, но если будет нужно для него что то переложить на стишки, то я могу :laugh:, потом еще могу возить что то для мероприятия на машине и просто на подтанцовке и подпевушках принимать участие.
3) кто следующий?
  • 0

#1042
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
3)Если договорюсь насчет аппаратуры, то могу дать концерт. Только с условием, что на подтанцовке будет Динчик. А сценарий завтра буду рыть в интернете. Сегодня у меня нет света. То понос, то золотуха . То не работал модем, то нет света, сижу на генераторе, но он ненадолго, кончается горючее. У-у-у-у-у

Сообщение отредактировал marfkan: 10.08.2009, 22:39:04

  • 0

#1043
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Так, ясно идем Дина, Марина и я....
  • 0

#1044
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ, где ваша активность!!!!! Вот как раз сейчас нужна помощь именно тех кто обычно думает, что так как у него нет средств, то и помочь он ничем не может. Сейчас нужна именно помощь духовная чтоли :weep: Короче нам нужны хорошие организаторы по натуре - не обязательно по профессии. Сценарий думаю Марина с нашей помощью осилит, но кто все это будет реализовывать??? Нам как минимум все равно нужна танцевальная команда, музыканты, оформители (шарики, что еще там нужно для этого, может вырезать что то), просто массовка, люди с машинами чтобы съездить куда то за чем то или тяжелым или легким и т.д.
Где вы???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1045
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик, я думаю мало кто заходит на эту тему, это надо писать в теме ДД2. Эта тема наша внутренняя, а туда заходят все

Сообщение отредактировал marfkan: 11.08.2009, 11:54:19

  • 0

#1046
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
Девушки :weep:
Талантами не обладаю, но на принеси-отнеси-вырежь сгожусь! Возьмите меня :D
  • 0

#1047
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

кто все это будет реализовывать???


сами и будем ... видимо
  • 0

#1048
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девушки :D
Талантами не обладаю, но на принеси-отнеси-вырежь сгожусь! Возьмите меня ;)


возмем возмем разумеется!!! было бы желание, а что делать вам мы всегда найдем :)
приходите сегодня на встречу там и определимся чем вы сможете помочь
или если не сможете приехать на встречу, то звоните любой из нас
наши телефоны в телефонном справочнике, да и вообще везде тут по ветке валяются :weep:
  • 0

#1049
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Я подъеду :weep:
  • 0

#1050
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Итак подвожу пока итоги тех что за умельцы сегодня приедут на встречу:

1) Ольга - идейный вдохновитель, завлекалка для нерешительных, активный поисковый портал и т.д. и т.п. и еще водитель движимого имущества ;)
2) Марина - певица, сочинительница стихов, главный сценарист, организатор праздника и т.д. и т.п.
3) IRase - принеси-отнеси-вырежь и думаю даже больше, на встрече поймем
4) Лешка - главный художник (очень красиво рисует честное слово - особенно на людях :D ), помощник сценариста, помощник певицы (на подпевке хриплым басом очень даже не плохо сойдет :weep: ), главный вдохновитель для девочек и все такое прочее, а и еще главный грузчик
5) Дина - ну эта главная болтушка (после Васи конечно :) ), на подпевках может быть, помощником сценариста, вырезалкой может даже быть ну и еще чем надо, а ну и водителем движимого имущества

кстати тут сразу идея пришла по поводу разрисовок, но об этом уже в теме про ДД№2

Сообщение отредактировал Динчик: 11.08.2009, 13:15:45

  • 0

#1051
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да, кстати насчет темы... Ну вобщем мы собираемся сегодня? да? во сколько, В19-00? Поправьте, если чё. И где? Вот я запуталась....

Сообщение отредактировал marfkan: 11.08.2009, 13:29:31

  • 0

#1052
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Во вторник 11 августа, состоится встреча, часов в 19 может и в 18.30 на территории Атакента сразу возле входа. по поводу проведения праздника открытия ДД2, после ремонта. Приглашаются все заитересованные, все кто может реально помочь, сроки не большие, время есть только до 17 сентября.

Р.С. Все должны быть с бревнами ;)


Марина, я тебе щас сама плюс влеплю!!! :D :weep:
  • 0

#1053
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А если дожжжжь будет? то в тачках перекантуемся, нам ведь он не сташен :p ??!!

Еще с нами Ритка в Викой :D
  • 0

#1054
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да ерунда какая дождик :p
я буду в любом случае
если что бревном прикроюсь :D
  • 0

#1055
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
:D тогда до встречи

мой тел. в телефонном справочнике ))

Сообщение отредактировал IRase: 11.08.2009, 15:39:58

  • 0

#1056
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
Во сколько точно быть? в 19.00 или в 18.30? :D
  • 0

#1057
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
В связи участившимся случаями стычек между нашими форумчанами предлагается организовать встречу. В принципе предложение об этом я выкинула в теме во флейме, но думаю туда вполне возможно многие уже просто не заходят и поэтому могли не увидеть данного предложения. Поэтому хочу повторить его тут.
Давайте успокоимся и если мы на самом деле хотим прийти к чему то согласованному и устраивающему всех нас (с учетом что каждая из сторон пойдет на какие то уступки), то давайте просто встретимся друг с другом когда вам будет удобно? Я к примеру тоже считаю что в действиях людей обсуждаемых тут есть неадекватное поведение (замечу с обоих сторон) и хочу лишь понять причины этого и договориться о каких то уступках друг к другу. Я надеюсь по причине того, что цели в итоге все мы на нашей ветке преследуем общие, то и найти обоюдно устраивающее поведение и регламент наших действий для дальнейшего успешного достижения общей цели, будут заинтересованы все. А это значит, никто из нас не встанет в позу и не будет настаивать на своем лишь бы насолить своему оппоненту.
Поэтому давайте перестанем тут переходить на личности, а просто договоримся о встрече?
Предлагаю вечером 30 октября 2009 г. в любом месте устраивающем большинство. Я надеюсь мы хотя бы тут сможем прийти к общему мнению?
Очень прошу ответить согласием или отказом следующие лица: Уля, Маня-Ша, Peterson, Vas'ok, Домохозяйка, Tatusha, Grigus
Ну и если кто то хочет также принять участие во встрече повесткой которой предлагается "обсуждение правил поведения на ветке Благотворительность", то всегда добро пожаловать также.
  • 0

#1058
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я буду, .... с пузырём приходить? :rotate:
  • 0

#1059
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
завтра у меня тренька, потом мне нужно забрать сына, смогу быть прим. к 20.30, пойдет???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.10.2009, 22:15:37

  • 0

#1060
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

завтра у меня тренька, потом мне нужно забрать сына, смогу быть прим. к 20.30, пойдет???

А куда прибываем то? на улице холодновато. Я тоже в это время могу, работаю до 20.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.