Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречиназначаем дату и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#941
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Да встреча состоится в пятницу 9 10 апреля в 19 00 около памятнику Абаю.

Давайте, я буду с газетой "Искра" в левой руке
  • 0

#942
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
;) :smoke: ;) а у меня газеты нет
но я буду
  • 0

#943
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Да можно хоть с журналом Мурзилка :smoke:.

Кто желает улучшить жить детей в Интернате для детей с отставанием интеллекта в г Каскелен приходите в пятницу 19 00 на Абая Ленина. Встречаемся ок. памятника Абаю.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 09.04.2009, 14:59:07

  • 0

#944
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я поеду на вокзал в 6, если успею подъеду.
  • 0

#945
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
уважаемые форумчане,
хочу помочь тем кто сам себе помочь не может - думаю про интернаты и пожилых людей. Могу помочь материально что-то закупать скажем лекарства, игрушки, прочее.

Деньгами напрямую в детдома и пожилым давать врятли буду, не совестно могут их потратить.

Я просто жутко повязан делами и отсутствием времени - но хочется помогать и делать это безвозмездно.
  • 0

#946
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
приходите сегодня на встречу и там обсудим все ваши возможности и пути их правильной реализации :smoke:
  • 0

#947
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
молодцы, что не оставляете сие дело.
Петерсончик, дорогой мой, если меня помнишь)))) есть вопросы (пардон, просто праздное любопытство) 1. что там в Талгаре ? отремонтировать дом удалось хоть частично?
2. а как там наша балерина ? кажется Катя? (сорри, склероз, как обычно) как у нее дела? поддерживаете ли ее еще ?
3. а что там наш хороший спонсор, не забросил с помощью? или уже все, устал? хотя грех говорить, много помогал.
4. ностальгия мучает))) как там наши? приветы всем от меня.
5. Огромное спасибо всем, кто делает такое благое дело, кто не растерял желания поделиться душой, своим временем, своими усилиями. как-то пафосно получилось) впрочем, как всегда.
удачи всем.
П.С. Петерсон, можешь ответить в личку.
  • 0

#948
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
пожалуйста не сносите - я совершенно искренне пытаюсь помочь нуждающимся, а именно бесплатно намерен помочь страдающим родителям и детям, участникам форума - научу цигун и ребефингу:
- цигун это древнее китайское искусство улучшения и накопления своей энергии в теле, никакой религиозности, очень хорошо укрепляет здоровье и тело;

- ребефинг это, основанное на древнеиндийской прана-йоге, осознанное дыхание, которое буквально за час может избавить от многих психологических и эмоциональных проблем, негативных грузов в душе, накопленных в течение жизни. Зная ребефинг человек всегда и везде сможет быть счастливыми чтобы ни происходило вокруг. Человек больше чем человек ! Ключ к нашему постоянному счастью - наше дыхание !

пишите в личку, никакой мистики, астралов, трансов или гипнозов, только Вы сам и Ваше волшебное осознанное дыхание !

Не забывайте, что страдания бесконечны, страдающих - несметное количество - всё чем мы можем помочь , так это дать удочку, а не рыбу.
Дать удочку - значит научить самого чела, с тем, чтобы какие бы страдания он не переживал - он всегда оставался свободен от них, чтобы не захватывался ими, и более того - чтобы прекращались причины по которым он наиболее остро страдает.
И со своей стороны мне хотелось бы дать особую удочку - развитие осознанности в челе, для этого много не нужно, и ребефинг - очень действенный инструмент в этом.
Когда мы осознанны цена вещей меняется, и значит мы можем спокойно выбирать свою реакцию на происходящие с нами страдания.

MODERATORIAL [Jana]
Пользователь Lyngam получает "+" за нарушение п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Jana: 18.04.2009, 18:11:02

  • 0

#949
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Lyngam,

Цигун - это здорово! Вам нужно сюда "для всех, кто может и готов делиться тем что умеет сам" http://vse.kz/index....ic=197001&st=60
  • 0

#950
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девченки и очень надеюсь, что и мальчишки тоже, давайте организуем встречу, я уже давно хочу, тем более не со всеми знакома. Новенькие обязательно должны присоединиться к нам , раньше наши встречи были регулярны, это очень плодотворно действует на всех :dandy: Одна проблема всех всместе собрать очень трудно!!! Сами понимаете семья - дети- работа и т.д. и т.п.!!! Думаю нужно выбрать место где можно присесть на скамеечку, типа парк-сквер-аллея - :lol: один раз мы встречались на территории атакента, в принципе было всем удобно. Ну думаю время вечернее, день будний. Вобщем нужны предложения!
  • 0

#951
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
можно в фэмили парке встеретиться.
  • 0

#952
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я тоже за фемели, можно там либо на травке, скамеечках либо в той же тушпаре она же Айнур. предлагаю в воскресенье после обеда часа в три-четыре
  • 0

#953
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
а кого приглашаете? :)
  • 0

#954
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я за фэмэли. Воскресенье, это слишком рано, что собрать людей нужна наверно неделя, т.к. не все в выходные выходят в инет! Может всетаки в будни, после работы? Я просто в выходные работаю всегда :) а встретится о4ень о4ень хочу! Думаю надо на четверг, пятницу!!

а кого приглашаете? :rotate:

Абсолютно всех желающих! :-) На встрече обсуждаем, проблемы насущные, способы их решения, задаем вопросы, получаем ответы!
  • 0

#955
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я могу в будни вечером, кроме среды и четверга, в выходные в принципе тоже можно найти время...
  • 0

#956
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

я могу в будни вечером, кроме среды и четверга, в выходные в принципе тоже можно найти время...



Могу в будни кроме вторника и четверга :) ну и в выходеные, если заранее договоримся, чтобы я планы подкорректировала
  • 0

#957
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Для безлошадных далеко очень :)
Атакент бы...
  • 0

#958
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну я вообще то имела в виду следующее воскресенье, 24 мая .выставка тоже как вариант интересна, там много зелени и потише чем в парке.
  • 0

#959
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
тогда давайте на выставке...
мне нравиться идея с воскресеньем.
  • 0

#960
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А я не могу в выходные :-)
давайте в пятницу, т.к. вторник, среда, четверг выпадает, после работы на атакенте. Нужно только обзвонить еще тех, кто сейчас в инет не выходит, я посмотрю по своим контактам :p

Ребятки, пишите пятница удобно всем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.